Следующий Сварог

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

Chief писал(а):Надо на главной странице форума под словами "Добро пожаловать на Шантару" добавить "Время выхода нового Сварога -неизвестно!".
Тогда новички вообще перестанут появляться :D
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re:

Сообщение hebron »

fanat vpk писал(а):
Chief писал(а):Надо на главной странице форума под словами "Добро пожаловать на Шантару" добавить "Время выхода нового Сварога -неизвестно!".
Тогда новички вообще перестанут появляться :D
Я Сварога вообще не читал. Правда и новичком на нашем форуме не был никогда почему-то :roll:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
styx
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:17

Re:

Сообщение styx »

Chief писал(а):Надо на главной странице форума под словами "Добро пожаловать на Шантару" добавить "Время выхода нового Сварога -неизвестно!".
согласен :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Я с трудом одолел только димерейские приключения. На которых Сварог закончился, что ждать ещё?
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Есть мнение... и не только мое, что Сварог закончился на "По ту сторону льда".... :?
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
styx
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:17

Re:

Сообщение styx »

Chief писал(а):Есть мнение... и не только мое, что Сварог закончился на "По ту сторону льда".... :?
Жаль, но все когда то кончается.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Следующий Сварог

Сообщение Chief »

styx писал(а):Жаль, но все когда то кончается.
Да дело не в том, что все кончается а в том КАК кончается. Выскажу свое мнение, что чем шарахаться по всяким Димериям, можно было бы за пару книг похоронить всю Странную компанию, и в конце устроить философское рандеву с беседой между Сварогом и Князем Тьмы.С какой-нибудь знаковой фразой в конце. Типа - "Взошло солнце!"... :) Сан Саныч на это мастер. Впрочем, все это уже неоднократно обсуждалось и стонать плачем Ярославны в ..дцатый раз неинтересно и бессмысленно.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Chief писал(а):С какой-нибудь знаковой фразой в конце. Типа - "Взошло солнце!"...
"В общем, все умерли" (с)Формула любви
Дьюла
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Сообщение Дьюла »

Панове, будем оптимистами. Я полагаю - минимум две книги. По одной на каждое воплощение.... И Паколет, подавившийся шашлыком из Митгарда (или Ёрмундгада)
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

А я знаю, знаю! Сварог будет делать "солнышко" на турнике и навернётся.... Давайте уже хоть так закончим...
Изображение
styx
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:17

Re: Следующий Сварог

Сообщение styx »

Chief писал(а):
styx писал(а):Жаль, но все когда то кончается.
Да дело не в том, что все кончается а в том КАК кончается. Выскажу свое мнение, что чем шарахаться по всяким Димериям, можно было бы за пару книг похоронить всю Странную компанию, и в конце устроить философское рандеву с беседой между Сварогом и Князем Тьмы.С какой-нибудь знаковой фразой в конце. Типа - "Взошло солнце!"... :) Сан Саныч на это мастер. Впрочем, все это уже неоднократно обсуждалось и стонать плачем Ярославны в ..дцатый раз неинтересно и бессмысленно.
это Дюма пусть своих мушкетеров хоронит - Странную Компанию жалко :D Уж больно колоритные личности.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Следующий Сварог

Сообщение Chief »

styx писал(а):это Дюма пусть своих мушкетеров хоронит - Странную Компанию жалко Уж больно колоритные личности.
По моему, Ахиллесу предлогали на выбор жизнь короткую,но яркую, или длинную но серую... Мужик выбрал первое и явно не прогадал.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Дьюла
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Сообщение Дьюла »

Руслан писал(а):Сварог будет делать "солнышко" на турнике и навернётся....
... на Мару. И сломает ей хвост. А сам после этого зайдет глушить горе в кабак "Мост святого Фаларена" и траванется несвежими опятами...
Косолапость есть результат волконогонекормления...
styx
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:17

Сообщение styx »

в результате решил перечитать всего Сварога, благо есть в наличии роскошный трёхтомник :D
Дьюла
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Сообщение Дьюла »

styx писал(а):решил перечитать всего Сварога, благо есть в наличии роскошный трёхтомник
:shock: В смысле? Том - Талар, том - Диарея, том - Корона?
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Закрыто