Мазур и женщины

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Дык я тоже про того Фрегета сразу вспомнил, только не думал что таким псевдонимом назваться можно.
Это что-то типа самому обозваться Пеньковским или Гордиевским, или Суворовым\Резуном. (все имхо, конечно)

Поскольку я обычно о людях думаю хорошо, то и предполагал связь ника, все-таки, с нейтральным словом - типом корабля.

А Вы вон какой оказывается.....
Не наш человек.....
Буду за тобой присматривать....
Москаль
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 07:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

Полковник писал(а):Да уж, жалко, что Джейн не полюбили...
Я всё ждал, ждал, когда он её вдумчиво и обстоятельно полюбит.
Не... Прсле форсирования водной преграды, застудил себе всё и не смог:)
Аватара пользователя
Фрегат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 14:30

Сообщение Фрегат »

Землеход писал(а):Дык я тоже про того Фрегета сразу вспомнил, только не думал что таким псевдонимом назваться можно.
Это что-то типа самому обозваться Пеньковским или Гордиевским, или Суворовым\Резуном. (все имхо, конечно)

Поскольку я обычно о людях думаю хорошо, то и предполагал связь ника, все-таки, с нейтральным словом - типом корабля.

А Вы вон какой оказывается.....
Не наш человек.....
Буду за тобой присматривать....
Не надо так уж близко к сердцу воспринимать. Просто когда я впервые заходил в чат, надо было как-то назваться, это оказалось первым, что пришло в голову--как раз заново перечитывал тот эпизод с допросом Мазура. Потом какое-то время не менял ник, чтоб собеседники сразу узнавали. И потом потихоньку там много времени и прошло, уже привык, и менять как-то влом стало.
Вот и всё :)
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Москаль писал(а):
Полковник писал(а):Да уж, жалко, что Джейн не полюбили...
Я всё ждал, ждал, когда он её вдумчиво и обстоятельно полюбит.
Не... Прсле форсирования водной преграды, застудил себе всё и не смог:)
Так он мог вколоть себе пару кубиков "Прилива" и полюбить вообще всех в округе... :lol:
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Видимо, не захотел
не шмог
А потом, "старый стал, ленивый"(с). Опять же, жену любимую потерял
...
Не... Прсле форсирования водной преграды, застудил себе всё и не смог:)
Так он мог вколоть себе пару кубиков "Прилива" и полюбить вообще всех в округе...
Ну что вы, в самом деле...
Это ж не женЬщина была, а коллега, можно сказать - боевой товарисщ, а вы заладили - "полюби, да полюби..."
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: Мазур и женщины

Сообщение Землеход »

Фрегат писал(а):Наблюдения по поводу интимной жизни Мазура.
А интересно было бы в цифрах сравнить - сколько раз в какой книге...
И корреляцию вывести по нескольким параметрам: возраст, место действия, звание...

Попробуете, дружище Фрегат?
Тоха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 13:53
Откуда: Казань

Сообщение Тоха »

Начал читать "Пиранья. Алмазный спецназ.", Так там вообще все начинается с того, мазура окружают две лесбиянки, а он их отдельно приходует!
ТоХа
Angelika
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 май 2006, 23:00
Контактная информация:

Сообщение Angelika »

нда... как неоднозначно действуют произведения про Мазура на неокрепшие умы....
Все будет Х.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Тоха писал(а):Начал читать "Пиранья. Алмазный спецназ.", Так там вообще все начинается с того, мазура окружают две лесбиянки, а он их отдельно приходует!
Главное, чтобы он с геями не водился, а то я этого не переживу...
Аватара пользователя
Ellappa
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:28

Сообщение Ellappa »

Вы думаете, что если на женщин он уже внимания не обращает (судя по откликам о несчастной судьбе Джейн), то на мужчин обратит? :lol: :lol:
Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить. (с)
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Вы думаете, что если на женщин он уже внимания не обращает (судя по откликам о несчастной судьбе Джейн), то на мужчин обратит?
Да какая она женщина, всего то раз прошлась с голым торсом, а так все время в камуфляже, грязная, потная, да еще и оружие постоянно выпрашивала....

А-а-а, вспомнил: она еще и эманисмацией с феминизЬмом пораженная...
А для Мазура она - младший по званию и по опыту товарищ по оружию...

А вот это
Тоха писал(а):Начал читать "Пиранья. Алмазный спецназ.", Так там вообще все начинается с того, мазура окружают две лесбиянки, а он их отдельно приходует!
позволяет и дальше хранить оптимизм в отношении правильной ориентации нашего героя.
Angelika
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 май 2006, 23:00
Контактная информация:

Сообщение Angelika »

угу - осталось только уговорит лесбиянок
хотя, впрочем, связь с потной феминисткой тоже не бросит тень на героя, в плане нормальности ориентации. К тому ж поклонники таланта явно этого ждут!
Все будет Х.
Аватара пользователя
Фрегат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 14:30

Сообщение Фрегат »

Тоха писал(а):Начал читать "Пиранья. Алмазный спецназ.", Так там вообще все начинается с того, мазура окружают две лесбиянки, а он их отдельно приходует!
Не читал. Я после "Бродячего сокровища" новые книги о Мазуре читать перестал. Разочаровался вконец.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Angelika писал(а):угу - осталось только уговорит лесбиянок
хотя, впрочем, связь с потной феминисткой тоже не бросит тень на героя, в плане нормальности ориентации. К тому ж поклонники таланта явно этого ждут!
Так-так-так.
Я вижу нам есть о чем с Вами поговорить.....
Предлагаю плавно перейти к обсуждению литературных достоинств "Дикарки".
Аватара пользователя
Ellappa
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:28

Сообщение Ellappa »

Землеход писал(а): Да какая она женщина, всего то раз прошлась с голым торсом, а так все время в камуфляже, грязная, потная, да еще и оружие постоянно выпрашивала....

А-а-а, вспомнил: она еще и эманисмацией с феминизЬмом пораженная...
А для Мазура она - младший по званию и по опыту товарищ по оружию...
Хех! Тогда за ориентацию героя точно можете быть вполне спокойны))))) Зачем ему тоже самое, только в мужском варианте?))))
Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить. (с)
Ответить