Россия, которой не было - 4

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Дык...Запросто! Причем мы как-то и не обращали внимания - ну Бляблин и Бляблин... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):Гм....заняться, чтоль, кампутеризацией автора?А че?Скинемся, купим, я выберусь на денек до Шантарску(недалёко, все ж таки :wink: ), все поставлю, подключу :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

Зато никаких проблем не будет!И на ленты для машинки тратиться не надо :wink: :lol: :lol: :lol:
Гм, вот и будете каждый день ездить на причину: "У меня компутер висит!" ....Ну, если недалеко....
8) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Анна писал(а):Легче сразу убить. Но не ее, а родителей с буйной фантазией, которые перед походом в ЗАГС не удосужились прикинуть - как доченьке жить с этим лейблом придется. :D :D :D
- Девочка, чего плачешь?
- Меня назвали в счет прадедушки!!!! :cry:
- Это ж хорошо! Как?
- Прадедушка!

(древний анекдот).

:) :) :) :) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Господа, а как вам вот это? Многоговорящее название :wink:

http://www.opt-kniga.ru/info.asp?item=25044
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

А ЧТО ЕТО? :twisted:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

АБАЛДЕТЬ!!!
Молодцы ребята! Ничего придумывать не надо - только слегка переделать...Глядишь и издадут книжонку на волне популярности Бушкова..."Это рынок, детка!" :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Как я понял из аннотации книги, сама ее идея открывает широкий простор для фантазии. Не надо ничего доказывать, ни с кем спорить. Просто предположить, что могло бы быть. И никакие аппоненты это опровергнуть не смогут, поскольку у истории с сослагательным наклонением не очень... В общем очень выиграшная позиция
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Гость

Сообщение Гость »

Rayden писал(а):Господа, а как вам вот это? Многоговорящее название :wink:

http://www.opt-kniga.ru/info.asp?item=25044
Почему все основные попытки России расширить свои границы не увенчались успехом?
Однако :shock: :) . Интересно будет почитать :)
цукенг

Сообщение цукенг »

Россия, без которой стало лучше.
Гость

Сообщение Гость »

Послушайте ! Многоуважаемые благородные Доны ! Мне кажтся вы все немного уклонились от темы дисскуссии !! Если нужно помочь Сан Санычу материально то это даже не вопрос ... Я щас быстренько оббегаю здесь всех наших ( здесь-это на бывшем греческом острове Эвбея . так говорю. потому-что здесь уже процентов 25 выходцев из СССР)да и купим толковый комп.Теперь о главном ... А ведь послушайте ...греки-то ведь тоже славяне !!! Не падайте со стула! Может кто и не помнит дисскуссию развернувшуюся в году 73 в журнале ЮНОСТЬ как тогда растоптали известного писателя Югова с его Ахиллесовыми пятками ... Сейчас у меня накопилось достаточно материла и могу поделиться с желающими материалы в основном лингвистического характера .Есть вопросы шлите на e-mail eretria@mail.ru
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

А нафиг мылом?Кидайте сюда - и трафик вам съэкономим, и тема интересная...
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
shuherr
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 00:10

Сообщение shuherr »

У Кеслера есть занятная версия о первенстве славянского языка и азбуки
http://newchrono.ru/frame1/Publ/azbuka.htm
до XIV века население подавляющей части Европы говорило на одном языке – и это был именно праславянский язык.
think different!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

На волне борьбы с клонированием была передача про ныне здравствующего зарубежного генетика-светило...Так там в качестве характеристики его заслуг и квалификации приводилось следующее: "именно он в свое время убедительно доказал, что все европейские женщины произошли от семи разных женщин"...Почему бы этим семи женщинам не говорить на одном языке? Хотя бы и славянском...:D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Ну пишите, пишите... почитаем...Дискуссию про писателя Югова помню... Даже "Юность" старая на даче валяется... Он много чего тогда написал...

(Хорошее сочетание - старая юность. Катахреза, однако!)
С уважением, Фикус
Гость

Сообщение Гость »

Самое интересное, что товарищ Коршунов, видимо, ничего не придумывает. Во всяком случае, то, что Петр 1 задумывал экспедицию с целью покорения Мадагаскара - исторический факт.
Что же касается солагательного наклонения в целом и книг Бушкова в частности, то на Западе это направление в истории давным-давно существует и называется "виртуальная история". "Виртуальная" - не в смысле "какая могла бы быть", скорее, "какой она, возможно, была". В этом смысле та же "Россия, которой не было" могла бы считаться хорошей исторической работой, если бы не препирательства автора с мифическими "профессиональныи историками" и Новодворской впридачу и не некоторые передергивания и заметная неосведомленность автора о происходящем в исторческой науке в последние лет тридцать.
Ответить