Книга жалоб и предложений

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

это опять в темах про выборы, президента и нефтедоллары со стабфондом ;)
Я пока читать читаю, но еще не начитал до критической массы
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Владислав писал(а):
LeoLogic писал(а):"Мутное время" опять мутит?
Лео, я путано написал?
не, как раз ты правильно высказался ..
это свои мысли вслух
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

LeoLogic писал(а):
Kato писал(а): Хорошо, раз ты начал, давай, скажи. Че не так с моей манерой. Очевидно же, что самостоятельно я этого непонимаю, поскольку раз за разом попадаю в баню, и правильных (с точки зрения администрации) выводов я из этого очевидно немогу сделать?
Kato, без обид - но мир не черно-белый, он как как ни странно имеет если не цвета, то градации серого точно.. А судя по Ваши постам и ярко выраженной позиции юношеского максимализма ВЫ различаете только 2 цвета - черный и белый, или по другому - кто не с нами, тот против нас. Вот в этом, на мой взгляд, и корень Ваших проблем.
Дело в том, что раньше я тоже думал что мир - он разный. Нет, сначала был юношеский максимализм, лет до 14. А после, примерно, 14 лет я начал понимать что есть не только черное и белое.
А потом понял что иллюзия. Что на самом деле есть только два цвета. И всегда их было только два. Черный и белый. Бог и Дьявол если угодно. Серого - небывает. Все что серое - оно на самом деле черное, тока замаскированное.

Но все равно спасибо. Вроде понял в чем главная проблема. В том, что основная масса людей на форуме живет психологически в мирных условиях, а я живу в состоянии бесконечной войны.
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Kato, отвечу словами мудреца : Что есть тьма? Тьма - это отсутствие света .. И чем сильнее Тьма в душах людей - тем меньше в окружающих людях светлого..
И потом - у каждого своя правда. И чтобы среди этих носителей "истинных и персональных правд" был мир и согласие - требуется компромис. То чего сейчас нет. Чтобы понять собеседника требуется, как минимум, его выслушать, и как промежуточное решение - поставть себя на его место.
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Kato писал(а): ... Вроде понял в чем главная проблема. В том, что основная масса людей на форуме живет психологически в мирных условиях, а я живу в состоянии бесконечной войны.
И шо, до сих пор поезда под откосы пускаете? :shock: Ради чего, или во имя чего сей джихад?
ЗЫ. хочешь аналогичных собеседников, на ком можно оторвать душу - зайди на наш украинский местный форум - gorod.dp.ua/forum , раздел Общие ... Там до сих пор недобитые бендровцы и прочие националюги готовы рвать всех подряд - и своих и чужих, только за то что ты не разделяешь ИХВЕЛИКОЕМНЕНИЕ! я там иногда флужу, и даже уже имею свой персональный фан-клуб ярых ненавистников ;)
А здесь - не надо воевать.. Иногда , со временем как правило - это приедается..
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Лео - да вообщем-то цели воевать здесь у меня нет. Просто я в этом состоянии живу последние лет 15. И оно невольно сказывается.
В вашими украинскими националистами воевать несобираюсь. Это совершенно чужая для меня битва. Война же ведется не из любви к искуству, а ради конечного результата.
Воюю я в основном с сатаной в себе, если пользоватся христианскими терминами. Христианские термины удобны тем, что они известны. Я пытался как-то свои термины объяснить, но тему прикрыли, посчитав что это чистый стеб, так я Райдена понял.
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Kato писал(а):Хорошо, раз ты начал, давай, скажи. Че не так с моей манерой. Очевидно же, что самостоятельно я этого непонимаю, поскольку раз за разом попадаю в баню, и правильных (с точки зрения администрации) выводов я из этого очевидно немогу сделать?
К месту и не к месту употреблять два основных тезиса:
- если проблемы с конкретным человеком, то это связано либо с летунами, либо с РПЦ;
- если проблемы бОльшего масштаба, то это связано либо с злобными США (и лично ВВП как их агента влияния), либо опять же с РПЦ (или христианством).

