Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Tadeush »

А разве министр обороны подчиняется не напрямую президенту, минуя вице- и просто премьера.
Или это только назначения касается?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Данила »

Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы граждан Российской Федерации.
- Владимир Владимирович™, - спрашивала телеведущая Мария Ситтель, - Вам что больше нравится - перегибы или недогибы?
- А ну-ка перегнитесь, - сказал Владимир Владимирович™.
Мария Ситтель перегнулась.
- А теперь недогнитесь, - сказал Владимир Владимирович™.
Мария Ситтель недогнулась.
- Мне больше нравятся недогибы, - уверенно сказал Владимир Владимирович™, - Но вообще это может определить только суд.
http://vladimir.vladimirovich.ru/2013-4-25/#an3184" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Miha »

Бродяга писал(а): Охренительное достижение! Прям писаю кипятком от радости.
А я писаю. Я вопервых горжусь, а во вторых пользу вижу. А то, что там тырят деньги? Дак ведь при строительстве ангара частником для частника тоже тырят. А по Олимпийской стройке ...ну погодите, может еще разберутся и накажут. У нас вон в город стремится стать площадкой "Экспо 2020" Меня это бесит, но при этом я понимаю что под эту дудку дофига чего полезного построят, чего еще лет 50 бы нерешились строить. (Ну, натырят, конечно при этом. куда ж без этого:evil:) Единственный негатив от шумихи вокруг Олимпиады - размещение в самом центре нашего города часов обратного отсчета до Олимпиады. Все бы нечего, но ради размещения этой байды снесли стеллу, поставленную в честь награждения Свердловска орденом Ленина (по сути объект истории и культуры). Правда клянуться что потом вернут. Не знаю.
Последний раз редактировалось Miha 26 апр 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Бродяга »

Развивать инфраструктуру в Сочи можно было и без олимпиады. ;)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Tadeush »

А платить кто будет? Пушкин?
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Альдо Апач Рейн »

http://www.mk.ru/politics/letters-to-pr ... vnogo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение иноватор »

Приводить здесь статью Минкина из "МК"...
Боже мой, Альдо, как низко вы пали!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Rayden »

Альдо Апач Рейн, прочитал. Вранье.
Я не целиком смотрел интервью с Путиным, но то, что видел - не было там никаких "в огороде бузина, в Киеве дядька". Более того, и в этой статье таких примеров не приводится.
Путин отвечал на вопросы, а не забалтывал и не съезжал на другую тему.
Другое дело, что ответы были не такие, как многим, в том числе и МК, хотелось бы.
А что касается твоей ссылки, то там статья вообще не о Путине и его ответах, статья о мнении господина Минкина, какие должны быть ответы у президента. О взглядах господина Минкина на жизнь и ситуацию в стране.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Miha »

Бродяга писал(а):Развивать инфраструктуру в Сочи можно было и без олимпиады. ;)
Согласен. Тут у меня здравых аргументов нет - одни фантазии.
Чтоб построить/перестроить столько всего нужны большие деньги и людские ресурсы. Согбрать их можно и без Олимпиады. Но тогда хор недовольных будет громче: "Смотрите что творят! Куда денжищщи тратят! А в зоопарке тигру мяса не хватает!" и.т.д. И тут же наседление окресных городов-курортов уйдет в жесткую опозицию - почему их обделили :) . А тут ОЛИМПИАДА! Такой легальный повод мобилизоваться и сделать город-сад. И еще...помоему МОК чуть подкидывает деньжат стране-организатору? Если да - уже выгода. Уже стройка выйдет не так смертельно дорого. И еще. Сама Олимпиада приносит доход. Да, знаю что прибыли не принесет, но часть затрат отобьет. Итого: построили бы без Олимпиады - вышло бы дороже.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Хеллем »

Miha, ну да, где-то так... Вбухали 150 лимардов на постройку объектов за 20 лимардов. Получили доход 5 лимардов. (Цифры от балды, не удивлюсь если вбухали гораздо больше.) Бодро отрапортовали: Впервые Провели Зимние Олимпийские Игры В России! Урря...
Главное, чтоб построенное не рассыпалось через пару лет.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Rayden »

а Моня "Белугу" пьет. И что характерно, не получает с этого прибыль. А мог бы нажраться и водкой за 170руб.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Анастасия Клён
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:18
Откуда: Красноярск

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Анастасия Клён »

Я смотрела не всё, где-то за час до конца, но то, что посмотрела не производит впечатление "ухода от ответов", вполне грамотно и обосновано ИМХО. А про Европу и тамошних пи...ов, простите, секс-меньшинства очень понравилось.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Rayden писал(а):а Моня "Белугу" пьет. И что характерно, не получает с этого прибыль. А мог бы нажраться и водкой за 170руб.
Шо характерно - Моня делает это для собственного удовольствия от процэсса, а не заради нажраться или, как кое-хто думает, для понтов. Причём, заметьте, отнюдь не тыря для этого денег из бюджета. А равно из любого другого чужого кармана.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Rayden писал(а):Путин отвечал на вопросы, а не забалтывал и не съезжал на другую тему.
Другое дело, что ответы были не такие, как многим, в том числе и МК, хотелось бы.
Правда шо, иногда отвечал не совсем то, об чём его спрашивали. А порой и совсем не то. Но ведь отвечал же, и это большое послабление. "А мог бы и расстрелять!"(с)
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Miha писал(а):Дак ведь при строительстве ангара частником для частника тоже тырят.
Заметьте: дурит частник частника. За что потерпевший может пойти в суд или просто начистить жулику чавку. А здесь воруют из бюджета, т.е. у нас с Вами. Вам это пох? Мне - нет.
Miha писал(а):Такой легальный повод мобилизоваться и сделать город-сад.
Будет ли город-сад - это ещё ХЗ. А вот легальный повод потырить большую кучу бабла использован на все 100.
Miha писал(а):Итого: построили бы без Олимпиады - вышло бы дороже.
Вот как-то ни одной из предыдущих зимних Олимпиад по затратам и рядышком не стояло. И почему бы это?
Кстати, Лужков тоже в Москве чегой-то строил. И у него километр дороги стоил дороже километра тоннеля под Ла-Маншем. Пан Miha, Вы можете ему аплодировать, переходя к овациям, - ведь построил же ж всё же! Ай, маладца!!!
Закрыто