География

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Зеркаль
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 02:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зеркаль »

Тот самый канцлер, тот самый... Не зря же Сварог отказался. А Яна хотела его сменить по глупости да неопытности. Она и половины о происходящем на Таларе на знает. А правят от ее имени несколько умных товарищей...
Нечего на Зеркаля пенять, коли...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Ну у меня то вообще версия, что истинная Императрица на Сильване сидит...А на Таларе так - инсценировка для майора... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Зеркаль
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 02:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зеркаль »

Лихо! И крыть-то нечем. :lol: :lol: :lol:
Нечего на Зеркаля пенять, коли...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

По всей логике Сварог должен был уже давно мотануться на Сильвану - добраться до полной версии Кодекса Таверо, хотя бы! А его туда ну никак не пускают...Даже мыслей таких у него определенных не возникает - вечно голова текучкой забита... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

kooper писал(а):По всей логике Сварог должен был уже давно мотануться на Сильвану - добраться до полной версии Кодекса Таверо, хотя бы! А его туда ну никак не пускают...Даже мыслей таких у него определенных не возникает - вечно голова текучкой забита... :D :D :D
Посмотрел бы я на Вас, коллега, стань Вы Королем Королей!
:)
Не лечите меня жить!
Роман
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:22
Откуда: Тюмень

Сообщение Роман »

kooper писал(а):По всей логике Сварог должен был уже давно мотануться на Сильвану - добраться до полной версии Кодекса Таверо, хотя бы! А его туда ну никак не пускают...Даже мыслей таких у него определенных не возникает - вечно голова текучкой забита... :D :D :D
А почему обязательно на Сильвану? И почему вообще на Сильвану? Кодексы остались: у гномов (поди их найди на Сильване), в библиотеке у короля Стахора, в храме Ашореми (наиболее реальный вариант) и где-то на остравах [РиН, стр. 208]. Плюс есть трактаты о Сером Рыцаре у монашеских орденов, типа "Слово о четырёх Воплощениях", на который ссылался брат Тивадар.
Alak
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:19
Откуда: г.Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alak »

Ну почему же? На Сильвану тоже смотаться надо. Для общего развития и развития сюжета. Опять же, пару-тройку королевств/царств там к рукам прибрать, для укрепления политического имиджа. На курорты для ларов съездить, отдохнуть. А потом, сыто цыкая зубом, произнести: "Н-да, это не Рио-де-Жанейро. Вот у меня в Хельстаде курорт для ВМФ! Хоть и старенький, а работает!". В таком вот ключе...
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Alak писал(а):Ну почему же? На Сильвану тоже смотаться надо. Для общего развития и развития сюжета. Опять же, пару-тройку королевств/царств там к рукам прибрать, для укрепления политического имиджа. На курорты для ларов съездить, отдохнуть. А потом, сыто цыкая зубом, произнести: "Н-да, это не Рио-де-Жанейро. Вот у меня в Хельстаде курорт для ВМФ! Хоть и старенький, а работает!". В таком вот ключе...
А его пока очередное воплощение в попку не тяпнет - он никуда не ходок, стиль жизни, он же майор! (помните, когда он Мару в Ямурлак отправил, сколько дней прошло?!).
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Директор писал(а):
Посмотрел бы я на Вас, коллега, стань Вы Королем Королей!
:)
Боюсь, что меня бы ломом отковыривали бы от хелльстадсткого компьютера...Или домкратом...Какая там нахрен власть над миром! Там же Инет наверняка халявный не только ночью, как сейчас... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Ааа, ну в этом случае, повезло Талару с королём! Тот хоть бошки рубит....
:) :) :) :)
Не лечите меня жить!
Зеркаль
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 02:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зеркаль »

Повезло... Начал Сварог творить добро со страшной силой, и ходят все по Талару скучные да грустные. :lol: :lol: :lol:
Нечего на Зеркаля пенять, коли...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Дык...Научил он всех свободу любить! А кто не научился - в бараний рог...Таперича Стахор на очереди... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Вот жил себе Стахор, поживал, и не знал, что ночь - время офигительного Добра!
:) :) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Офигительное Добро должно приходить ночью с кулаками, Топором, Странной Компанией и Серебряной Бригадой... :D :D :D
- Гражданин Стахор? Пройдемте!
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Всё четко по Сан Санычу ( имперские менты, Добро скрозь слёзы....)
:wink: :) :) :) :) :) :) :)
Не лечите меня жить!
Ответить