Если у тебя есть фонтан - заткни его (К.Прутков)

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Георгий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 19:23
1
Откуда: Украина-Русь

Если у тебя есть фонтан - заткни его (К.Прутков)

Сообщение Георгий »

Вечнозелёная тема. Последний раз обсуждали год назад. К согласию не пришли тогда, не придём и сейчас. Стоит ли разворачивать?
Тьмы низких истин нам дороже...

[mod="lastjoke"]Тему отделил я. Название - так же от меня. Повисит и уйдет во мглу веков. [/mod]
Цена свободы для свободного человека – жизнь.
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

Можете не напрягаться. И сюда не лезть. Это ведь не ваша ПОБЕДА, а наша.
З.Ы. И, как показывает практика, ваше мнение мало кому интересно...
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Вадим писал(а):Можете не напрягаться. И сюда не лезть. Это ведь не ваша ПОБЕДА, а наша.
З.Ы. И, как показывает практика, ваше мнение мало кому интересно...
+1 :!:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Георгий, грязными сапогами, да по святому... :twisted:
Вы, что, думаете вам заплатят? или дедушка ваш в "Галичине" служил? а может вы мазохист?
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Лорд Каммерер
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 17:48

Сообщение Лорд Каммерер »

А все равно - ЭТО НАША ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!! Это наши деды отстояли НАШУ страну!
Георгий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 19:23
1
Откуда: Украина-Русь

Сообщение Георгий »

Насчёт страны сомневаюсь, поскольку СССР был принудительным союзом стран и, поскольку принудительные союзы по своей природе недолговечны, всё одно распался. И ни одна из стран никуда не пропала! А вот что спасли и продлили существование действительно одной на всех "советской власти", редкой по кровожадности по отношению к попавшим в лапы странам - согласен полностью!
Цена свободы для свободного человека – жизнь.
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

Не, вам канечно с перефирии виднее...
Я так обратное наблюдаю... тянуться к нам прежние... хотя и не зовём...
Позавчера с мужиками... инженерами из Узбекистана общался...
Тема для союзов не исчерпана!
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Георгий, перечитайте еще раз, что вам ответил Вадим.
Если у тебя есть фонтан - заткни его (К.Прутков) (Post by Вадим #97709)
Внимательнее, плиз.
А заодно название темы.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Георгий писал(а):А вот что спасли и продлили существование действительно одной на всех "советской власти", редкой по кровожадности по отношению к попавшим в лапы странам - согласен полностью!
Я, конечно, склонен (по мнению некоторых) к злоупотреблению служебным положением, но тем не менее. Форумчанину Георгий предлагается доказать, что кто-то, кроме него, высказал тезис о том, что Победа спасла "кровожадную советскую власть" (и прочее из приведенного в цитате). При отсутствии доказательств будет объявлено предупреждение по пункту 4.3 Правил форума.
Правила, п.4.3
Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
P.S. Предупреждение будет уже вторым по счету. Первое - здесь
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Лорд Каммерер
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 17:48

Сообщение Лорд Каммерер »

Георгий, а умение думать уже не является обязательным для жителей Окраины?
Или продолжим петь гебельсовские сказки про 40 миллионов репрессированных?
[mod="lastjoke"]Милорд, Вам предлагали высказываться корректнее. Не вняли - получите.
Форумчанину Лорд Каммерер объявляется предупреждение по пунктам 4.1 и 4.2 Правил.
4. Запрещается:
4.1. Призывать к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

4.2. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.
[/mod]
Георгий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 19:23
1
Откуда: Украина-Русь

Сообщение Георгий »

Веками считалось, что Земля - центр мироздания и Солнце вертится вокруг неё. Потом, благодаря отдельным, гонимым современниками, личностям, всё стало на место. Та же картина была с плоской Землёй на трёх китах и прочими временными заблуждениями. Почему с СССР, ВОВ и Второй мировой должно быть иначе, они что - священные коровы? Как же со "Всё подвергай сомнению!"?
Зачем мне ссылаться на чей-то авторитет для выражения собственных убеждений? Они мои собственные, а попытка загнать их в прокрустово ложе "пункта 4.3" вообще непонятна. Мне говорят "виновен", но в чём? Разве этот пункт обо мне?
История - штука чрезвычайно заидеологизированная, поэтому её форумы не мягкие диваны для единомышленников, а боксёрские ринги. Здесь не место для поддакивания и комплиментов, здесь место для ругани и борьбы, но в рамках приличий. Я хоть раз "выразился"?

[mod="lastjoke"]
Георгий писал(а):А вот что спасли и продлили существование действительно одной на всех "советской власти", редкой по кровожадности по отношению к попавшим в лапы странам - согласен полностью!
Согласиться можно только с тем, что было высказано до Вас. Фраза "... - согласен полностью" в конкретной теме на конкретном форуме означает, что кто-то на этом же форуме как минимум, в этой же теме - как максимум высказал тот тезис, с которым Вы соглашаетесь. Ни на форуме, ни в теме подобного высказывания нет, что означает размещение Вами заведомо ложной информации, в том числе - с целью введения в заблуждение других участников дискуссии. Так что пункт 4.3 в данном случае - именно о Вас (точнее - о Вашем конкретном посте).

Итог: второе предупреждение объявлено.
[/mod]
Цена свободы для свободного человека – жизнь.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Георгий, может заткнётесь, наконец?!
:twisted: :twisted:
Если так хотите, то, ДА!!! 9 МАЯ - (по вашему выражению) "священная корова". И просьба не соваться сюда со своими липким лапками. :twisted: :twisted: :twisted:
ЗЫ: А на ваши убеждения мне - НАСРАТЬ!!!!!!!
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Старый Конь писал(а):Георгий, может заткнётесь, наконец?!
:twisted: :twisted:
Если так хотите, то, ДА!!! 9 МАЯ - (по вашему выражению) "священная корова". И просьба не соваться сюда со своими липким лапками. :twisted: :twisted: :twisted:
ЗЫ: А на ваши убеждения мне - НАСРАТЬ!!!!!!!
Сударь, успокойтесь! Дайте человеку честно заработать третье предупреждение и свой бан. По такому случаю я, пожалуй, походатайствую о месячном сроке - как раз после 9 мая выйдет ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Лорд Каммерер
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 17:48

Сообщение Лорд Каммерер »

Чудны дела модераторские :lol: , Один получает предупреждение, за оскорбление форумчан (и правильно получает), другой тоже самое предупреждение, за попытку оспорить первого, и не любовь к орфографическим ошибкам в наименованиях географических территорий. :lol: :lol: :lol:
Да, сколько обычно здесь бан длится? Так, на будущее.
О Георгии же и его высказываниях молчу, ибо словарный запас мой беден, и высказывания что на язык просятся, неприменимы там где бывают дамы.
Лорд Каммерер
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 17:48

Сообщение Лорд Каммерер »

Старый конь, на форумах, кои я посещаю, модераторская политика более демократична, люди понимают свою ответственность. И зря понтами не кидают. Но там и контингент другой, сильно отличается от Шантарского.
Ответить