Мазур и женщины

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Angelika
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 май 2006, 23:00
Контактная информация:

Сообщение Angelika »

Землеход писал(а):
Angelika писал(а):угу - осталось только уговорит лесбиянок
хотя, впрочем, связь с потной феминисткой тоже не бросит тень на героя, в плане нормальности ориентации. К тому ж поклонники таланта явно этого ждут!
Так-так-так.
Я вижу нам есть о чем с Вами поговорить.....
Предлагаю плавно перейти к обсуждению литературных достоинств "Дикарки".
литературных?
Все будет Х.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Не надо тему зафлуживать.
Чешир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:57
Откуда: Петрозаводск Возраст: 17

Сообщение Чешир »

Они(такие как Мазур) как снаряды два раза в одно и тоже место не попадают
Они (такие как Мазур) знают, что снаряды, вопреки общеизвестному тезису, очень даже падают в одну воронку дважды. А то и трижды. :wink:
Аватара пользователя
Калика Перехожий
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 22:34
Откуда: г. Москва

Сообщение Калика Перехожий »

Меня тоже удивила такая сдержанность Мазура: в двух книгах ("По следу Пираньи" и "Крючок для Пираньи") и ...н и ч е г о! Хотя-я... мы же её не видели... :?
"Если прорвёмся - выход найдём,а коль поляжем все - чего его искать?"(с)
"Мы - страна с героическим прошлым, трудным настоящим и уж точно нескучным будущим."(с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Калика Перехожий писал(а):Меня тоже удивила такая сдержанность Мазура: в двух книгах ("По следу Пираньи" и "Крючок для Пираньи") и ...н и ч е г о! Хотя-я... мы же её не видели... :?
Ну, положим, в "Крючке..." Мазур в своем репертуаре. Света, библиотекарша, администраторша (сестра как-его-там), горячая дама из Санта-Кроче ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Калика Перехожий
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 22:34
Откуда: г. Москва

Сообщение Калика Перехожий »

lastjoke писал(а):
Калика Перехожий писал(а):Меня тоже удивила такая сдержанность Мазура: в двух книгах ("По следу Пираньи" и "Крючок для Пираньи") и ...н и ч е г о! Хотя-я... мы же её не видели... :?
Ну, положим, в "Крючке..." Мазур в своем репертуаре. Света, библиотекарша, администраторша (сестра как-его-там), горячая дама из Санта-Кроче ...
Да я про эту американочку - Джен... :?
Последний раз редактировалось Калика Перехожий 26 дек 2008, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
"Если прорвёмся - выход найдём,а коль поляжем все - чего его искать?"(с)
"Мы - страна с героическим прошлым, трудным настоящим и уж точно нескучным будущим."(с)
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Да и в книге "След Пираньи" Мазур свою тещу "утешал" на базе! :)
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Калика Перехожий
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 22:34
Откуда: г. Москва

Сообщение Калика Перехожий »

Да,вроде бы и всех своих напарниц,за исключением Джен,но вот почему не её? :?
"Если прорвёмся - выход найдём,а коль поляжем все - чего его искать?"(с)
"Мы - страна с героическим прошлым, трудным настоящим и уж точно нескучным будущим."(с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

А в "Следе..." дык вообще тёща, хоть и бывшая.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Ыть, опередили :(
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Калика Перехожий писал(а):Да,вроде бы и всех своих напарниц,за исключением Джен,но вот почему не её? :?
Она ему бром подмешала?!
Изображение
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Руслан писал(а):
Калика Перехожий писал(а):Да,вроде бы и всех своих напарниц,за исключением Джен,но вот почему не её? :?
Она ему бром подмешала?!
Не, там ему пришлось сей фактор использовать для устрашения и мобилизации. Укладывать после этого в койку нелогично ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Мазур и женщины

Сообщение T_Vlad »

Фрегат писал(а):Наблюдения по поводу интимной жизни Мазура.

Меня немного удивило, что в "Следе пираньи" Мазур так и не оприходовал Джейн, хотя по шаблону сюжета был просто обязан это сделать. Хотя я вроде не один раз книгу читал, но этого эпизода не нашёл :) Нет, это я не к тому, что книга стала от этого хуже, наоборот, мне этим и понравилось (скажу честно: достали книжные герои, которые только и думают, кому впендюрить и как). Просто непонятно, почему Бушков отклонился от стереотипа.


Если в книгах "первой четвёрки" Мазур хозяйством сильно не тряс (разве что в "Крючке"), то в новых книгах Бушков превратил Мазура в скверную пародию на Ричарда Блэйда. В "Бродячем сокровище" Мазур так вообще имел всё что движется. На мой взгляд, без этих эпизодов книги стали бы только лучше--Бушков кажется с этим делом в них переборщил. Мазур конечно должен пользоваться успехом у женщин, но превращать его в мегаказанову наверное не стоило.
У фармера есть книга - "Пир потаённый". На любителя книжечка, хоть и талантливо написана. Он пишет в жанре героической фантастики. Так вот в аннотации к этой книге (целая глава "Насилье наш метод") фармер довольно подробно и грамотно излагает, что герой живой человек и не что человеческое ему не чуждо.
Ну и главное - человек с низким уровнем тестерона не станет подобен Мазуру - доказано наукой.
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Сообщение T_Vlad »

Калика Перехожий писал(а):Да,вроде бы и всех своих напарниц,за исключением Джен,но вот почему не её? :?
Это в какой то степени противник обы сотрудники специфических сил и оба под контролем, даже если кажется, что их не видно. По книгам Лаврик это не раз доказывал.
Если отоварить - нужно вербовать. Видимо автор не захотел разворачивать эту тему.
Любитель Блондинок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:27
1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Любитель Блондинок »

T_Vlad писал(а):
Калика Перехожий писал(а):Да,вроде бы и всех своих напарниц,за исключением Джен,но вот почему не её? :?
Это в какой то степени противник обы сотрудники специфических сил и оба под контролем, даже если кажется, что их не видно. По книгам Лаврик это не раз доказывал.
Если отоварить - нужно вербовать. Видимо автор не захотел разворачивать эту тему.

Простите это же куда в тайге во время интима можно микрофончик то засадить??? (далее по анектдоту гусары молчать)
Или Мазур пытался её до специально оговоренной елочки с камерой дотащить да так и не выполнил задания?:))))))
А чего тут думать? Наливай да пей
Ответить