Колдунья-беглянка

Обсуждение произведений раннего Бушкова, а также внесерийные романы - "Самый далекий берег", "Д`Артаньян - гвардеец кардинала", "Нелетная погода" и др.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Слава, а когда в продаже должна появиться?
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

В теме новости написано, что уже появилась :D
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Rayden писал(а):В теме новости написано, что уже появилась :D
Точно... :oops: :oops: Если она уже около недели продается в Москве, значит на этих выходных можно ехать и спрашивать у нас на книжном рынке, должна уже быть.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Так. Прочитал. Прежде чем высказывать мнение, хочу услышать ответ на вопрос - когда в планах "Колдунья-3"?
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:19
Откуда: Орск
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

На этой неделе задал такой же вопрос в редакции. Сан Саныч вместо "Колдунья-3" чего то новенькое написал. :D
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать. (С) А. и Г. Вайнеры.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Старый Конь писал(а):Так. Прочитал. Прежде чем высказывать мнение, хочу услышать ответ на вопрос - когда в планах "Колдунья-3"?
Вячеслав писал(а):На этой неделе задал такой же вопрос в редакции. Сан Саныч вместо "Колдунья-3" чего то новенькое написал. :D
Шо?! Опять вопрос не закрыт?!!! О горе мне, горе!!!!
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

hebron писал(а):
Вячеслав писал(а):На этой неделе задал такой же вопрос в редакции. Сан Саныч вместо "Колдунья-3" чего то новенькое написал. :D
Шо?! Опять вопрос не закрыт?!!! О горе мне, горе!!!!
Да, Рома, да... У СС и "Олмы" вошло в дурную привычку потчевать нас незаконченными книгами, разорванными на несколько частей. :twisted: :twisted: Причем, в случае с Колдуньей-2, разорванными бездарно.
Велико мое удивление было, когда я начал её читать и обнаружил, что-то знакомое. Ба-а!! Да это ж разговор с Алексеем Сергеевичем и г-ном Нащокиным!... А покушения на Императора еще и не было. Оно подоспело к пятой главе! Каково?
В целом книга написана на уровне первой, но... Ни о чём. Человек не читавший первой части практически ни хрена не поймет. Начинается с полуслова, и обрывается на полуслове. Практически ни одно "ружье" заряженное в первой части, не выстрелило. Непонятно куда провалились джинн и "двое из ларца"... Г-н Нащокин более, как в первой главе, не появляется... Зато, Ольгу обстоятельно :wink: насилуют аж три раза!!! (Г-н камергер Вязинский, граф Биллевич и хозяйка "веселого дома"). Один раз пытаются принудить к оральному сексу, и один раз происходит секс "по любви". И если первые два насилия логически оправданы, то лесбиянская сцена в публичном доме и сцена с Кудеяром, честно говоря, на хрен не нужны...
Развешаны еще несколько интересных крючков, но теперь у меня нет уверенности, что и они когда-либо сыграют.. :cry:
ЗЫ: Общее впечатление такое: Взяли "Охоту на пиранью", разодрали на три части и издали их по-отдельности с перерывом в полгода-год...

Вердикт таков: Никакая это на вторая книга, а вторая часть одной недописанной книги.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Рагнар
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:53
Откуда: Шангри-ла

Сообщение Рагнар »

О боже! Даже читать расхотелось :cry:
Мир безграничен, границы ставят люди.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Не любите лесбос?)))))
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Rayden писал(а):Не любите лесбос?)))))
Нет, рваных книг :evil: :evil:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Да вполне она закончена, Алексей как всегда привиредничает.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Rayden писал(а):Да вполне она закончена, Алексей как всегда привиредничает.
-Прапорщик сказал - "бурундук птичка", значит птичка!(с) Только мне почему то больше Алексею верится... Прецеденты уже были...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Если это законченная книга, то название ей одно - ХАЛТУРА!!!
Главные злодеи не побеждены, и по-прежнему охотяться за Ольгой (Или,ты Слава, искренне думаешь, что Император разрешит все её проблемы? 8) ). И, кстати, до сих пор не ясны их цели.(Ну,с "прерыванием царствующей фамилии" - ясно. А для каких целей? Или просто из врожденной высокозлобности?.. :mrgreen: ) Куча загадок(в т.ч. навешанные и во второй книге), включая тайну рождения ГГ - не разгаданы... На кой хрен в роман ввёден Нащокин, вообще непонятно!! :shock:
И как, всё это безобразие назвать?
Возьмите "Охоту на Пиранью" и оборвите её на смерти Ольги.... Примерно, то же самое. А чего? ГГ добрался до жилых мест. Роман окончен. :evil:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 22:02
Откуда: Подольск

Сообщение Sergo »

Первая часть - мура.
Вторая - нах никому не нужна. Даже бесплатно.
Про лесбос читать не нужно. Их нужно перевоспитывать. Используя педагогический инструмент.И личный опыт.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Sergo, какой, какой инструмент ? ;)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Ответить