Наркотическая пропаганда массового поражения (цель - дети!)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Так это оно и есть:
porsinart писал(а):37 год - пиздить нещадно в ментовке, чтоб кости трещали.

Я вообще-то ЗА, за такое отношение к таким художникам, учитывая наличие шестилетней дочки, любительницы смешариков.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Давить сучар!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

И я тож прям зверь,неинтеллигентный. Вешать.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Сообщение vovaizkemerovo »

Этим пассажирам наркологи действительно не нужны. Тут только лоботомия! 8-)
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Ямантау
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2009, 20:26
Откуда: Новосибирск

Сообщение Ямантау »

Землеход писал(а):Ямантау, Вы хотите возвращения 1937 года?

А применительно к Артему Лоскутову?
(1)
Не совсем понял вопрос про 37 год. Что Вы имели в виду? Если Вы хотите узнать мое отноешние к тому времени, то в целом (по принципиальным вопросам), оно совпадает с тем, что написано в книгах того-же самого Бушкова ("Ледяной трон", например), Мухина, Кожинова. Это, несмотря, на то что у меня 4 прадеда (братья прадеда) раскулачены (правда в начале 30-х, а не в 37) и не потому что "бедноту гнобили" (этого не было), а потому что "не все так просто было" (не так просто, значит нельзя рассуждать в категориях "кровавый тиран и упырь Сталин" vs. "мудрый, никогда неошибающийся Сталин, знающий все на свете" - я думаю, моя мысль понятна). Из родни 7 человек погибли в Великой Отечественной - Сталинград, Курская дуга, подступы к Берлину (жестокие бои в районе Кюстрина-Китца). В общем, обычная семья, каких миллионы в России (сами все из Сибири, территориально - "полоса" Новосибирск-Забайкалье).

(2)
Что касается наркоты и Артема Лоскутова, то у меня подход очень простой - за пропаганду и распространение - смертная казнь. И не надо никакого блеяния "общечеловеков" про "высокое искусство", "право на свободный выбор (типа пусть ребенок сам решает - курить ему косяки или нет)". Если не может не "творить" такие "шедевры" - вперед и на ПМЖ в Голландию. Что делать с наркоманами - честно скажу, не знаю. Если он никого не убил и не ограбил, то стрелять, наверное, жестоко, но и сюси-муси разводить смысла не вижу. В общем, этот вопрос, я думаю решаем и, при наличии воли, решаем эффективно и достаточно быстро.

За пропаганду детям... Я не зверь, но, возможно, и расстрел будет "слишком мягко" (у меня две дочери -7 лет и 1.5. года, может будет понятно почему такая реакция). Судебные ошибки? В таких случаях практически исключены - ну "пришить" человеку изготовление ролика (а точнее нескольких роликов с его голосом, его друзьями и им самим в "ролях"), десятки комментов этого же человека и его друзей и знакомых с явным указанием этого ролика и словами типа "ах какой я крутой", десятки свидетелей, "бухгалтерию" по деньгам по гранту и т.п. - очень сложно и никакой "охранке" этим заниматься нет смысла - даже если отбросить в сторону полностью мораль и считать что в "охранке" исключительно мега-звери, то это очень и очень накладно, сложно и хлопотно - проще на других оторваться.
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Вот и голос народа по поводу 1937 года. "У меня две дочери, за пропаганду наркотиков - смертная казнь". (В общем, поддерживаю, хотя и не так сурово. Но меру ввести надо.) Кстати, в этом вы совпадаете с писателем Диком, который в свое время был наркоманом, а потом написал жуткий антинаркотический роман "Помутнение" (очень рекомендую). Там полицейский из антинаркотической полиции, сам по ходу выполнения задания ставший наркоманом, говорит на встрече с родителями: "Убивайте толкачей".
Тогда было то же самое. "У меня дети, а эти гады хотят товарища Сталина убить, капитализм вернуть и сдать нас немцам в рабство".

