Бешеная

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Так в том и дело, что даже самый гениальный Гаркалин не вытянет на себе остальных. Боливар троих не выдержит. Да и Гаркалин... На мой взгляд переигрывал. Может был рад от созерцания "трупа" Собчак? Судя по репортажам с места съемок она ему кровь попила изрядно.
"Страдания" продюсера Гаркалина местами напоминали дворецкого Константина в "Няне".
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

И чего это поп-звезда Лямкина живет в хрущевке без лифта? Камышев тож. Или столичные режиссеры так понимают провинциальные элитные дома?
Вторую серию посмотрел только концовку. Интересно, много потерял?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Подбор актеров действительно странный. Разноуровневый.
Москвич Роман действительно никакой.
Очень порадовал Борис Клюев в роли губернатора. Вот бы его в роли Ниро Вулфа посмотреть.

Хрущевка да...
А как вам уходящая в ночь Дарья, и к утру дошедшая до магазина? Всю ночь гуляла босиком? :)
На 50 баксов суперские духи не купишь.

Долго пытался разглядеть, какой регион на номерах машин. Наконец крупно показали синий ментовский номер, регион 00. Забавно :)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Большая карта Шантарска у ментовского полковника в кабинете. Явно не Красноярск. Левобережная часть намного меньше правой. Новосиб и Омск тоже не подходят. Видимо, просто так нарисовали, без привязки.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Rayden писал(а): Очень порадовал Борис Клюев в роли губернатора. Вот бы его в роли Ниро Вулфа посмотреть.
Клюев мог сыграть Шерлока. Я слышал, Ливанов что-то загулял и его хотели заменить. Тогда он резко слез со стакана и прославился. А Клюеву достался Майкрософт Холмс.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Данила писал(а):
Rayden писал(а): Очень порадовал Борис Клюев в роли губернатора. Вот бы его в роли Ниро Вулфа посмотреть.
Клюев мог сыграть Шерлока. Я слышал, Ливанов что-то загулял и его хотели заменить. Тогда он резко слез со стакана и прославился. А Клюеву достался Майкрософт Холмс.
:lol: :lol: :lol:
Братом Шерлока был Майкрофт :D
Москаль
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 07:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

Rayden писал(а):Подбор актеров действительно странный. Разноуровневый.
Москвич Роман действительно никакой.
Очень порадовал Борис Клюев в роли губернатора. Вот бы его в роли Ниро Вулфа посмотреть.
Ну лично для меня Борис Клюев навсегда остался Трианоном...
А по поводу Ниро Вульфа, все таки человек потолще его играть должен...
А что касается самого фильма -- не проникся
Лично мое мнение -- Сибирь надо снимать в Сибири...
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Rayden писал(а):
Долго пытался разглядеть, какой регион на номерах машин. Наконец крупно показали синий ментовский номер, регион 00. Забавно :)
Я тоже с этого поржал :D ...Но этото ладно...Всё остальное плохо...
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

лорд Хеллем писал(а):
Данила писал(а):
Rayden писал(а): Очень порадовал Борис Клюев в роли губернатора. Вот бы его в роли Ниро Вулфа посмотреть.
Клюев мог сыграть Шерлока. Я слышал, Ливанов что-то загулял и его хотели заменить. Тогда он резко слез со стакана и прославился. А Клюеву достался Майкрософт Холмс.
:lol: :lol: :lol:
Братом Шерлока был Майкрофт :D
Да, опечатался малость :D Виндовс с утра дуркует. Хотел потом исправить, да пусть уж...
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

"О чем этот фильм - ни о чем. 2 серия"...И это Галахов???
Прикололо - бандюки крутят менту руки возле места преступления...
Бочкин бедный...Видно, что он пытается играть, видно как проигрывает ему Мизина в парных сценах, видно, что он не может опереться на нее...Так Абдулов пытался играть в фильме "За прекрасных дам!"...
"Смешить и развлекать!"
Jey
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 21:23
Откуда: Москва

Сообщение Jey »

Rayden писал(а):Очень порадовал Борис Клюев в роли губернатора.
Во-во! Мне тоже понравился. Ещё может Бочкин ничего...И все равно пока скукота какая-то... :(
Жизнь такова, она какова и больше не какова.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

По первым двум сериям впечатление мягко говоря тоскливое. Какая-то тоскливая смесь из актеров, пытающихся играть в соотвтетствии с каким-то мутным сценарием. Черт те что и с боку кактус...
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Eugene_A
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 14:48
Откуда: Новосибирск

Сообщение Eugene_A »

В общем, наши ожидания сбылись.
И от книги осталось совсем мало (духа "Бешеной" нет!), и фильма нормального не получилось.

Что-то слабо верится, что в следующих сериях будет лучше.
И присоединяясь к предыдущим ораторам - скукотища.
Редкостная.

Единственное, что пока понравилось - это самое начало серий, когда показывают въезд в город с большой надписью Шантарск.

ЗЫ. А Низина, даже выпивая стопку водки - переигрывает. Видимо, именно так она представляет сибирскую милиционершу. :)
Последний раз редактировалось Eugene_A 05 сен 2007, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
---------------------------
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Jey писал(а):
Rayden писал(а):Очень порадовал Борис Клюев в роли губернатора.
Во-во! Мне тоже понравился.
А как произнес "Приветствуем вас на Шантарской земле"! :D
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Eugene_A писал(а): ЗЫ. А Низина, даже выпивая стопку водки - переигрывает. Видимо, именно так она представляет сибирскую милиционершу. :)
Ну, это простительно. Я сибирскую милиционершу тоже слабо представляю. Разве что паспортистку какую-нибудь :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить