Следующий Сварог

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Пушок
Сообщения: 25851
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

Но потом толпы возмущённых читателей так достали мастера, что Шер... ой! Сварог всёж вышел из временно-литературной комы и вернулся! :D :lol: :lol:
А Димирею зря критикуют. ПМСМ вполне достойный подцикл. Корона вот,увы , действительно малость послабее... :cry:
слегка эксцентричный джентельмен.
Пушок
Сообщения: 25851
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

подумал вот (не ныл а именно что думал!)... В 2012 согласно жутко древнему календарю жутко древних индейцев майя миру придёт полная перезагрузка с форматированием. Прилетит там Апофиз какой-нибудь или БЗ - и всё...
так, возможно, имено в 12 году и появится герой что "в рог бараний скрутит сатану"(с) и разберётся с Багровой звездой, а ?
// тему не закрывайте - я пошёл медитировать и стонать о Свароге буду далеко-далеко...
Но я ещё вернусь! :)
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Чтой-то мне кажется, что на енту тему тоже замок повесять... :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Я же сказал. народу нужно куда-то спускать пар в нетерпении и возмущении. Пусть лучше болтают,чем ларьки жгут.
Изображение
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Да закрыть весь раздел "Сварог"... До выхода книги. Все равно его уже всяко -разно обсудили.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Пушок
Сообщения: 25851
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

Chief писал(а):закрыть весь раздел "Сварог"...
не слишком ли радикально:?:
к слову, я лично знаю нескольких людей, которые из книг Бушкова читали и читают только романы про Сварога и Пиранью. Едва уговорил их заценить Бестужева и Антиквара... А Вы говорите - закрыть. Не дело это.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

А вот мне интересно узнать, что дальше было с Мариной в развалинах Москвы Чертова городища; с Олей в Зимнем дворце; да и Карташ в наручниках посреди Питера так и сидит... :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Пушок
Сообщения: 25851
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

Бродяга
А я разве против :?: :!:
И по поводу Оли мне тоже любопытно. :)
но ведь сколько уже вышло книг - и про колдунью, и про жандарма, мамонты уже стадами хорошо так пошли... А сами-понимаете-про-кого книги всё нет и нет...
/Это я так, отвечаю хорошему человеку. Прошу агитацией не считать и к стенке не ставить./
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Следующий Сварог

Сообщение Chief »

Пушок писал(а):А Вы говорите - закрыть. Не дело это.
Да какой смысл в теме, в которой все возможные повороты уже изданных неоднократно обсуждены? Все действительно свелось к возгласам -"Сан Саныч, дай миллиончик новую книгу про Сварога..." Выйдет новая книга-замок с темы можно будет снять. Решат снимать сериал про Сварога - аналогично. Самому цикл про Талар очень нравится, но не вижу достойного предмета для спора и обсуждения.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Закрыто. До появления конкретной информации по теме.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Закрыто