О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

А на него досье в два кирпича. Значит, управляем :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

А что, Путин должен был и за подготовкой медиков следить?
Здесь разрешается вообще!
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re:

Сообщение Моня Пупкинд »

Бушков писал(а):А что, Путин должен был и за подготовкой медиков следить?
Нет, конечно. Он "вертикаль" создавал для "улучшения эффективности управления". Ну, и где в данном случае искомое? Где эффективность? Где сурово наказанные за ненадлежащую подготовку медиков? "Огласите, пжалста, весь список".(с)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44224
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Моня Пупкинд писал(а):Но я бы ещё хотел почитать материалы независимого расследования. И узнать, например, зачем перестреляли "бессознательных" боевиков?
1. На кой х.., простите, вам эти материлы? Легче будет? Или ж.. подтереть?
2. А им надо было талоны на усиленное питание предоставить? Лучший боевик - дохлый боевик!!! Если бы при ЕБН меньше заигрывали с боевиками, а изначально принялись бы их мочить, везде, где можно достать, то, возможно и не было бы Буденновска, Норд-Оста и Беслана...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Моня Пупкинд писал(а):...для "улучшения эффективности управления"...
Организационно-техническую основу управления составляет система управления. Она включает: органы управления; пункты управления; средства связи и автоматизированные системы управления. Система управления должна обладать высокой готовностью, устойчивостью и обеспечивать возможность как централизованного, так и децентрализованного управления.
Каюсь - это определение взято из военного учебника.... НО!!!
Моня, ради всего святого, объъясните туповатому подполу, какое отношение это определение (сабо по себе УНИВЕРСАЛЬНОЕ) имеет к вопросу о подготовке медиков??? :ugeek:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

Владимир Сачивко писал(а):Моня, ради всего святого, объъясните туповатому подполу, какое отношение это определение (сабо по себе УНИВЕРСАЛЬНОЕ) имеет к вопросу о подготовке медиков???
Ну, ежли оно универсальное, то должно иметь отношение и к медикам. Видимо...
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Моня Пупкинд писал(а):Ну, ежли оно универсальное, то должно иметь отношение и к медикам. Видимо...
Я в этом... Как его... В ахуе... :shock:
Вы рассуждаете о СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ!!!
Но прямо сейчас требуете , что бы СУ подходила к СИСТЕМЕ ПОДГОТОВКИ!!! Пусть медиков...
Монечка... Солнышко... А Вы не пытались ключом на 14, завернуть шуруп ...к примеру??? :roll:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Насколько я знаю, проблема была не в подготовке медиков, а в не информированности их каким газом душили. Поэтому и лечение было неэффективным (как лечить, если не знаешь от чего?). А не информированность это как раз непрофессионализм тех, кто готовил штурм. К самим штурмовавшим претензий как раз никаких нет и быть не может. А вот к теми, кто "выше по вертикали"...
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re:

Сообщение hebron »

лорд Хеллем писал(а):Насколько я знаю, проблема была не в подготовке медиков, а в не информированности их каким газом душили. Поэтому и лечение было неэффективным (как лечить, если не знаешь от чего?). А не информированность это как раз непрофессионализм тех, кто готовил штурм. К самим штурмовавшим претензий как раз никаких нет и быть не может. А вот к теми, кто "выше по вертикали"...
Опередил.
Последний раз редактировалось hebron 20 мар 2010, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

лорд Хеллем писал(а):Насколько я знаю, проблема была не в подготовке медиков, а в не информированности их каким газом душили. Поэтому и лечение было неэффективным (как лечить, если не знаешь от чего?). А не информированность это как раз непрофессионализм тех, кто готовил штурм. К самим штурмовавшим претензий как раз никаких нет и быть не может. А вот к теми, кто "выше по вертикали"...
Кстати, о профессионализме. Хорошо бы увидеть сведения о сопоставимых по масштабам с Дубровкой и Бесланом захватах заложников в других странах, а также о количестве жертв при освобождении.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6270
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Как России выйти из экономического кризиса?

Сообщение Chief »

Захват японского посольство в Перу (17 декабря 1996 год) Террористы, появившиеся в виде официантов с подносами в руках, захватили резиденцию посла вместе с 500 гостями во время приема по случаю дня рождения императора Японии Акихито и потребовали, чтобы власти освободили около 500 их сторонников. Через две недели террористы освободили 220 заложников, сократив число своих пленников, чтобы их легче было контролировать. Посольство освобождалось перуанскими коммандос через подземный ход. Во время операции погибли заложник и 2 коммандос, были убиты все террористы.
http://news.ru.msn.com/accident/gallery ... 536&page=7" onclick="window.open(this.href);return false;
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

две недели...
посольство с официантами - это не ДК на Дубровке.
опять же, террористов положили всех
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Chief писал(а):Захват японского посольство в Перу (17 декабря 1996 год)
Кстати о странах, и национальности людей ими правящих (был у нас разговор на эту тему с подачи Альваро). Япона папа тогда командовал страной. Фухимори.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

hebron писал(а):Кстати о странах, и национальности людей ими правящих (был у нас разговор на эту тему с подачи Альваро). Япона папа тогда командовал страной. Фухимори.
Сидит теперь. Тоталитатор, понимашь.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6270
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Кому интересно - посмотрите про захваты заложников....

http://www.sec4all.net/statea40.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Ответить