Новый форум. Все вопросы сюда.

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

не пущает меня на форум

Сообщение vovaizkemerovo »

В Опере почему-то выбрасывает. Раньше проблем не было. Ну по крайней мере со 2-го раза входил. А тут, грит., что успешно вошел, а следующую страницу открывает .. с предложением войти/зарегистрироваться. Мрак! :cry:
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

И что, часто выбрасывает?
Давай так, если глюк перманентный или хотя бы плавающий, то стоит конечно же сообщать. А если разок выкинуло пару минут назад, то не надо панику поднимать - я кэш чистил, сессии тоже удалил. Вот тебя и выкинуло.
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Re:

Сообщение vovaizkemerovo »

Rayden писал(а):И что, часто выбрасывает?
Давай так, если глюк перманентный или хотя бы плавающий, то стоит конечно же сообщать. А если разок выкинуло пару минут назад, то не надо панику поднимать - я кэш чистил, сессии тоже удалил. Вот тебя и выкинуло.
Не думаю, что дело в кэше. Пробовал снова зайти через оперу - "регистрация прошла успешно", а потом - на те кнопочку Вход. Сейчас открыл Эксплорером (я им вообще-то не пользуюсь почти) - всё нормально - кажет, что я здесь и не требует повторной регистрации. Мож мне надо где чего почистить? Или это Опера закапризничала? (лично на моем компе или вообще что-то не поддерживает)
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

А какая версия Оперы. Поставить галку - помнить всегда, согласится с мастером паролей, и, вуаля, входим. проблем не знаем, раз 3-4 месяца картинки оновлять в кеше и все. Для диал-ап - самое ОНО!
Ксати, форум стал пошустрее и странички размером, вроде, по меньше.

ЗЫ. И все-таки, где кнопка "Редактировать/удалить"?
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Сообщение vovaizkemerovo »

Версия 9.10
Все было ништяк именно что для диал-ап. Сейчас ничего не пойму. Вроде я здесь, а захожу - не видит. Всякие галки-соглашения не в счет. Всегда так и делал. Хотя сейчас уже и варианты пробовал на "вдруг". Все равно выносит на главную с повторным приглашением войти.
Вроде Темпы подчистил. Мож еще перезагрузиться.. попробуем.
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

Уже можно обновить до 9.24.
Была такая хрень. Вот только как победил - уже не помню... :(
Или куки, или менеджер паролей глючит...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Внизу справа есть классная кнопка - Удалить cookies конференции
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Без толку эта кнопочка. Помогли только танцы с бубном.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Re:

Сообщение vovaizkemerovo »

Гарм писал(а):Без толку эта кнопочка. Помогли только танцы с бубном.
попробовать что ли... :roll:
Порекомендовали, правда, Оперу переставить. Другие глюки вроде тоже накопились (докачку перестал поддерживать) - наерн пора. А из-за чего, предположительно. началось - то ли сдуру, то ли по недогляду "разрешил" винде автообноится. После того как это дело провернул и заметил некие недостатки. Не сразу конечно. Потому мож и совпадение. Но впредь такого делать не буду и другим не советую. Ведь и траффик потрачен нафик. :evil:
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Я не понимаю таких советов, если честно...
Я регулярно обновляюсь, наоброт помоему глюки исчезают.
Стараюсь частоупотребимые программы актуальных версий держать, драйвера новейшие.
Вот ФФ с 2.0.0.8 до 2.0.0.9 обновил, ибо мелкие фиксы есть, причем с отображением css

Вообще это самый основной совет, если прграмма глючит, то в первую очередь - обновляться до актуальной версии.
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 21:36
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Yurok »

Класс!У меня все с первого раза успешно прошло!Никаких проблем! :D
Делай что должен,свершится чему суждено!
Джей

Сообщение Джей »

Никак не принимает пароль и не дает отвечать на основном форуме. В пароле есть русские буквы. На ник тоже ругается - пишет уже есть такой. Пришлось набрать по-русски. Что теперь набирать, чтобы войти?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

логин и пасс ушли на адрес mouse1965@yandex.ru
Jey
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 21:23
Откуда: Москва

Сообщение Jey »

Большое спасибо! Всё работает. :D
Жизнь такова, она какова и больше не какова.
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

В предыдущем движке была добавлена возможность зачеркивать шрифт. Добавть сложно?
Ответить