Наезжать здеся!

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26838
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Это сознательное искажение действительности - есть такая категория тем. Иногда об этом специально просят. Кстати, в "Таинственном острове" Жюль Верн специально дал неправильный рецепт нитроглицерина :)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26838
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Прудниковой. На машинке пишу, а как же. Компьютер у меня две недели как есть, но мне все эти многочисленные байды еще не соединили проводами, так и стоят по Отдельности.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Александр Александрович, я вот в "Сокровище антиквара" заметил, что для одного Шантарска многовато Извольских. Инга Извольская, потом тот приятель, которому Смолин "катану" продал - тоже Извольский. Вроде не самая распространенная фамилия. Или у Вас с этой фамилией что-то связано?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26838
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Данила, прошу без пессимизьму. Пять месяцев живу на украинском сайте, но за это время написал полтора "Антиквара" и полтора Бестужева.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26838
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Вот с Извольскими это уже чистейший ляп.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Бушков писал(а):Данила, прошу без пессимизьму. Пять месяцев живу на украинском сайте, но за это время написал полтора "Антиквара" и полтора Бестужева.
Вот он, повод для наезда :!: На украинском сайте, понимашь, пять месяцев, а на своём родном - так только что :evil: 8-)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Бушков писал(а):Вот с Извольскими это уже чистейший ляп.
Да мало ли, пусть будут однофамильцы. :lol: Я сейчас по справочнику пошарил, на запросы "Извольский" и "Извольская": по Омску - одна, по Новосибирску - одна, по Москве зато - 49 мужчин и 52 женщины. Шантарска там что-то нет.
http://www.nomer.org/novosibirsk/" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26838
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

На украинском есть раздел с эротическими фото форумчанок. А здесь фон Заец :)
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Оооооо....
Надо внедрять :!: Причём не на аватарах, а крупным планом....
Во где простор работы для администратора :oops:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Прудникова
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Данила писал(а):
Бушков писал(а):Данила, прошу без пессимизьму. Пять месяцев живу на украинском сайте, но за это время написал полтора "Антиквара" и полтора Бестужева.
Вот он, повод для наезда :!: На украинском сайте, понимашь, пять месяцев, а на своём родном - так только что :evil: 8-)
Украинский - это был черновик.
Прудникова
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Прудникова - Бушкову

Сообщение Прудникова »

Бушков писал(а):Прудниковой. На машинке пишу, а как же. Компьютер у меня две недели как есть, но мне все эти многочисленные байды еще не соединили проводами, так и стоят по Отдельности.
Оба-на! А в Интернет как же ходите? Непосредственно, как у Лукьяненко?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Прудникова - Бушкову

Сообщение Данила »

Прудникова писал(а):
Бушков писал(а):Прудниковой. На машинке пишу, а как же. Компьютер у меня две недели как есть, но мне все эти многочисленные байды еще не соединили проводами, так и стоят по Отдельности.
Оба-на! А в Интернет как же ходите? Непосредственно, как у Лукьяненко?
А-а-а, среди нас Тёмный Дайвер :shock:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26838
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

С мобильника хожу, делов-то :)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65945
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Как в "Матрице" :lol:
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Владимир Сачивко писал(а):Оооооо....
Надо внедрять :!: Причём не на аватарах, а крупным планом....
Во где простор работы для администратора :oops:
Ню-ню.. Внедряйте. Мы вот как внедрим галерею эротических .. мгм.. рожиц после попивушек :mrgreen: Будете знать!!!!

Про наезды... Я тогда тож наеду. Вот я все ждала-ждала когда отец Сварога объявится, и не дождалась. Абидна, панимаешь... :evil:
Ответить