Как России выйти из экономического кризиса?

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Железный Вепрь »

Бушков писал(а):Собственноручно я бы только либерастов... Их, в отличие от кота не жалко.
Эт точно. Вот зря мы,в принципе, ругаем Валерию свет-Ильиничну: она ж ведь ещё не самый худший вариант - в отличие от других либерастов она по, по крайней мере, хоть не размножается. :mrgreen:
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Re:

Сообщение Валери »

Medchen писал(а):
Владимир Сачивко писал(а):До тех пор пока женщины нашего богоспасаемого форума будут прятаться за бессмысленными аватарками, а не присутствовать на своих страницах в бикини (или хотя бы в платье с глуууууубоким вырезом) - Россия из экономического кризиса не выйдет никогда!!!
От весна, что подлая делает с полковниками. Сперматотоксикоз в мозги то как шибанул. Прям вопль отчаяния! :lol: :lol:
А Вы, доктор, тут как тут - сразу диагнозы, как ярлыки! :evil:
Это ж не вопль, а концепция выхода из флуда на форуме предложена, ибо с появлением автарок, на которых прекрасное прекрасных выйдет из тени, обозначиться исчезновением воплей...ибо разинутые рты звуков не издают... ;) вот модератору кастрировать наказывать за флуд и станет некого. :roll:
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

А вот Гайдара не охолостили вовремя, он и родил... идейную продолжательницу, сцучку...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Владимир Сачивко писал(а):или хотя бы в платье с глуууууубоким вырезом
Полковник, вырез там вполне себе глубокий. ;)
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Re:

Сообщение Железный Вепрь »

Бушков писал(а):А вот Гайдара не охолостили вовремя, он и родил... идейную продолжательницу, сцучку...
Вы про Машу, что ли? Так это уж наша с вами недоработка - вовремя не заткнули её ротик подобающим предметом. :mrgreen:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Страшненькая больно :P
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Re:

Сообщение Железный Вепрь »

Бушков писал(а):Страшненькая больно
У меня вообще сложилось впечатление, что либеральные политические взгляды плохо влияют на внешность - у женщин и на сексуальную ориентацию - у мужчин. :mrgreen:
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

Ну раз уж речь зашла об этом то....
У одной моей знакомой, члена партии "Яблоко" и солистки панк-группы "Аборт Мозга" по совместительству недавно украли лифчик (!!!фото!!!). Об этом прошествии незамедлительно объявили в одной из республиканских газет.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Владимир Сачивко писал(а):А я своего пока что отстаиваю...
Кота?.. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re:

Сообщение SinClaus »

Владимир Сачивко писал(а):А я своего пока что отстаиваю...
Воюю с женой и тёщей...
Когда он начнёт метить твои любимые сапоги (внутри причём), будет уже поздно.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Гусев придумал очередную умозрительную конструкцию: якобы каждый сельский руководитель только тем и озабочен, шоб через родственников захватить торговую монополию в родном селе. Бред. Знал я нескольких глав районов и сел. Все они стремились дать детям высшее образование и хорошую профессию, а не в торгаши пихать.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Бродяга
Его радемого... За себя я спокоен!!!
SinClaus
А что делать??? :roll: "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)
Банально... Но это так...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Re:

Сообщение Железный Вепрь »

Владимир Сачивко писал(а): А что делать??? :roll: "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)
Банально... Но это так...
+1
Страшный грех обижать тех, кто нам сам доверился, и тех, и кто не может сам постоять за себя - стариков, детей и животных.
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Re:

Сообщение Железный Вепрь »

Quasi modo писал(а):Ну раз уж речь зашла об этом то....
У одной моей знакомой, члена партии "Яблоко" и солистки панк-группы "Аборт Мозга" по совместительству недавно украли лифчик (!!!фото!!!). Об этом прошествии незамедлительно объявили в одной из республиканских газет.
[глянув ссылку, безапелляционно]
Силикон детектед!
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Как России выйти из экономического кризиса?

Сообщение Ким Тимур »

"У меня вообще сложилось впечатление, что либеральные политические взгляды плохо влияют на внешность - у женщин и на сексуальную ориентацию - у мужчин." вото, вот, говорят в незапамятные времена большая либерастка и просто сучка (хоть и талантливая) Юлия Латынина была вполне ничего, а сейчас... Смотришь и вспоминаешь рыжего бледного клоуна, который так тебя напугал в детстве.
Ответить