Отставка Лужкова

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Бродяга писал(а):Надо ВИМ вместо Лужкова назначить... :mrgreen:
хм :)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 сентября. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко в отпуске не отдыхает, а инкогнито находится в Москве, где встречается с политической и бизнес-элитой. Об этом «Росбалту» со ссылкой на источники в Смольном сообщил глава Коммунистов Петербурга и Ленобласти, депутат Сергей Малинкович.

По его данным, Матвиенко вполне может занять кресло Лужкова, однако то, что она будет снята со своего поста вслед за мэром Москвы, маловероятно.
http://www.rosbalt.ru/2010/09/28/775838.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re:

Сообщение Viper »

Данила писал(а):Кстати, вообще были случаи, чтобы не утвердили?
Не то чтобы не утвердили, но наше Нижегородское законодательное собрание в свое время заранее сказало свое "бу" по поводу предлагаемой на следующий срок кандидатуры предыдущего нашего губернатора, который за время своего первого срока не делал вообще ничего, кроме ругани с мэром (мэрами) Нижнего Новгорода. Президент с этим "бу" согласился и выдвинул кандидатуру Шанцева.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re:

Сообщение Альваро »

лорд Хеллем писал(а):Да ну, всё будет тихо-мирно - выйдёт Лужков на пенсию (возраст-то приличный) и будет себе сидеть на пасеке. А потом Путин его вернёт :mrgreen:
Как рассказал "Интерфаксу" неназванный член московского правительства, Лужков намерен продолжать заниматься политикой и ставит перед собой задачу "восстановления института выборности мэра столицы". "Юрий Лужков сказал нам, что на пенсию не собирается", - цитирует слова чиновника агентство.
http://lenta.ru/news/2010/09/28/elect/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну что несогласных может возглавить авторитетный хозяйственник-пасечник, врагу не сдается экс-мэр, последний парад наступает. :lol:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

:mrgreen: и взовьется клубами сдуваемая с кубометра досье пыль...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Изображение
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Бродяга писал(а):Надо ВИМ вместо Лужкова назначить... :mrgreen:
ещё
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 сентября. Среди «простых политических монстров» в России нет никого, кто бы мог безболезненно возглавить ставшее вакантным место мэра Москвы. Никого, кроме нынешнего губернатора Петербурга Валентины Матвиенко. Такое мнение высказал корреспонденту «Росбалта» глава фракции партии «Справедливая Россия» в петербургском парламенте Олег Нилов.
http://www.rosbalt.ru/2010/09/28/775856.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

О, блин, пальцем в небо... :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

я, кажется, догадываюсь, зачем все, но помолчу...
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Бушков писал(а):я, кажется, догадываюсь
Все догадались...
Бабло побеждает зло! :mrgreen:
Просто на предстоящие выборы бабла потребуется немеряно! С России хрен что возьмёшь, потому как Эльцманы и Путманы за 20 лет её разграбили КАЧЕСТВЕННО!!!
Домики-то в Хайфе нынче дороги!!!
Где взять бабла? Тока в Москве!!!
Так штаааа...
Вот новый сюжет для романа: Мазур в своё время решал проблему 2008... Решил.
Почему бы ему не взяться за проблему 2012??? :roll:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Сообщение Throll1 »

Нашу жабусю-градоматерь и губернантку-Пол-стаканчика? Жуть...
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20544
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Хи-хи Данила, кому такая несусветная фантазия в голову пришла? (это и про карикатуру и про ВИМ на Москве)
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Throll1 писал(а):Нашу жабусю-градоматерь и губернантку-Пол-стаканчика? Жуть...
Классные определения! Не в бровь, но в ухо!
Помнится, в первой половине нулевых годов Матвиенко засветилась на какой-то флотской выставке в СПб. Ее отфоткал наш корреспондент. Вот ни дать, ни взять - маска зла из китайского театра! Ужс! :?
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Stilet писал(а):Хи-хи Данила, кому такая несусветная фантазия в голову пришла? (это и про карикатуру и про ВИМ на Москве)
Там же ссылки есть. А карикатура - некоего Ёлкина. http://www.elkin.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Гы, а у него раздел "о прекрасном"
Пойду смотреть
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Чего-то меня "прекрасное" не вдохновило. :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить