Россия, которой не было - 4

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

AlexS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 13:20
Откуда: Israel

Сообщение AlexS »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):Гм....заняться, чтоль, кампутеризацией автора?А че?Скинемся, купим, я выберусь на денек до Шантарску(недалёко, все ж таки :wink: ), все поставлю, подключу :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

Зато никаких проблем не будет!И на ленты для машинки тратиться не надо :wink: :lol: :lol: :lol:

А что, идея мне нравится. Ну сколько стоит комп? Не знаю как в России, а у нас, солидный комп с хорошим LCD экраном 17" стоит порядка $1000. Так, что если 100 человек скинется по 10 УЕ., то вполне выполнимо. А СС за это пришлет каждому участнику книжку с афтографом :D
Кстати, милорд Райден, а существует ли возможность получить собрание сочинений СС с афтогафом. Готов оплатить покупку, пересылку и что там потребуется еще.
Давайте жить дружно
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Фикус Веня с тоской наблюдал, как Сан Саныч режется на подаренном читателями и установленном Доктором Гармом компьютере то в "Преферанс", то в "Минера"...Последней фишкой стал руль с педалями - подарок из очень сильно заинтернеченного города Перми...Сан Саныч рулил в "NFS" с утра до вечера...На все вопросы фикуса писатель отвечал однозначно: "Я - Шумахер...Пошли на хер!"...
- Бедный Шурик! Я знал его...- произнес Веня, поглаживая готовые к отправке полные собрания сочинений Автора...
Завтра доброхоты собирались подключить Сан Саныча к Инету...Веня понял, что это конец..."Залезет Шурик на Литфорум и кердык...Это уже навсегда!"
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Кучеряво живете вы там у себя в Израиловке! Мне вот едва удалось вписаться в 1200$...

А что касается покупки компа СС - комп мало купить, надо а) научиться им пользоваться и б) привыкнуть это делать и оценить его возможности. У нас вон на работе сколько тетенек до сих пор - то от руки все пишут, то на секретаршу навешивают..."Ах, ну я не знаю, как мне найти СВОЮ ДИРЕКТОРИЮ!" - вот их обычных возглас. Тоже слова знают... Или еще так: "О нет, я стараюсь избегать вредных излучений!" Причем нестарые тетки, лет по сорок. Их уж наш глава компьютеров и учить пытался, и показывал, как все это просто и красиво... Бесперспективняк-с! Кстати, дядьки такие тоже есть (это я чтоб на меня не взъелись сторонники гендерного равноправия :wink: )
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):Значит такой комп ему поставили, что Сан Саныч до сих пор на машинке печатает... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Коллега Купер - ловите инициативу!!!
Дык...Руки оторвать! :D :D :D
Приставить личную машинистку с ушами от ног...Чтоб был стимул у Сан Саныча писать и писать...Но чтоб с умом машинистка...Чтоб писал ХОРОШО...

А коллега Гарм прав...Как там у Сан Саныча дела то? Как ему там пишется? Чем помочь то можно? Ленту на машинке поменять? :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

kooper писал(а):
Приставить личную машинистку с ушами от ног...Чтоб был стимул у Сан Саныча писать и писать...Но чтоб с умом машинистка...Чтоб писал ХОРОШО...
Увы, коллега, согласно неумолимым законам анатомии, если у машинистки уши от ног, то ручки будут из ж*пы, так что вряд ли она будет хорошо печатать...разве еще на что ее приспособить, а чтоб печатала - найти с нормальными руками, ногами, ушами, и, главное, чтоб русский язык знала...
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

С нормальными то руками и ногами все нынче в модельном бизнесе...Русского языка вообще никто толком не знает - всех с первгого класса учат английскому...Он нужнее...А по-русски главное мат освоить... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Значит, машинистка должна быть вредная, тридцатипятилетняя, с кривыми (в меру!) ногами и двумя высшими образованиями, но несчастная в жизни, любящая фантастику в целом и Автора в частности, но без лишнего фанатизма. Подойдет училка-разведенка, библиотекарша, уволенная интриганами секретарша или бывшая секретная шпионка.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Вениамин Фикус писал(а):Бесперспективняк-с!
Попробуйте произнести это вслух. У меня не вышло. Только по слогам.
Хороший тест на трезвость. :wink:
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Служил я в Латвии возле деревни Аугсткалне...На слух название хрен разберешь, пока не напишешь... :D :D :D
Представляете как трудно жилось бы в этом мире женщине с имечком Аугсткалне Бесперспективняк...Ее же на вокзале через дежурную по громкой связи не подзовешь! :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Легче сразу убить. Но не ее, а родителей с буйной фантазией, которые перед походом в ЗАГС не удосужились прикинуть - как доченьке жить с этим лейблом придется. :D :D :D
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Как то в школе случайно познакомился с пацаном по фамилии Пидорашко...Вот судьбинушка у человека! :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Есть у меня знакомый поляк - Дурачинский....
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

В армии: прапорщик Наволочка и прапорщик Синенький...
Сосед по даче - Бляблин...Вот вставь в любой роман - можно на каждой странице обыгрывать фамилию как хочешь... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

kooper писал(а):...Сосед по даче - Бляблин...
Вот это мощно!
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Ой, а мона фамилиё использовать?
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Ответить