Последний бой Лаврентия Берии

Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Владимир Сачивко
У нас в магазинах не видел. Да у нас и не Москва :D
А вот здесь есть. Я у них "Последнюю пасху" заказывал, за пересылку 70 р. содрали, шла с неделю. К вам ближе будет.
Кстати, судя по фото, оформлена не как тут сверху, а в стиле "черной серии".
Изображение
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Сан Саныч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:36

Сообщение Сан Саныч »

Уже втору неделю продается. Прочел за 3 дня залпом - супер! Даже то, что половина - вымысел, о чем сама Прудникова говорит в интервью после текста, нисколько не умаляет впечатления. Такое МОГЛО БЫТЬ! Единственный топонимический нюанс - летом 1953 года проспекта Мира в Москве еще не было, он появился только в 57-м, к Фестивалю. Поэтому один из главных героев мог жить - на выбор - на Первой Мещанской, на Троицком шоссе, на Большой Алексеевской или на Большой Ростокинской.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Данила писал(а):Кстати, судя по фото, оформлена не как тут сверху, а в стиле "черной серии".
Да, только чуть меньше по размеру.
Сан Саныч писал(а):Прочел за 3 дня залпом - супер!
Пишите, Елена видит ваши впечатления :D
Сан Саныч писал(а):Единственный топонимический нюанс - летом 1953 года проспекта Мира в Москве еще не было, он появился только в 57-м, к Фестивалю.
Там даже табличка висит вначале проспекта на самом первом угловом доме.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44184
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Сегодня, наконец-то, приобрел! Начал читать, интересно, не оторваться... Судя по прологу - отличная вещь!
Всё, ухожу читать.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Сан Саныч писал(а):Уже втору неделю продается.
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... :mrgreen:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

На либрусеке уже есть электронная версия
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

В своих попытках обелить Берию Прудникова необъективна. Емельянов гораздо более объективный. он убедительно доказал, что Берия наравне с Хрущевым, Булганиным и Маленковым участвовал в отравлении Сталина. А прудникова Берию святым лепит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Владимир Сачивко писал(а):
Сан Саныч писал(а):Уже втору неделю продается.
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... :mrgreen:
Что это было? :shock:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

А я у нас в прокате нашел. :lol: Шел на обед и забрел случайно. :mrgreen:
За 5 грн на 3 дня.
Надеюсь выходных хватит.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
beringoff писал(а):А я у нас в прокате нашел. :lol: Шел на обед и забрел случайно. :mrgreen:
За 5 грн на 3 дня.
Надеюсь выходных хватит.
ЭЭЭ, это как: прокат книжек за деньги?
Выходит Украина это самая передовая страна, там библиотеки за деньги
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44184
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):В своих попытках обелить Берию Прудникова необъективна. Емельянов гораздо более объективный. он убедительно доказал, что Берия наравне с Хрущевым, Булганиным и Маленковым участвовал в отравлении Сталина. А прудникова Берию святым лепит.
Ага, а также Берия школьниц малолетних насиловал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...
PS Барон, а ты прочитал эту книгу, или весь базар сводится к тому: "Я не читал, но твердо знаю..."? :lol:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Maxfox111 писал(а):Доброе утро
beringoff писал(а):А я у нас в прокате нашел. :lol: Шел на обед и забрел случайно. :mrgreen:
За 5 грн на 3 дня.
Надеюсь выходных хватит.
ЭЭЭ, это как: прокат книжек за деньги?
Выходит Украина это самая передовая страна, там библиотеки за деньги
А я был бы не против взять книгу на несколько дней за небольшую плату, потом вернуть. У меня уже книги девать некуда, подавляющее большинство лежат мертвым грузом, выбрасывать не могу - не то воспитание. :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Данила!
Так тамбовские волки воють, когда им :mrgreen: книги читать не дають!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Владимир Сачивко писал(а):Данила!
Так тамбовские волки воють, когда им :mrgreen: книги читать не дають!!!
Надо же, какие у вас волки до знаний жадные :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44184
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Книга отличная, правда прочитал еще только 2/3...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить