Юрий Жуков

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):
beringoff писал(а):18 000 арестованых жен. Это меньше 5% от возможного числа жен врагов народа.
Нам пытаются доказать, что ВСЕ жены ни сном, ни духом? Что ни одна жена не принимала участия в делах мужа?
Полноте, наверняка половина жен знали о делишках муженька и, более того, принимали в них участие в той или иной степени.
Мягок был Иосиф Виссарионыч, малым процентом ограничился, чисто для острастки, чтоб другим не повадно было.
Жены не должны отвечать за прнеступления мужей, так же как и дети и родители. Это само по себе чудовищно и недопустимо.
Демагогия.
1. Прочитай хотябы то, что цитируешь. Однозначно: у многих жен рыльце было в пушку, так что за свои деяния отвечали и то да-а-а-алеко не все.
2. Цинично, но что поделаешь. Если муж в подворотне убивает человека за кошелек, то жена, безусловно, не в ответе. Но, если муж предает страну, т.е. не одного какого-то человека, а весь народ(и жену в том числе, если она не вкурсе) то вопрос спорный. Обдуманно идя на предательство человек понимает чем он рискует, во всяком случае должен понимать. Он должен понимать, что если он попадется то его близким прилепят клеймо ЧСВН. Такой риск(судьба близких) для мужика пострашнее будет, чем собственная смерть.
Вот и дал ИВС понять , что такой риск реален. Или ему надо было сопли распустить, как Николашке, и страну просрать? Вот это было бы чудовищно и недопустимо.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65947
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

В счастье и в горести, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит их
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

beringoff писал(а):
Барон Мнюнгхаузен писал(а):
beringoff писал(а):18 000 арестованых жен. Это меньше 5% от возможного числа жен врагов народа.
Нам пытаются доказать, что ВСЕ жены ни сном, ни духом? Что ни одна жена не принимала участия в делах мужа?
Полноте, наверняка половина жен знали о делишках муженька и, более того, принимали в них участие в той или иной степени.
Мягок был Иосиф Виссарионыч, малым процентом ограничился, чисто для острастки, чтоб другим не повадно было.
Жены не должны отвечать за прнеступления мужей, так же как и дети и родители. Это само по себе чудовищно и недопустимо.
Демагогия.
1. Прочитай хотябы то, что цитируешь. Однозначно: у многих жен рыльце было в пушку, так что за свои деяния отвечали и то да-а-а-алеко не все.
2. Цинично, но что поделаешь. Если муж в подворотне убивает человека за кошелек, то жена, безусловно, не в ответе. Но, если муж предает страну, т.е. не одного какого-то человека, а весь народ(и жену в том числе, если она не вкурсе) то вопрос спорный. Обдуманно идя на предательство человек понимает чем он рискует, во всяком случае должен понимать. Он должен понимать, что если он попадется то его близким прилепят клеймо ЧСВН. Такой риск(судьба близких) для мужика пострашнее будет, чем собственная смерть.
Вот и дал ИВС понять , что такой риск реален. Или ему надо было сопли распустить, как Николашке, и страну просрать? Вот это было бы чудовищно и недопустимо.
Нет никакой демагоги. Жены никогда не должны отвечать за мужей, это чистой воды фашизм. А половина дел в сталинску. эпоху липа. К слову сказать, наши властные деятели и сейчас недалеко ушли от сталинцев. Благо КГБ правит и здесь и тогда правило. Беременная Бахмина в тюрьме это такой же фашизм. а есть и бытовой фашизм. Это когда мужчин, у которых беременные жены, бреют в армию. Мужик должен рядом находиться с любимой беременной женой, а не в армии маршировать и сортиры драять.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65947
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Барон Мнюнгхаузен писал(а): Нет никакой демагоги. Жены никогда не должны отвечать за мужей,
Именно демагогия. С чего ты взял, что они отвечали за мужей? Они отвечали за себя - за пособничество, за недоносительство
Барон Мнюнгхаузен писал(а):Беременная Бахмина в тюрьме это такой же фашизм. а есть и бытовой фашизм.
Да Бахмина в тюрьме - это вообше безобразие. Вот какая-нибудь иванова-петрова-сидорова в тюрьме - это нормально, будь она хоть трижды беременна. А Бахмина - это святое.

