Печать силы

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Бабичев Евгений
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:56
Откуда: Печора,респ.Коми.

Сообщение Бабичев Евгений »

Господа, "меня терзают смутные сомнения",что у Сан-Саныча кризис жанра.Он либо устал уже от Сварога (ну вот так вот,ему как энциклопедическому человеку интересно во многих областях),либо не может придумать что-то этакое, интересное, либо не хватает времени(всё опять из-за энциклопедичности интересов).Обратите внимание сколько незаконченых циклов: Пиранья-раз, Дикарка-два, Бестужев-три, Сварог-четыре. Об Антикваре боюсь предполагать- тьфу-тьфу через левое плечо.Выскажу крамольную мысль- а может их всех автору "убить" и дело с концо?А потом с чистой совестью заняться исторической публицистикой.КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН--ОППОНИРУЙТЕ,ПАРИРУЙТЕ. ;) :geek:
Вы скажете мне: Что за поза? Вы, батенька, максималист?
Я отвечу вам: Что вы, мой фюрер! Я просто антифашист!
К.Кинчев(Тоталитарный рэп).
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

откуда этот младенчик с незамутненным взглядом, слыхом не слыхавший о связке писатель-издатель? Подскажите, мне интересно.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Бушков писал(а):откуда этот младенчик с незамутненным взглядом, слыхом не слыхавший о связке писатель-издатель? Подскажите, мне интересно.
С брегов Невы
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Бабичев Евгений
пиранья закончена вполне, бестужев тоже, да и антиквар закончен. Может кому-то лучше жевать, чем говорить?
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

Бабичев Евгений писал(а): Выскажу крамольную мысль- а может их всех автору "убить" и дело с концо?А потом с чистой совестью заняться исторической публицистикой.КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН--ОППОНИРУЙТЕ,ПАРИРУЙТЕ. ;) :geek:
Вы эта ... тово... Вот сначала создайте своих героев, да таких, чтобы народ их полюбил, потом грохните их всех одномоментно. А уж потом занимайтесь чем угодно, хоть с чистой совестью, хоть с концом. :evil:
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
ящер
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:07
Откуда: Тульская область

Re:

Сообщение ящер »

Бабичев Евгений писал(а):Господа, "меня терзают смутные сомнения",что у Сан-Саныча кризис жанра.Он либо устал уже от Сварога (ну вот так вот,ему как энциклопедическому человеку интересно во многих областях),либо не может придумать что-то этакое, интересное, либо не хватает времени(всё опять из-за энциклопедичности интересов).Обратите внимание сколько незаконченых циклов: Пиранья-раз, Дикарка-два, Бестужев-три, Сварог-четыре. Об Антикваре боюсь предполагать- тьфу-тьфу через левое плечо.Выскажу крамольную мысль- а может их всех автору "убить" и дело с концо?А потом с чистой совестью заняться исторической публицистикой.КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН--ОППОНИРУЙТЕ,ПАРИРУЙТЕ. ;) :geek:
"-Что характерно-обнаглели..." :lol:
Бабичев Евгений
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:56
Откуда: Печора,респ.Коми.

Сообщение Бабичев Евгений »

Даже не предполагал, что моё скромное мнение вызовет такое количество негатива.Но, как говорится, отрицательный результат-тоже результат.Зато общаемся, происходит столкновение мнений... Всем, меня невзлюбившим, хочу напомнить, что моё мнение-это не руководство к действию, а простите,каюсь,в некотором роде провокационная реплика, риторический вопрос,если хотите.Поэтому просьба: не реагируйте так резко и нетерпимо, пожалуйста.Вы ко мне привыкните,как и я к вам. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ. ;) :geek:
Вы скажете мне: Что за поза? Вы, батенька, максималист?
Я отвечу вам: Что вы, мой фюрер! Я просто антифашист!
К.Кинчев(Тоталитарный рэп).
Petrovich31
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:34

Сообщение Petrovich31 »

Евгений, попахивает банальным троллингом.
Бабичев Евгений
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:56
Откуда: Печора,респ.Коми.

Re:

Сообщение Бабичев Евгений »

Petrovich31 писал(а):Евгений, попахивает банальным троллингом.
Пожалуйста, объясните смысл вашего высказывания(не смейтесь над моим невежеством). :geek:
Вы скажете мне: Что за поза? Вы, батенька, максималист?
Я отвечу вам: Что вы, мой фюрер! Я просто антифашист!
К.Кинчев(Тоталитарный рэп).
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Сообщение Throll1 »

Есть такая штука - википедия. И есть лурк. Посмотри там понятие троллинг.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Бабичев Евгений
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:56
Откуда: Печора,респ.Коми.

Re:

Сообщение Бабичев Евгений »

Throll1 писал(а):Есть такая штука - википедия. И есть лурк. Посмотри там понятие троллинг.
Спасибо за науку.Посмотрел.Нет,троллинг я не приветствую, хотя правилами форума он не запрещён.Я просто общаюсь, а скандалы не люблю.
Вы скажете мне: Что за поза? Вы, батенька, максималист?
Я отвечу вам: Что вы, мой фюрер! Я просто антифашист!
К.Кинчев(Тоталитарный рэп).
Бабичев Евгений
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:56
Откуда: Печора,респ.Коми.

Re: Re:

Сообщение Бабичев Евгений »

Данила писал(а):
Бушков писал(а):откуда этот младенчик с незамутненным взглядом, слыхом не слыхавший о связке писатель-издатель? Подскажите, мне интересно.
С брегов Невы
Интересно знать с чего это вы, уважаемый, взяли, что я с берегов Невы? Жил там некоторое время, но теперь нет.Или это какое-то форумное идиоматическое выражение? :?: :geek:
Вы скажете мне: Что за поза? Вы, батенька, максималист?
Я отвечу вам: Что вы, мой фюрер! Я просто антифашист!
К.Кинчев(Тоталитарный рэп).
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Сообщение Throll1 »

Скорее всего ваш ИП каким-то боком к питерским относится
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

У него Сыктывкарское отделение Норд-Вест Телекома. А он питерский.
Данила чуток не туда глянул.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Сообщение Throll1 »

Головная контора конечно в Питере, а так он (Телеком) - по всему северо-западу.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Закрыто