Давайте читать по порядку!

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Давайте читать по порядку!

Сообщение Данила »

masterpagan писал(а):запутался тотально.. прочитал Пиранью против воров 2... начал читать охоту на олигарха.. что за ерунда? откуда жена? что случилось с американской агентессой и Лавриком? я не читал далее первых нескольких глав, не хочу перебивать аппетит... это дальше скажут? или книги какой не хватает? :roll:
Судя по тому, что Мазур и Лаврик живы-здоровы, с агентессой тоже должно быть всё как положено. В разрыве между "ППВ-2" и "ОНО" Мазур успел жениться на молодухе. Книг меж ними не было. Видать, жил человек хоть это время спокойно, не всё ж воевать.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Вообще-то есть темы "Охота на олигарха" и "Питранья и акулы".
Аватара пользователя
masterpagan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 06:22
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Давайте читать по порядку!

Сообщение masterpagan »

Данила писал(а):Судя по тому, что Мазур и Лаврик живы-здоровы, с агентессой тоже должно быть всё как положено. В разрыве между "ППВ-2" и "ОНО" Мазур успел жениться на молодухе. Книг меж ними не было. Видать, жил человек хоть это время спокойно, не всё ж воевать.
С Вами категорически согласен. Только на это и похоже.

Тов. Rayden - Приношу извинения, но раз тема целиком и полностью посвящена порядку прочтения я посчитал что имеет смысл задать вопрос здесь.
Аватара пользователя
Lokilaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 05:50
Откуда: Хабаровск

Сообщение Lokilaz »

На сайте "Москва. Торговый дом книги" обнаружились: "Пиранья. Кодекс наемника" и "Пиранья. Кодекс одиночки". Интерестно, а как они связаны с общей хронологией?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

А поиск по форуму сломался?
Это война олигарха, разделенная на два покета.
Mikki
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 17:01

Сообщение Mikki »

Всем привет!Я новенький.
Прошу написать кто знает в каком порядке читается всесь цикл книг про Приранью?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Mikki писал(а):Всем привет!Я новенький.
Прошу написать кто знает в каком порядке читается всесь цикл книг про Приранью?
А почитать предыдущую страницу данной темы никак не можем? Вот внизу написано: Страница 2 из 2, а правее цифры 1 и 2 в таких квадратиках. Ежели нажать единичку и почитать страничку, сразу вопросы отпадут. Надеюсь.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Mikki
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 17:01

Сообщение Mikki »

Cпасибо разобрался!
Возник вопрос после какой книги читать эту:"Питранья и акулы".
Просьба.Кто знает саиты Доценка и Воронина киньте.Буду признателен.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44178
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Mikki писал(а):Возник вопрос после какой книги читать эту:"Питранья и акулы".
Судя по названию, Вам впарили учебник по ихтиологии :lol: .
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Mikki писал(а):Cпасибо разобрался!
Возник вопрос после какой книги читать эту:"Питранья и акулы".
Просьба.Кто знает саиты Доценка и Воронина киньте.Буду признателен.
Открываете к примеру гугл или яндекс и в поисковой строчке пишете "сайт виктор доценко" или "сайт андрей воронин". К последнему лучше добавить слово "писатель" иначе большинство ссылок будет на одноименного украинского футболиста.
Книги "Пиранья и акулы" Бушков пока не писал. Так что присоединяюсь к версии предыдущего оратора :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Вообще-то уже писал. "Пиранья и Акулы" - это рабочее название книги "Охота на Олигарха". Другое дело, что книга под таким названием вроде-бы не выходила.
Mikki
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 17:01

Сообщение Mikki »

Cпасибо!!!!!!! :)
Mikki
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 17:01

Сообщение Mikki »

Прошу прощение за вопрос совсем не по этой теме.
Вот начал читать также книги Воронина про Слепого.Очень хотелось бы читать по порядку но никак немогу найти саит где бы было написано как правильно их читать.Может кто поможет!
Аватара пользователя
Калика Перехожий
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 22:34
Откуда: г. Москва

Сообщение Калика Перехожий »

Не знаю почему,но цикл про "Пиранью...",читаю и перечитываю с удовольствием ... :?
К стати!Сколько жён было у Мазура?Аня("Пиранья.Жизнь длиннее смерти),Ольга("Охота на пиранью),дальше не помню -были ли ещё? :oops:
"Если прорвёмся - выход найдём,а коль поляжем все - чего его искать?"(с)
"Мы - страна с героическим прошлым, трудным настоящим и уж точно нескучным будущим."(с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Калика Перехожий писал(а):Не знаю почему,но цикл про "Пиранью...",читаю и перечитываю с удовольствием ... :?
К стати!Сколько жён было у Мазура?Аня("Пиранья.Жизнь длиннее смерти),Ольга("Охота на пиранью),дальше не помню -были ли ещё? :oops:
Третья (не помню, как ее звали) в "Олигархах" ... Султан, короче :mrgreen:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Закрыто