Я только непойму, каким боком она относится к теме Юрий Жуков? Объяснишь?
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

Rayden писал(а):
Барон Мнюнгхаузен писал(а): Нет никакой демагоги. Жены никогда не должны отвечать за мужей,
Именно демагогия. С чего ты взял, что они отвечали за мужей? Они отвечали за себя - за пособничество, за недоносительство
Барон Мнюнгхаузен писал(а):Беременная Бахмина в тюрьме это такой же фашизм. а есть и бытовой фашизм.
Да Бахмина в тюрьме - это вообше безобразие. Вот какая-нибудь иванова-петрова-сидорова в тюрьме - это нормально, будь она хоть трижды беременна. А Бахмина - это святое.

Я только непойму, каким боком она относится к теме Юрий Жуков? Объяснишь?
В первой части вы призывали к стукачеству. Стукачесво это вообще ужас, тем более в семье. А любящая жена никогда не донесет на мужа. А вообще стукачество самое большое наше ЗЛО. Его надо было искоренить после распада СССР. Надо было придать огласле всех стукачей, распустить КГБ и устроить над чекистами свой Нюрбергский процесс. Тогда бы в странен было все хорошо. И вы еще подумайте. сколько невинных женщин по милости Сталина село. А дело бахминой это отголоски сталинизма. Вообще любая беременная женщимна в тюрьме это плохо, если только она не убийца. А Жуков защитник станилизма и репрессий.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Это когда мужчин, у которых беременные жены, бреют в армию. Мужик должен рядом находиться с любимой беременной женой, а не в армии маршировать и сортиры драять.
Сынок, ты в армии-то служил? Что-то сильно сумлеваюсь. Мужчина обязан служить по закону, если не имеет права на отсрочку. А косить от армии у таких как ты способов масса, в том числе и этот. Можно еще жениться на старушке-инвалидке - тоже отсрочку дадут.
Барон Мнюнгхаузен писал(а):Вообще любая беременная женщимна в тюрьме это плохо, если только она не убийца.
Ага, только убийц сажать можно. А беременная воровка - это уже не преступница. К тому же, забеременевшая во время отбывания наказания. Ух как ее режим кровавой гэбни затиранил-то.
Кстати, о мужьях - по-твоему выходит, что ейный муж должен был добровольно отправиться к ней за решетку, чтобы "рядом находиться с любимой беременной женой".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):А Жуков защитник станилизма и репрессий.
А ты что защищаешь?
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

Я защищаю демократию и свободу слова.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65947
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Прости, но ты дурак. Ты не свободу слова защищаешь (кстати, ты вообще в курсе что это такое?), тебя купили на те денюжки, что выделили на создание мученического образа ходорковского и бахминой.
А твои категоричные суждения, что "муж должен", "жена должна", а так же рассуждения о религиях, характеризуют как человека совершенно не умеющего мыслить самостоятельно.
Барон Мнюнгхаузен писал(а):А любящая жена никогда не донесет на мужа.
Вот за это и сажади, а не за мужа.
Барон Мнюнгхаузен писал(а):А вообще стукачество самое большое наше ЗЛО.
Самое большое наше зло - дураки и дороги. С дорогами Лужков борется, а вот что с тобой делать?
Барон Мнюнгхаузен писал(а):Вообще любая беременная женщимна в тюрьме это плохо, если только она не убийца.
Ну хоть убийц разрешаешь. А как быть с изменниками родины?
Барон Мнюнгхаузен писал(а):А Жуков защитник станилизма и репрессий.
Любая силовая структура государства - полиция, армия, котрразведка - это карательный и репрессивный орган, а репрессия - это одна из необходимых функций любого государства. Если ты против государства в принципе - живи на необитаемом острове.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Я защищаю демократию и свободу слова.
Барон, а что эт вы смайликов-то не поставили?

И вообще, прекращайте стебаться и подкалывать.
Я чувствую, вы хотите занять мое место штатного форумного стёбника.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Землеход писал(а):Я чувствую, вы хотите занять мое место штатного форумного стёбника.
Дык ты плохо справляешься со своими обязанностями последнее время. :wink:
Вот и нацелился чел.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

beringoff писал(а):
Землеход писал(а):Я чувствую, вы хотите занять мое место штатного форумного стёбника.
Дык ты плохо справляешься со своими обязанностями последнее время. :wink:
Вот и нацелился чел.
Кстати, по итогам года номинировать бум? :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65947
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

В номинации защитник демократии? :lol:
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Мне, конечно, больно и обидно терять первенство.

Но человек действительно отжигает круче меня. Вынужден, как честный человек, признать его первенство.
Старикам пора на покой, пусть молодежь продолжает наше дело -
Я защищаю демократию и свободу слова
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

а, и еще забыл -
Я защищаю нерушимость девственности до свадьбы
Ответить