Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Re:

Сообщение beringoff »

"Я вас поздравляю, это отличный подарок России к Новому году", - добавил премьер.
Кому подарок?
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 01:42
1
Откуда: п. Малаховка, Московской обл.

Сообщение Anatol »

Новогодние частушки от Медведева и Путина 2010

http://video.mail.ru/mail/dens_ku/55/62.html?liked=1" onclick="window.open(this.href);return false;
I am responsible for all of my mistakes. And so are you.
Я в ответе за все мои ошибки. И вы – тоже. (Д.Буш)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Anatol писал(а):Новогодние частушки от Медведева и Путина 2010
Это не от них, а от первого канала... :D
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20544
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Амеры Путина захотели в президенты
Нужен ли нам американский Путин?
("American Thinker", США)
Эндрю Томас (Andrew Thomas)
http://www.inosmi.ru/russia/20100102/157339082.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Российского премьера Владимира Путина хорошим парнем не назовешь. Он агрессивен, у него жесткий взгляд, он холоден и за словом в карман не лезет. Он говорит именно то, что хочет сказать, и он не боится того, какой отклик его слова могут вызвать в международных средствах массовой информации или где-то в другом месте. Я уверен в том, что современное политическое «руководство» Америки вызывает у него отвращение своей убогой политической корректностью.
Путин на пресс-конференции, проходившей в ходе встречи в верхах G-8 в 2008 году, ответил на вопрос относительно своих действий против чеченских исламских террористов. Его ответ был прямым и холодным как лед. По сути, с учетом погрешностей перевода, он сказал вот что – если вы окажетесь в России, то мы вам отрежем яйца.
Когда смотришь видеозапись этого интервью, то невольно возникает какое-то благоговейное чувство. Это очень похоже на «Грязного Гарри» (Dirty Harry) в стиле Клинта Иствуда (Clint Eastwood). Его позиция не вызывает никаких сомнений, и его совершенно не беспокоит то, что об этом подумают сидящие в зале. Он лидер. Вы можете не любить его, но вы должны его уважать.
Сравните его с нашим «бесстрашным лидером» Обамой (Obama). Прошло целых три дня после одного известного события, и только после этого он обращается к нации с территории базы морской пехоты на Гавайях (Hawaii). «Привет, ребята!». Привет, ребята? Что это такое – еще одно приветствие в адрес находящихся с ним на отдыхе дружков?
Его риторика – это просто какие-то старомодные и робкие стенания. Эта риторика никого не вдохновляет. Заканчивает свое обращение он так: «Спасибо всем, и с Новым годом!». Что он сказал?! Ведь на нас напали! Вы что – совершенно не разбираетесь в воспламеняющихся взрывчатых веществах, запрятанных в штаны?
Наша великая страна увядает и умирает по многим причинам, однако наиболее очевидная из них – это отсутствие руководства, внушающего доверие. Путин и Обама похожи в том смысле, что оба они – патологически самовлюблены. Однако различие между ними такое же, как между Энди Тейлором (Andy Tailor) и Барни Файвом (Barny Fife) (Энди и Барни – персонажи популярной комедии (The Andy Griffith Show), в которой Энди – это шериф, а Барни – его совершенно некомпетентный заместитель, которому удается удержаться на этом месте только потому, что в их городке ничего криминального не происходит – прим. пер.).
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Сообщение Альваро »

Импорт вина и виноматериалов с коньяком может встать минимум на 1,5 месяца: две недели – выдача лицензии; не менее трех недель – сбор документов для подачи в Минпромторг; 10 дней только налоговая справка будет готовиться в результате создания единого таможенного пространства. Трезвенность нац. лидера может иметь и неприятную сторону, в частности можно там к 23 февраля мне любимое аргентинское не достать.Таможенный союз с Беларусью и Казахстаном по ходу не очень удачная идея. :lol:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Скромнее надо жить.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

АбнАглели....
Портешок "777" им вже в падлу... интиллиХенты...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Ну так "гадость пьют - из экономии" (с) Согласитесь, нормальное вино всяко приятней этого, гм, издевательства над благородным напитком :)
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Я, вообще, вина не люблю... :D
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re:

Сообщение Viper »

Альваро писал(а):Импорт вина и виноматериалов с коньяком может встать минимум на 1,5 месяца: две недели – выдача лицензии; не менее трех недель – сбор документов для подачи в Минпромторг; 10 дней только налоговая справка будет готовиться в результате создания единого таможенного пространства. Трезвенность нац. лидера может иметь и неприятную сторону, в частности можно там к 23 февраля мне любимое аргентинское не достать.Таможенный союз с Беларусью и Казахстаном по ходу не очень удачная идея. :lol:
Гм... Водоффка рулит :mrgreen:
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Т.о. эта заморочка как раз будет способствовать пьянству, потому как с нормальным вином будет проблема.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Забываете, в какие времена живём. Неужели владелец "Энотеки" (алкогольный магазинчик неподалёку) или те же братья Кацоевы (еще одна алко фирма) намного тупее вас и не сделают запасов на месячишко? И не обеспечат постоянных клиентов? ;)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re:

Сообщение Хеллем »

SinClaus писал(а):Забываете, в какие времена живём. Неужели владелец "Энотеки" (алкогольный магазинчик неподалёку) или те же братья Кацоевы (еще одна алко фирма) намного тупее вас и не сделают запасов на месячишко? И не обеспечат постоянных клиентов? ;)
Дык через месяц-то нужны новые запасы. А у нас бумажки надо заполнять.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

У вас-то наверное да, а у нас в течение этого самого месяца и заполнят и привезут. ;)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Да у нас вообще вовсю предлагают "вино свободы" - сиречь грузинское. Без всяких бумажек (кроме денег, есно).
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Закрыто