Колдунья-беглянка

Обсуждение произведений раннего Бушкова, а также внесерийные романы - "Самый далекий берег", "Д`Артаньян - гвардеец кардинала", "Нелетная погода" и др.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Ну дык деревня ж, пастораль - в первом. "Но создал дьявол города... (с)
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Не в обиду будет сказано, но все эти Колдуньи у меня не пошли совсем. Обидна! Тем более что мне их подарили. Халява! Наверное поэтму и не читаются. Пробовал и по трезвому их читать и ... не по трезвому. Может с похмелюги попробовать? А? Сан Саныч, не обижайся. Истину (личную) глаголю и не более....
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Medchen писал(а):Не в обиду будет сказано, но все эти Колдуньи у меня не пошли совсем. Обидна! Тем более что мне их подарили. Халява! Наверное поэтму и не читаются. Пробовал и по трезвому их читать и ... не по трезвому. Может с похмелюги попробовать? А? Сан Саныч, не обижайся. Истину (личную) глаголю и не более....
Мне пошли очень неплохо, но перечитывать пока не пробовал...
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

А просто продолжения нужно дождаться, Даня! Тогда и перечит будет замотивирован.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Иван Кудишин писал(а):А просто продолжения нужно дождаться
твоими бы устами, дедушко, да медок наворачивать (с) :lol:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Ща как дам за дедушко!!! Даньк, дружко, не надо меня так называть, а то состарюсь... ;) :(
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Да это вроде цытатко :lol: И я тебя старше, кажись, на месяц-другой, ежели меня маразм не подводит :lol:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Иван Кудишин писал(а):Ща как дам за дедушко!!
А я воспринял это как за оборот крайнего уважения Данилы к Ив. Кудишину! ;) Кокетничаете сэры???
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Medchen писал(а):
Иван Кудишин писал(а):Ща как дам за дедушко!!
А я воспринял это как за оборот крайнего уважения Данилы к Ив. Кудишину! ;) Кокетничаете сэры???
Да нормально всё, дядя Ваня стареть не хочет, да и кто б ему позволил? :lol:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:19
Откуда: Орск
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Я первые две книги подарил одному большому и уважаемому в Москве человеку. Недавно ему звонил по делу, попал на его жену, спрашивала - где окончание романа? :D
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать. (С) А. и Г. Вайнеры.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Вячеслав писал(а):...спрашивала - где окончание романа?
С картинками???
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:19
Откуда: Орск
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

У этой дамы - все книги с картинками. :D
Кстати, С. Алексеев написал чудную сказку, после того как летом погостил у Амана Тулеева - "Чудские копи или зелье Айдоры". К Новому году выйдет, если до конца ноября успею оформить. Любителям Бажова, думаю, очень понравится.
Фанаты Алексеева ждали третью часть "Волчьей хватки", а Сергей Трофимович выдал сказку.
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать. (С) А. и Г. Вайнеры.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Вячеслав писал(а):Его фанаты ждали третью часть "Волчьей хватки"
Не только... Ждём и "Арваров...".. Да и "Сокровища Валькирии" приостановились...
Вячеслав писал(а):...С. Алексеев написал чудную сказку...
Дааа? Он лично на своём сайте пообещал хранить молчание до20 января 2010 года.... радует...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:19
Откуда: Орск
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

До 20 января 2010 года Сергей Трофимович забанил вех форумчан. А сам он пишет. Весной вышел роман "Мутанты", в стиле "Вечеров на хуторе близ Диканьки", смешной, мистический и философский одновременно. "Сокровища Валькирии", я так понял, он закончил шестой книгой "Правда и вымысел".
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать. (С) А. и Г. Вайнеры.
Пушок
Сообщения: 25857
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

а всё-таки любопытно, когда выйдет третий роман про молодую колдунью...
книги Алексеева - уважаю. 8-)
слегка эксцентричный джентельмен.
Ответить