Книга жалоб и предложений

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Ясен пень, что не Администрация Мытищинского муниципального района МО РФ.
Администрация форума естественно. Ты на результаты опроса глянь, оказывается кому-то мы чиним препятствия.
На счет гадостей - вон вчера дядя Ваня послал в открытую.
Последний раз редактировалось lastjoke 11 янв 2008, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Слегка подправил пост, чтобы было ясно, о каком опросе идет речь - о том, который в другой теме
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Все, народ, закончили. Прикрою тему и лайтесь через личку.

А результаты опроса действительно показательные - при всех упреках в адрес Рэя и, в меньшей степени, меня.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

lastjoke писал(а):Все, народ, закончили. Прикрою тему и лайтесь через личку.
Ну вот, и этот туда же!! :twisted: Сказано же, никто не лается. Я, вообще-то, тут на форуме с кем-нибудь, когда-нибудь лаялся? Пикировался - да! Цапался - да! Но, чтоб лаяться....
Вот, Антон, ты вчера высказался, типа: "хочу, чтоб все было чинно-благородно, никто не ругался и все были бы белые и пушистые"... Да, не будет такого никогда! Мы ж все разные, мы ж не штакетины в заборе! И если я не согласен, допустим, со Славкиной точкой зрения, я буду ему возражать. А иногда, возражать резко... Будь он хоть трижды Админ. А он, если умный человек поймет, что это не преход на личности. (Славку я привел в качестве примера. При желании можно вставить чей угодно ник.)
ЗЫ: Кстати, насчет Вани. Он человек импульсивный и тоже мог, сгоряча, неточно выразить свои мысли.... :P
ЗЗЫ: Так кто-нибудь объснит мне, что такое "политическое давление со стороны администрации форума"??? :shock: :shock:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Старый Конь писал(а):
lastjoke писал(а):Все, народ, закончили. Прикрою тему и лайтесь через личку.
Ну вот, и этот туда же!! :twisted: Сказано же, никто не лается. Я, вообще-то, тут на форуме с кем-нибудь, когда-нибудь лаялся? Пикировался - да! Цапался - да! Но, чтоб лаяться....
Если б народ еще и останавливаться вовремя умел ...
Старый Конь писал(а):Вот, Антон, ты вчера высказался, типа: "хочу, чтоб все было чинно-благородно, никто не ругался и все были бы белые и пушистые"... Да, не будет такого никогда! Мы ж все разные, мы ж не штакетины в заборе! И если я не согласен, допустим, со Славкиной точкой зрения, я буду ему возражать. А иногда, возражать резко... Будь он хоть трижды Админ. А он, если умный человек поймет, что это не преход на личности. (Славку я привел в качестве примера. При желании можно вставить чей угодно ник.)
Будет и чинно-благородно. Правда - пост-фактум, когда руки дойдут до разбора завалов ... Как сейчас :wink:

Да критикуйте на здоровье! Вот только умному человеку достаточно один раз свою точку зрения высказать, и один раз прочитать замечание в свой адрес. А вот обсасывать это с любой из сторон - это уже не по умному.
Старый Конь писал(а):ЗЫ: Кстати, насчет Вани. Он человек импульсивный и тоже мог, сгоряча, неточно выразить свои мысли.... :P
Мог. И это учитывается. И отдельное спасибо (чистосердечное) дяде Ване, что он, даже после горячих, но в чем-то (бывает) торопливых слов, продолжает участвовать в жизни форума.
Старый Конь писал(а):ЗЗЫ: Так кто-нибудь объснит мне, что такое "политическое давление со стороны администрации форума"??? :shock: :shock:
Ну типа всех, кто не разделяет политвзгляды Администрации (т.е. не относится положительно к ВВП) - сразу к ногтю. Есть жалобы?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

lastjoke писал(а):
Старый Конь писал(а):ЗЗЫ: Так кто-нибудь объснит мне, что такое "политическое давление со стороны администрации форума"??? :shock: :shock:
Ну типа всех, кто не разделяет политвзгляды Администрации (т.е. не относится положительно к ВВП) - сразу к ногтю. Есть жалобы?
Ага.... А если будут, то меня, типа того, "яхтык тагын"? :mrgreen:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Старый Конь писал(а):Ага.... А если будут, то меня, типа того, "яхтык тагын"? :mrgreen:
Не, сразу секир башка ... В полном соответствии с результатами опроса
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Все, пошел домой. Посмотрим, что я там и оттуда застану ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Забавные результаты! Шо б я так жил! Такое впечатление, что за кого-то «негры» критику рассыпали горстями... :wink:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Я лучше тут, ладно? А то действительно оффтоп…
"Велика наша земля и обильна - а порядка в ней нет".
Обсуждаются проблемы с модерацией (т.е. с управлением форумом - и контентом, и отношениями) - вот Вам и "выстраивание вертикали власти".
Обсуждаются вопросы "как нам обустроить Россию форум" - вот Вам и и "нацпроекты". Причем даже аналогии прямые просматриваются. Кнопка "Новая тема" вроде бы есть у всех - однако почему-то нажимает на нее в основном Администрация (или выделяет из уже существующей). Но при этом критика изначально идет только в адрес все той же Администрации ... Почему ТОЛЬКО мы должны быть инициаторами новых интересных проектов?
XXL ты застал? А DLL-я, из-за которого у нас с Максом подписи появились? Оно нам надо?
А вообще, открой мои "профильные" ЦМ-Генштаб-ИКНБ и оцени новые темы, заведенные Администрацией (с учетом движкового своеобразия со статусом и аватарами) и просто пользователями, в Свароге, ЕМНИП, статистика еще лучше, так что тезис "нажимает на нее в основном Администрация" зело спорен. Не говоря о том, что у Рея есть возможность анонсировать/инициировать разговор по выдержкам из еще непродающегося, а у других, включая остальную Администрацию — нетути…
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Хахаэль по пять тем в день открывал, так что на количество впямую равняться не стоит.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

ага, а можно еще Георгия вспомнить...
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Рем И. »

lastjoke! Ходатайствую за Расена, ибо по молодости своей резок и неразумен он, по мнению моему. Начитался того же Истархова проклятого, вот говорит гадости всякие. Может одумается еще? Сам таким был, пока люди добрые "мушку спилить не посоветовали".
Я так думаю.
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Пожалуй и я выскажусь за предоставления ещё одного шанса Расену.
Пока что да, он показывает себя невменяемым фанатиком воюющим с чужими религиями, а не человеком которого заботит собственная вера. Но моя надежда на его разумность ещё не умерла.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Присоединяюсь к предыдушим ораторам. Пусть использует Расен еще один шанс.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Karavan
Научный консультант
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 23:41
Откуда: Урал

Сообщение Karavan »

Поддерживаю. Пусть Расен пишет. Тем более, тон его стал вполне приемлемый.
Закрыто