Вопрос из застенков инквизиции

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Феникс3 - vippr -у

Сообщение Хеллем »

Феникс3 писал(а):А почему Вы думаете, что "это" будет во вред мне? Я несу в этот форум мысли свои, которые еще никто не опроверг! Все таки считаю, насколько понял, хозяину этого сайта мысли важнее личных отношений. А вот некоторым на мысли людей, посещающих форум сей, наплевать. На первое место у них выходять межличностные отношения. Усюсюкания, мурлыкание, "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку", лобызания и совместные распевания песен под гитару: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались..." Уйду я - уйдут МЫСЛИ мои. Вам то наплевать, а кому то может нужно. Вы опытный провакатор. Признаю это. Вот только цели и задачи Ваши не пойму? Набрать льстецов сюда и радостно пить елей словесов их в Ваш адрес, или набрать правдивцев, которые ругаясь и дерясь, шумя и крича - будут нивилировать мысли свои. Мало ли - интересно!
А почему Вы думаете, что лишение нас Ваших "великих" мыслей пойдёт нам во вред? :shock: По-моему, как раз наоборот :D
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Феникс3

Феникс3 - лорд Хеллем - у

Сообщение Феникс3 »

Вам лично не пойдет во вред. Согласен. У меня нет великих мыслей по биохимии, от Вас я не читал мыслей об истории. Однако удручает то, что Вы модератор и на исторической части этого форума и имеете здесь вес такой, что можете "банить". Если бы я владел таким форумом, то биохимиков не подпускал бы сюда близко. Вот и анализирую, не дают ли Вам команды - кого "банить", а кого нет? Чтоб в случае чего сослаться на Вас, а сами мол "ни сном, ни духом". "Что взять мол с него, не сердитесь, чуть чуть не доглядели. Сами бы не позволили"!!!
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

"Как жаль, что у тебя нет конфетки" (с) :)
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Феникс3

Феникс3

Сообщение Феникс3 »

Прошелся по "ветке" и понять никак не могу - с кем в одной камере очутился? Что - и Сачивко здесь? Отдавать ли ему честь при встрече? А с воли, вижу, приходять сюда люди, чтоб дать осужденным кусок черного хлеба и кружку воды из под крана. Как говорится - и на том спасибо!
Феникс3

Всем

Сообщение Феникс3 »

Прошу ВСЕХ, не упоминать мой ник, пока я в "бане". Это не этично. Ответить не могу, а пишут такие гадости, что, порой, терпение лопается. Чтож -"баня" так "баня". Попарюсь. Честно иду АйПишником своим, других не беру. Не троньте ник мой, пока я в застенках...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Феникс3 писал(а):Прошу ВСЕХ, не упоминать мой ник, пока я в "бане". Это не этично.
Извини, если с кем перепутал. Показалось.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Феникс3

Даниле

Сообщение Феникс3 »

Тебе то что, провокатор хренов, нужно от узников застенок? Остаток крови хочешь выпить, вампир, чтоб на стенах застенков надписей не осталось? Пошел нахуй отсюда или сиди рядом, коль мужик. А то могу засомневаться!
Возврожденный Из Пепла!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Вот клоун. Сидеть с тобой на одном гектаре? Да пошел ты, "Возврожденный", сам в том направлении, коль человеческого языка не понимаешь.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Феникс3

Даниле

Сообщение Феникс3 »

Тюремные застенки не являются туалетом на "гектар". Что - запор? Тут тебе прочистят дупло, и на сотке обосрешся. Деваться будет некуда. Где принципиальный ВИППЕР, который не пускал обывателей в эти зоны? Что, в рот воды набрал? Или есть здесь особенные, которые могут вторгаться в камеры зековские и ебать мозги?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Феникс3 писал(а):Тут тебе прочистят дупло, и на сотке обосрешся.
Опыт что ль богатый имеешь, болезный? Сочувствую.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12200
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Клоун ушел в пожизненную баню по айпишнику
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

о, я вижу очередная инкарнация прошла... :)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Любитель Блондинок несломленный

Сообщение Любитель Блондинок несломленный »