Учитывая, что эти два тезиса всплывают практически в любой дискуссии с Вашим участием, то через некоторое время начинаются наезды со стороны Администрации под вывеской "ОФФТОП/ФЛУД", на что следует реакция "ненуашо :shock: ((с) ЛеоЛоджик), плавно переходящая в "... это все происки лично Рэйдена (культ личности)/Ластджока (ретроград-церковник)...". После чего закономерно всплывает очередной горчичник за пререкания с Администрацией ...

Я что-то упустил?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Kato писал(а):Христианские термины удобны тем, что они известны. Я пытался как-то свои термины объяснить, но тему прикрыли, посчитав что это чистый стеб, так я Райдена понял.
Можете продолжать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Ластджок - а можно подумать у тебя постоянно не всплывает православие? )))))
Так-то это нормально. Каждый смотрит на мир через определенную призму. Эту призму убрать очень сложно. Собственно, это одна из моих побочных целей - перестать использовать призму.
Так что хорошо. Я постораюсь упоминать происки США, предателя страны-Путина, и злобных летунов исключительно к месту. ))))
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

lastjoke писал(а): Можете продолжать
Кстати, я все время путаюсь. То мы на ТЫ, то на ВЫ. Так-то меня напрягает общатся с кем-то на ВЫ, чай не у английской королевы. Но если ВЫ настаиваете именно на ВЫ - я готов. А если ВАМ пофигу - давайте опять на ТЫ, как раньше.
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Kato писал(а):Ластджок - а можно подумать у тебя постоянно не всплывает православие? )))))
Только в разделе "Вера и Разум".
Kato писал(а):Так что хорошо. Я постораюсь упоминать происки США, предателя страны-Путина, и злобных летунов исключительно к месту. ))))
Постаратесь. Ну а мы будем по-прежнему бдить ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65940
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Kato писал(а):Так-то это нормально. Каждый смотрит на мир через определенную призму.
Проповедовать ввязаться в войну ради понятия сельского хозяйства - это НЕ нормально. И нормальностью даже не пахнет. Ты можешь закупориться в своем черно-белом мирке, вести там внутреннюю войну с самим собой и смотреть на обычную жизнь в призму, лупу, перископ или коллиматорный прицел - это твои половые проблемы. Главное, чтоб эта матрица на людей не выплескивалась.

Каждый сам кузнец своего счастья. А мы будем наслаждаться всеми оттенками разноцветного мира. :D
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Rayden писал(а): Проповедовать ввязаться в войну ради понятия сельского хозяйства - это НЕ нормально.
Ты непонял.
Все наоборот. Не война нужна для сельского хозяйства, а развитое сельское хозяйство необходимо на случай войны.
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

"Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
viewtopic.php?f=14&p=120612#p120612.
Нарушение пункта 3.8 Правил."

Прошу ответить мне, как такое происходит? За какое сообщение мне выдали ЖК я вижу. Но в этом сообщении я не вижу ни одного нарушения.

http://www.shantara.ru/forum/viewtopic. ... 12#p120612" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Правила, пункт 3.8
Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите. Если вы не уверены в 100%-ой верности вашего ответа - промолчите.
Вот эти слова были сказаны до Вас, не так ли?
"Ждите. Я вам не подчиненный, чтоб бежать расшибаясь. Идите в законодательной базе ищите. Это общеизвестный факт. То что вы его не хоите признать - ваша проблема. Будет время найду." (с) Флинт
Что Вы и сами признаете, поставив (с). Мало в этом сообщении - прибавьте предыдущее.

Тиражируя данное высказывание Вы:
1. Прямо нарушаете пункт 3.8
2. Косвенно нарушаете пункт 4.6 (оверквотинг)
3. Переходите на личности (нарушение правил хорошего тона, пункт 6.2 Правил форума)

Уже во втором посте данной темы я Вам писал
2. Вам уже давали время для размышления над МАНЕРОЙ дискуссий. Посему настоятельно рекомендую воздерживаться от терминов "словоблудие", "втирали" и им подобным.
Сперва Вы держались, сейчас опять вернулись к той же манере, за которую получили первый срок для размышления.

ИМХО достаточно для ЖК.
Dixi
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Закрыто