Я посмотрел "Охоту на Пиранью"

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Все, поехал я зырить! :D
ИМХО
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Это... :? В паутине фильм появился.Качаю.Ослом.Не уверен,что файл реальный,скачаю-расскажу.Наверняка-экранка,если и действительно фильм за Мазура... :?
Ле хаим,бояре!
Striker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 06:24

Сообщение Striker »

А где обещанная драка колесными шинами на пароме ?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

В ТВ версии.
И в клипе Гандураса.
Серый Ангел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серый Ангел »

фильм на самом деле супер. даже небольшие ляпы не могут быть поставлены в вину режисерам и операторам.
из глаголева конечно сделали тварь но впринципе все так и обстоит по жизни. таких как Мазур в случае провала никто не признает своими так что действия глаголева понятны и логичны.
От книги конечно отошли капитально но впринципе получилось лучше чем я ожидал. Прохор что по книжке отморозок что в фильме (Миронов_супер). Машков в роли Мазура тоже смотрелся здорово.
фильм не в коем случае нельзя назвать плохим в отличии того же "дневного дозора" хоть и собравшего офигенные сборы но по сути фильм вышел отстойным.
VzX
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2005, 12:50
Откуда: Владивосток

Сообщение VzX »

Фильм - ужасное дерьмо! Отвратительная отрыжка отечественного кинематографа. Автора сценария (некий Дмитрий Зверьков) надо повесить. Взять и так похабно обосрать отличный роман, это, знаете, тоже нужно быть талантливым в некоторой степени. Позорище, а не фильм. Особенно "понравилась" финальная битва на саблях. Интересно, что по этому поводудумает Сан Саныч?
maestro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:26
Откуда: москва

Сообщение maestro »

От фильма я ожидал большего.Сказать что он мне не понравился-не сказать НИЧЕГО! Господин А.Бушков!!!как писатель вы мне очень нравитесь.Но позвольте спросить как вы дали согласие на создание ТАААкого некачественного фильма?зачем зрителю очередной "Ночной дозор" ? В фильме наглухо отсутствуют все чувства,все эмоции!!!Всего лишь пара не очень удачных реплик Машкова.Кстати подбор актёров мог быть и лучше.Вместо романтичной питерской скромной и утончённой девушки Ольги " с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ " Я увидел московскую тусовщицу, не соответствующую даже по внешности (по моим представлениям) играющую из себя "профессионала на 2 балла". Я думал что у людей такой профессии больше скромности ,чем мажорного пафоса.Их даже не должно быть заметно на пустой улице!А Машков едет на дорогой иномарке,по центру Москвы ,кидает сержантику милиции ключи от А/М как швейцару африканского происхождения! НА КАКИЕ ДЕньги Мазур купил тачку?
maestro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:26
Откуда: москва

Сообщение maestro »

Выходит что продался как последняя с..... НУ НЕ ПЛАТЯТ У НАС В РОССИИ ТАКОГО БАБЛА государевым людям!!!! Полковник СВР РОССИИ с выслугой за 20 лет с лишним не получает жалованья больше 1000$ (Знаю наверняка ,уж поверьте).Где правда жизни в фильме ??!!!В книге я это увидел ,а в кино....Господа поклонники книги !!!- не тратьте время на этот бред!
maestro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:26
Откуда: москва

Сообщение maestro »

Полностью соглашусь с VzX! Режиссёра в тайгу кинуть надо на месячишко со всей группой с одним ножом ,коробком спичек и банкой тушёнки! Чтобы хоть как-то проникся идеей драмы,описанной в книге!Просто решил бабла рубануть на хорошей идее! Сцену драки МАзура и Прохора надо было разбавить джедаевскими лазерными мечами из " Звёздных войнов" для полного пафоса!Спасибо что скрытой рекламы не было . А то "Ночной дозор" ЛУКЬЯНЕНКО у меня ассоциируется с Nescafe И MTS.В общем полное г......На вторую часть даже не пойду ,может только потом скачаю нахаляву через полгода после выхода от нечего делать.
maestro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:26
Откуда: москва

Сообщение maestro »

И ещё : -фильм считаю надо переснять как неудавшийся . Кавун -шарлотан!он хоть книгу читал?А раз не читал - так и надо было назвать картину подругому ,дабы не вводить зрителя в заблуждение по поводу того что он будет смотреть,тратить свои деньги и время.Столько хороших моментов вырезано!!!!я бы с удовольствием посмотрел бы моменты диалогов Мазура и Кузмича на заимке,Мазура и "сокамерников" в первые дни знакомства,романтический вечер Ольги и Мазура в заброшеной деревне,скитание Ольги и МАзура по тайге в течении долгого времени и т.п. и т.д..Сняли бы тогда несколько серий!!! а то вышел какой-то обрубок,левая демо версия без чувств,с одними саундтреками и бредовыми добавками! А те кто фильм хвалят -я думаю это просто PR (без обид господа).про киноляпы я даже не буду говорить !
Роман
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:22
Откуда: Тюмень

Сообщение Роман »

Буду предельно лаконичен в своей оценке:
фильм слабоват.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

maestro писал(а): А те кто фильм хвалят -я думаю это просто PR (без обид господа).
Гм...А вам не кажется, маэстро, что им фильм просто понравился?

Потому как про пиар чаще всего орут сами пиарщики....
Докажите, что вы не пиарщик?
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

НУ НЕ ПЛАТЯТ У НАС В РОССИИ ТАКОГО БАБЛА государевым людям!!!! Полковник СВР РОССИИ с выслугой за 20 лет с лишним не получает жалованья больше 1000$ (Знаю наверняка ,уж поверьте)
Пересмотрите фильм с акцентом внимания на вопрос-ответ: " География операций ..."
Кавун -шарлотан!
Да ну ?
он хоть книгу читал?
А вы прочитали темы форума касающиеся фильма ?
Там дан ответ.
.Сняли бы тогда несколько серий!!
На деньги маэстро,
А уже потом:
надо переснять как неудавшийся
Но позвольте спросить как вы дали согласие на создание ТАААкого некачественного фильма?
:arrow:
Просто решил бабла рубануть на хорошей идее!
:lol: :lol: :lol:
ИМХО
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Про фильм:
" Это нормально!" (с)
:wink: :wink: :wink:
ИМХО
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

Получено по RSS
От: Вахтенный журнал стареющего пирата <>
Тема: Самый жёсткий приговор всему творчеству писателя А. Бушкова...
Дата: Fri, 07 Apr 2006 17:31:04 +0300
...вынесла газета "Аргументы и факты" №14 за этот год, следующим образом отанонсировав снятый по роману-триллеру Бушкова кинофильм "Охота на Пиранью": боевик-КОМЕДИЯ!
Источник: http://u-96.livejournal.com/484352.html
Ответить