На тему толщины полов.
С заявлением, что полов тоньше 25 мм аффтар сего пусть пойдёт и убьется ап стену (с) (желательно если рядом будт пятна убившихся модераторов)))))))))). Полы делаются толщиной от 8 мм. Штучный паркет как правило 12 мм, 15 мм, 22 мм. Толще - очень дорого. Массивная доска шип-паз 14, 15, 16, 18, 20, 22, 32, 40 мм в зависимости от производителя. Нешпунтованная доска - от 25 мм до 40 мм. Паркетная доска о которых упоминается в хрущовках - производства люберецкого ДОК выпускалась в двух толщинах 15 и 22 мм. Полезный слой ценных пород дерева 4 мм. Укладка последних допускалась на лаги. На лаги также можно класть и доски толщиной от 20 мм. Тоньше - тупо не выдерживают физической нагрузки. Срок же службы полов зависит от трез вещей - покрытие (лак, масло, воск - воск, она же мастика - применялся как раз в 19 веке и надежно консервировал дерево), соотношение температуры и влажности - (не менее 5 градусов, оптимально от 13 до 27, влажность не менее 35% до 70%) и породы дерева. В вековая естестевнная консервация полов из например из дуба или скажем лиственницы - вещь более чем естественная.

пы.сы. все вышесказнное не отменяет мнение об образе мысли модераторов (внимание! специально для Райдена - не педиков по сексуальной ориентации, а негетеросексуальных по образу мысли)))), не дочитывающих до конца и юзающих башорг:)))) Для справки - негетеросекальных может означать любой вид деятельности, за исключением половой связи с женщиной, который приводит к оргазму:)))

пы.пы.сы. кстати модераторы ещё и не толерантны:))))))

/Гордо побился о дверь камеры и запел революционную песню

Затем завопил. "волки позорные" а на чорной скамье а на скамье подсудимых (с) МВИН
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

А не проще ли было изначально вести себя по-человечески и уважать присутствующих? Здесь много, хм, непримиримых, но банят почему-то только избранных тупо прущих на рожон.
PS Сравнение себя с Промокашкой, кстати, весьма показательно :D
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Васильич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 13:19

Сообщение Васильич »

Для ув. Любителя Блондинок несломленного. Я с удовольствием прочитал Ваше сообщение, потому что оно аргументировано и написано с явным знанием вопроса, без ссылок на усопших родственников, обещаний почитать книжки, и даже откровенного вранья одного из оппонентов, разоблаченного потом собственной женой (спасибо ей большое за любовь к правде и смелости высказаться против большинства). Теперь к вопросу о полах. Я ведь начал разговор, если Вы внимательно почитаете начало соответствующей ветки, с ДОЩАТОГО пола, очевидно сделанного по лагам, как делали раньше, да и сейчас делают в деревянных домах обычно. Т.е. про паркетную доску я не говорил ни слова. Вообще имею обыкновение говорить то, что знаю точно, другое дело что мое знание м.б. ограничено. Насчет пола в хрущевках сказал для примера, т.к. жил в кирпичной хрущевке с 59 по 64 год (да, я долгожитель уже, можно сказать). И потом помогал друзьям перестилать\сплачивать полы в таких же строениях. Но! Это ведь было у нас в городе, не в Москве! Везде у нас в хрущевках была доска около 28 мм, на простых лагах, лежащих на плите перекрытия. Позже, в панельных хрущевках, у нас стали стелить линолеум на плиту перекрытия. Про паркет, тем более паркетную доску в хрущевках , у нас и не слыхали в то время. А видимо и тогда уже была ситуация – за МКАДом жизни нет, хотя ее тогда еще не было .Но мы-то говорим о раньшей Сибири! Где лес и доски никогда не экономили. Из личного опыта – бывал в Иркутске и на работу ходил по улице из старых-старых домов. Так там и сруб из толстенных бревен, и забор чудовищный и двери, ну все из таких досок, что их и досками-то не назовешь. И при этом пол из дюймовки? Не верю! И еще у нас в области пришлось разбирать и перевозить старый, 80-летний деревянный дом, так пол был из пятидесятки. Поэтому когда говорят о ДОЩАТЫХ полах из дюймовки в дореволюционной Сибири, я начинаю сомневаться. А уж если он действительно из дюймовки, тогда он не монументальный, пусть даже его сделают на близко стоящих лагах, хотя это сложнее, выставить их все в одну плоскость, на мой взгляд. А про толщину нынешних (не думаю, что они толще давних сибирских) половых досок для ДОЩАТЫХ полов я привел примеры в той же ветке, но их предпочли не увидеть. С уважением.
Закрыто