Проблемы с покупкой книг

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

А, кстати, обратил внимание, что на родине СС в Шантарске - его книги всегда (!) были дороже. Сравнивал с Иркутском, Омском, Абаканом и с Новосибом...
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Сообщение vovaizkemerovo »

Medchen писал(а):А, кстати, обратил внимание, что на родине СС в Шантарске - его книги всегда (!) были дороже. Сравнивал с Иркутском, Омском, Абаканом и с Новосибом...
Ну дак! :wink: Ценят, значит, на родине! 8)
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
KirillYermalovich
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:29
Откуда: Рига

ЛитРес

Сообщение KirillYermalovich »

Когда можно ожидать появления последних книг на ЛитРес? В первую очередь интересуют "Равнение на знамя" и "Сокровище антиквара".
Irisheka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:01

Сообщение Irisheka »

Оказывается не только у на в г.Северске Томской области проблема с приобретением книг! А то я уж думала что в городе чегой-то случилось! Приходится довольствоваться мягким переплётом из нет магазинов, и то дороговато получается! Мож кто знает инет магазинчик кроме Лабиринта и миркниги? Подскажите плииз, а то найти не могу " Алмазный спецназ" и "Войну олигарха" а оченно хочется прочитать!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Посмотрите на "озоне" - ozon.ru

Продажами в регионах занимается ТОП-Книга, представительство в Северске:
Книгомир
пр. Коммунистический, 122
Тел: (3823) 99-26-06

У них так же есть интернет-магазин - http://shop.top-kniga.ru/books/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
yvm
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:36
Откуда: Шантарск
Контактная информация:

Сообщение yvm »

Medchen писал(а):А, кстати, обратил внимание, что на родине СС в Шантарске - его книги всегда (!) были дороже. Сравнивал с Иркутском, Омском, Абаканом и с Новосибом...
Угу... я "Сокровище антиквара" приобрел за 449 руб., в "Лас-Книгасе", кстати. 31 марта.
Несколько дороговато за книгу, которая за 2,5 часа прочитывается. Книготорговцы забурели совсем.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Я "Сокровище" брал за 294, с 7%-й скидкой вышло 273 с копейками. За "Пасху" у нас ломили под четыре сотни, выписал из Питера, обошлось около 300, ждал неделю (где-то тут я писал).
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

У нас в Кузне "Сокровище... " стоило 355 рэ, ну у меня скидка была 35%...
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Irisheka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:01

Сообщение Irisheka »

Rayden писал(а):Посмотрите на "озоне" - ozon.ru

Продажами в регионах занимается ТОП-Книга, представительство в Северске:
Книгомир
пр. Коммунистический, 122
Тел: (3823) 99-26-06

У них так же есть интернет-магазин - http://shop.top-kniga.ru/books/" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо за инфу! Но и в этом магазине редко что путнее найдёшь к сожалению....
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

А зачем искать? Зайдите к руководству и закажите нужную вам книгу. Через недельку привезут.
Irisheka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:01

Сообщение Irisheka »

Rayden писал(а):А зачем искать? Зайдите к руководству и закажите нужную вам книгу. Через недельку привезут.
Мне к сожалению некогда туда часто ходить я по интернету закзала, так проще! Ребёнка оствить некому,,, Спасибо за ссылочку, так удобно!!!! И сервисных сборов нету, т.е. каждая книга реальных денег стоит , а не заоблачных! Ранее я в Лабиринте заказывала книги, так каждая в копеечку влетела! Ещё раз спасибо Вам!Интересно, а интернетный заказ они сколько выполнять будут?
KirillYermalovich
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:29
Откуда: Рига

Литрес

Сообщение KirillYermalovich »

и опять Бушков пропал с Литрес...

это в добавок к тому, что новинки (последнии книги) до Литреса так и не добрались.
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Проблемы с покупкой книг

Сообщение Револьверщик »

Доброе время суток всем! Может быть кто подскажет , нет ли у Олмы представительства , или магазина в г. Ульяновске ? Живу в селе , в райцентре книжного магазина нет , раз в неделю приезжает один деятель на рынок с книгами из соседней области (из Пензенской ).Но он напрямую работает с ЭКСМО , а насчет книг Сан Саныча у него ответ один - будет на базе - привезу .Там ,конечно , они бывают , но он нерасторопный,расхватывают,ждет следующего раза . "Печать скорби" я в свое время от него почти полгода ждал , озверел совсем .А в Ульяновске знакомые бывают ,так ведь нужно еще знать , где искать , а то забегут в ближайший книжный ,а там тоже может не быть .Так , что прошу , помогите , кто в курсе !
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Есть Пермь, есть Самара:
http://www.olmamedia.ru/-/2368/2368/-/y ... index.html" onclick="window.open(this.href);return false;

В Ульяновске есть магазины Топ-Книги:
http://www.top-kniga.ru/retail/index.ph ... =270#ShopS" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и, насколько я знаю, во многих магазинах можно оставлять заказы на нужные книги.
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Проблемы с покупкой книг

Сообщение Револьверщик »

Большое спасибо ,Рей !!!
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Ответить