Турне Бушкова по городам России и Украины.

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Гелич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 09:32
Откуда: Челябинск

Сообщение Гелич »

Состоялась встреча в г.Челябинске. Бушков появился в магазине за полчаса до начала встречи и инкогнито ходил по залу, рассматривая книги. Встреча оказалась не только интересной, но и зрелищной: нашёлся индивид, возжелавший "дать С.С. в морду". Мущинка лет 50-60 с седой шевелюрой, с седой бородкой, типичный "интеллигент"(из так не любимых Бушковым) вздумал интересоваться за что С.С. так не любит русских. Автор деликатно начал отнекиваться, что ни в жисть, да ни за что (даже перекрестился в подтверждение). Мущинку это не устроило и он громогласно заявил, что таким как Бушков надо давать в морду. На что автор опять же любезно пригласил его это сделать... Тот ломанулся к столу, автор поднялся ему навстречу из-за стола... Публика, с брезгливым выражением ожидавшая когда интеллигент иссякнет, сообразила, что аргумент в виде кулака вот-вот прилетит, и живенько встряла... Появилась охрана магазина, и мущинку больше никто не больше увидел... (У СС в романах таких персонажей, кстати, пруд пруди. Типичный Защитник какого-го нибудь белого дома) СС полностью сохранил самообладание и на извинения челябинцев за урода, заметил "посмотрел бы, как он в меня попал". Встреча после инцидента потекла как-то живее... Лично для меня в новинку оказалось: готовится книга про Пушкина, новый Сварог лишь через год, все произведения пишутся на печатной машинке(слава богу, электрической), СС готовится стать отцом, дома полно живности(от морских свинок до кавказца Пифагора), лучший вопрос на встречах в турне задан в Киеве: "За что вы русские так не любите украинцев(что так поступаете)?". Весьма кстати, магазин начал торговлю новой книгой(Охота на олигарха+Алмазный спецназ), так что все желающие смогли побаловать себя автографом автора. И даже сняться с ним(как, например, автор сообщения).
...А кто увидит нас, тот сразу жахнет...
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Несколько вопросиков:
1. где фотоотчет?
2. где дели труп?
;)
Последний раз редактировалось LeoLogic 18 апр 2006, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Tas
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:27
Откуда: Киев

Сообщение Tas »

Уважаемые собратья по оружию с города Челябинска, меня интересует вопрос: а где вы закопали энтого индивида? :) . Надеюсь выложите фотки.
Паколетт
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 10:07
Откуда: Рязань

Сообщение Паколетт »

Книга про Пушкина? Неужто новый детектив "Охота на поэта" или того лучше "Поэт, которого не было"... :oops:
Неужто это и есть тот сериал, о котором Саныч загадочно проговорился в Рязани? М-да, это конечно интересно, и все-таки я не представляю Бушкова, как критика... Поподробней про это нельзя?
Бог видит всё,поэтому надо жить так,чтобы ему не было скучно.
Аватара пользователя
Димыч
Гетман Шантарско-Русановского войска
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 11:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Димыч »

Уважаемый Лорд Rayden! нельзя ли узнать у СС впечатления от турне, от встреч в разных городах? Думаю, это интересно всем шантарцам!
Ответить