Разбаньте, плиз

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Разбаньте, плиз

Сообщение Бродяга »

beringoff писал(а): А Ящер?
А что ящер? Тогда надо пухового в баню отправлять. Он же за него сидит. Народ, вы чем думали, когда за Пушка вписывались? Что весь такой из себя "мимимишный мохнатик" будет перед тем как нафлудить, думать о том, что за него кто-то там вписался? Да и в этом случае в баню пойдет не Пушок, а опять же кто-то из списка поручителей. Пока список поручителей не закончится, вместо Пушка кто-то будет сидеть.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Разбаньте, плиз

Сообщение beringoff »

Я за Пушка не вписывался. и ваще, в этой глупости не участвую.
Ящера на свободу!!!

ps Прочитал и подумал :shock: ... че наваял...глупость и свобода - понятия... мда...
Тухну, сами разбирайтесь.
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Ал-7879

Разбаньте, плиз

Сообщение Ал-7879 »

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
Почти всех форумчан хочу поздравить с наступившим новым 2016 годом. Т.к. с 01.01.2016 по 05.01.2016 включительно провёл на работе - делаю это сейчас. Прошедший год был непростым для нас. Некоторые наши зарубежные партнёры всячески пытались поссорить нас, внести раскол в наше общество (с).
Желаю подавляющему большинству форумчан - душевной ясности, спокойствия. Всё будет в нашей стране хорошо. И у друзей наших всё будет ровно (особа 4-го класса ;)). Также пожелаю семейного счастья тем, кому его чуток не хватает.
Олоз - я где-то был с тобой несколько хамоват... ты уж извини меня... я, право, не со зла :oops:
Гурам - та же фигня. Но всё ж таки - ты хам ещё тот :)
Флинт... я с тобой вроде и согласен во многом... но что-то ты думаешь не так. Я пока не могу сказать точнее. Может, позже. А может быть и нет.
Спойлер
Прошу Рэйдена дать мне возможность читать Шантарский Клуб.
Не выходит выделить цитату подобающим образом. Просто выделю её жирным кеглем.
Рыжик:
Вы понимаете, мне интересно мнение интересных людей. На разные темы. Я человек мирный, ни во что не вмешиваюсь, ни с кем не спорю. Просто читаю...
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Разбаньте, плиз

Сообщение Aleksevna »

Ал-7879 писал(а): Почти всех форумчан хочу поздравить с наступившим новым 2016 годом.
Как-то угрожающе звучит.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Разбаньте, плиз

Сообщение Бродяга »

Ал-7879, чтобы не было недосказанностей и недоразумений. Условие одно: приносишь публичные извинения Дане и тебя разбанивают.
PS Пишу это специально для того, чтобы другие форумчане увидели, что модератоы готовы пойти тебе навстречу.
PPS Для других форумчан: комментировать сиё не обязательно.
PPPS Специально для Филиппа Мартынова: даже не пытайся, все равно узнаем.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ал-7879

Разбаньте, плиз

Сообщение Ал-7879 »

Уважаемый товарищ Бродяга!
Думается мне, что недосказанностей и недоразумений как не было - так и нет. Ваша позиция была мне ясна с самого начала (задолго до 17-12-2015), поэтому никаких недоразумений и быть не могло. Ваша чёткость и постоянство мне часто импонировали, но я не являлся и не являюсь вашим сторонником на форуме. Свою позицию я озвучил оперативно (сразу после сообщения Админа). Не менее оперативно (похвально!) я получил блок от форума (несмотря на ранее озвученный вами срок - 24 часа).
Смешно. Было бы смешно, если бы не было так пусто. Кому вы стараетесь? Я сознательно нарушаю известные мне нормы родного языка, т.к. не знаю, как правильно сказать... Я не Л.Н. и не А.С. - уж они бы нашли что и как сказать на великом и могучем.
P.S. Пишу это специально для того, чтобы другие форумчане увидели, что я готов к диалогу с "модератоы". Всегда готов пойти навстречу и не усугублять трабл.
P.S.S. Для других форумчан: комментить это не обязательно. Даже если и захочется - не надо.
Ал-7879

Разбаньте, плиз

Сообщение Ал-7879 »

Бродяга:
Условие одно: приносишь публичные извинения Дане и тебя разбанивают.

Александр:
Ольгу, меня, с Плюшевого Пухового снимают 2 ЖК.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Разбаньте, плиз

Сообщение Бродяга »

Ал-7879, а не обнаглел ли ты? :evil: Здесь не рынок, чтобы торговаться.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Пушок
Сообщения: 25851
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Разбаньте, плиз

Сообщение Пушок »

Прошу прощения, но нельзя ли разбанить ящера в честь наступающего Рождества?
слегка эксцентричный джентельмен.
Ал-7879

Разбаньте, плиз

Сообщение Ал-7879 »

Экий вы, Бродяга, не толерантный... Другой бы модер руками бы уцепился за моё предложение ;)
Спойлер
Между прочем, я тоже работал на ТЭЦ (в 2002-2003 гг.) в КТЦ... знаю, чё там у вас и как...
Я не обнаглел, это просто деловое предложение, не более. Хорошо, про пушковые ЖК - я в очередной раз погорячился, пусть так. Но в остальном - я прав, а вы - нет. И это очевидно всякому юзеру, сколь-нито долго пребывающему на нашем замечательном (во всех отношениях) форуме :) И вы, как безусловно неглупый человек - это понимаете, но признать свою ошибку вам ранг не позволяет.
Именно сейчас, в сочельник, забейте на условности ("заройте топор войны") - прислушайтесь в себе :) Делать хорошие поступки - это совсем не значит быть слабым. Наоборот.
Спойлер
Изображение
Александр, банил тебя Бродяга, ему же из бана тебя и возвращать, если что. То что ты пишешь, абсолютно не очевидно, а на " нашем замечательном (во всех отношениях) форуме" я пробыл достаточно долго. Сообщение одобряю только для того, что бы в случае твоего возвращения на форум, вынести тебе 2 предупреждения, за обсуждение модераториала и оффтоп, если на тот момент у меня будет такая возможность. И да, чувства юмора у меня тоже нет, я помню. Партизан 74.
Ал-7879

Разбаньте, плиз

Сообщение Ал-7879 »

Партизан, раз уж вы взяли на себя несвойственную роль модератора (да настолько, что мои сообщения адресованные самому Бродяге вы не пропускаете :shock: ) - обращусь к вам.
Прошу вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о предоставлении мне, к-ну Иванову А.С. ... дать мне возможность читать ветку "Шантарский клуб".
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Разбаньте, плиз

Сообщение LeoLogic »

Отклоняется. Правила одни для всех.
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Guram
Сообщения: 9718
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Разбаньте, плиз

Сообщение Guram »

Кстати, а когда Зимка выходит?
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Разбаньте, плиз

Сообщение Партизан 74 »

Guram писал(а): Кстати, а когда Зимка выходит?
16-го, после обеда.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Данилов А.Н.

Разбаньте, плиз

Сообщение Данилов А.Н. »

Эх, Выборнов. Пойду завтра в церковь, свечку поставлю тебе во здравие. Вдруг поможет?
Ответить