Антиквар

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Вчера видел по 290. Жаба душить. :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Что же Вы так переживаете, джентельмены? Мы живём в этоху дикого капитализма. Если помните в "На то и волки" некто Д. Черский характеризовал наш общественный строй как феодализм. Но с момента выхода означенной книги прошло достаточно времени, мы несомненно дегра..., простите, развились, так что сейчас законы диктует рынок.
В 2005, когда учился в академии в Москве на выставке купил "Дом с приведениями" за 500. И был жутко доволен.
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Серебряный писал(а): Да, Ижевск выпускал, но тольо во время Отечественной войны. А вот Сестрорецк не выпускал никогда - при всем уважении к Александру Александровичу, видимо, либо он спутал с клеймом Тульского императорского оружейного завода, либо наган, который он держал в руках, из той же серии, что чернильница охранного отделения в романе.
В последнее время, когда наганы массово появились в продаже как сигнальные или коллекционные макеты, некоторые умельцы стали затирать советские клейма и ставить дореволюционные - возможно, кто-то по неграмотности поставил вместо Тулы Сестрорецк, либо же сознательно решил сделать т.н. "раритет" в расчете не не слишком знающего человека.

http://talks.guns.ru/forummessage/36/251438.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Я в этом не разбираюсь, так что мне эта ссылка как-то бесполезна. А Бушков вам ответил.
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

А когда будет в файлах обещанная глава из "Антиквара-2"?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Как только решу какую выкладывать.
Дело в том, что первая глава объясняет многое произошедшее в первой части, а вторая (или третья, не помню точно) заманивает в основной сюжет второй части.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Лучше бы, конечно, помучаться...
Ой, это не отсюда....
Лучше бы, конечно, объяснения.
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Mitrich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 09:09

Сообщение Mitrich »

А почему на Литресе нету? Поругались?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Непонятен вопрос. Кто поругался? С кем? Почему вопрос задан сюда, а не на литрес?
Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 08:06
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Сообщение Andrej »

Слав, как ты не понимаешь, ты же должен знать ВСЕ :mrgreen:
Либераст. Русофоб. Русский фошист вставший на склизкую дорожку.
Mitrich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 09:09

Сообщение Mitrich »

Rayden писал(а):Непонятен вопрос. Кто поругался? С кем? Почему вопрос задан сюда, а не на литрес?
Ну ты же не отсылаешь в издательство когда тебя спрашивают когда выйдет та или иная книга Бушкова. Вот это откуда ты взял?
Rayden писал(а):Олма планирует пустить в продажу в конце мая и устроить под это дело презентацию.
Ладно. Спрошу так. У Бушкова есть договор с Литресом об издании "Антиквара"? Бушков уже передал рукопись Литресу?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

У Бушкова никаких договоров с литресом, и подозреваю, что он даже не знает что это.
Соответственно он им ничего не отправляет.
Mitrich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 09:09

Сообщение Mitrich »

Нифига себе! А они часом бабки его не зажиливают?

ОК, спасибо.
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Купил сегодня! Поздравляйте, блин-на! Цельных 96 «шакалов» отвалил с лёгким сердцем (1 бакс - 3.4 шекеля), хотя искал первую «Колдунью», которую так и не нашёл... Придётся в Тель-Авив тащиться по жаре или - жену отправлять. :lol:
Книгу ещё не открывал - на работе читать буду, ибо ночная смена меня ждёть. :wink:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Mitrich писал(а):Нифига себе! А они часом бабки его не зажиливают?

ОК, спасибо.
Я далек от желания считать чужие деньги. А литреса договор с олмой. Какой и на каких условиях - я не знаю.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

А я вчера Неизвестную войну в Красноярске за 490 видел... Пока не купил.
Ответить