Ямантау, а не можете поподробнее написать про своих раскулаченных родных? Я как раз сейчас буду коллективизацией заниматься.
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Да что об этих бакланах говорить? На кол! И не снимать подольше. ( Я - об всей этой шобле наркотной)
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Сообщение ЛАМ »

А вам не кажется, что проблема несколько побольше и поглубже. Наркомания в той или иной мере существовала всегда. Но в советские времена это было в таком подполье, так прикрыто, что спроси простого человека на улице "Ваше отношение к наркомании в СССР", он глаза выпучив спросит "А что, она у нас есть, покажите живого наркомана" С наркоманией действительно боролись всеми силами. А потом начали сдавать позиции. Особенно в конце афганской войны, когда наркокараваны сначала в Европу потянулись, а потом и у нас эта чума стала расползаться ударными темпами.
У меня вот появилась тревожная мысль, что Некто хочет уничтожить институт семьи. Как то всё складно получается. Наркотики расширяют горизонты сознания. Пейте пиво, оно веселит и пьянит слегка, не отражаясь на здоровье. Гражданский брак, это ваша свобода в отношениях с любимыми. Пользуйтесь презервативом и можете трахаться с кем угодно, не боясь СПИДа. Быть геем или лесбиянкой - гламурно и престижно. Примеров можно набрать много. И всё под флагом свободы и либерастии. А под ударом именно семья. Может наркоман, пьяница или гей создать нормальную, полноценную семью? По моему нет! Вопрос, а кому это надо?
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

ЛАМ писал(а): Вопрос, а кому это надо?
тому кто контролирует наркотраффики ..
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

LeoLogic писал(а):
ЛАМ писал(а): Вопрос, а кому это надо?
тому кто контролирует наркотраффики ..
Мелковато.
Наркота - это вторично.
Надо это тому, у кого 1/6 часть суши, с ее идеями солидарности и нестяжательства, поперек горла стоит.
Бьют по семье и детям, с прицелом на будущее. Такие "художники" опаснее любого заговора. :evil:
Тут 37-м не отделаешься, надо военный коммунизм вводить.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Зачем употреблять эвфемизмы? Нужна, мягко говоря, твердая власть. А прямо говоря - диктатура. И не пролетариата.
Или как писал в свое время Ю.Никитин - Земля без истощения ресурсов может прокормить 3 миллиарда, в лучшем случае. Нужно срочно сокращать популяцию, и как раз за счет нарко(-манов и -торговцев), педиков, бандитов и прочая и прочая... Иначе смерть грозит не каким-то индивидуумам или народам, а всему населению Земли.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

SinClaus писал(а):Зачем употреблять эвфемизмы? Нужна, мягко говоря, твердая власть. А прямо говоря - диктатура. И не пролетариата.
Или как писал в свое время Ю.Никитин - Земля без истощения ресурсов может прокормить 3 миллиарда, в лучшем случае. Нужно срочно сокращать популяцию, и как раз за счет нарко(-манов и -торговцев), педиков, бандитов и прочая и прочая... Иначе смерть грозит не каким-то индивидуумам или народам, а всему населению Земли.
Ну, так нарко-торговцы этим и занимаются.

Не знаю и не понимаю, почему запретили опиум в Китае еще с 20-х годов прошлого века?
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Оффтоп.
SinClaus писал(а):Или как писал в свое время Ю.Никитин - Земля без истощения ресурсов может прокормить 3 миллиарда, в лучшем случае.
Сейчас, в условиях кризиса, многие экономисты высказывают мысль, что если экономику построить не на кредите, а на оборотных средствах, то земля вполне достойно сможет прокормить 10-12 лимардов.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Немножко оффтоп, но вопрос не в деньгах, а в том, что ресурсов Земли как планеты не хватит более чем на три. Любая химия и генная модификация ее убивает.
Lupus lupo homo est...
Изображение
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Сообщение vovaizkemerovo »

Может оно в корки правильней, но по теме было про гениальные мысли...
Изображение
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Ответить