Отставка Лужкова

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65945
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

аналогично
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Изображение
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26838
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

будет генерал
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Ага, если вырастет, дурашка (С) Ю. Семенов
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re:

Сообщение Моня Пупкинд »

Throll1 писал(а):Нашу жабусю-градоматерь и губернантку-Пол-стаканчика? Жуть...
Хосподи! Да пущай насовсем заберут!!!
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

вот единственно почему я против снятия лужка - так это потому что не хочу чтобы в моем родном городе распоряжались всякие питерские
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27821
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Сообщение Tadeush »

Альдо, а вдруг у питерских откат по-меньше будет?

Сам понимаю, что фантастика, но всё же...
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Tadeush, у питерских откаты меньше??? Сынок, это фантастика (с)
В снятии кепки я вижу следующие причины:
а) Очки перед выборами, на всякий случай
б) Тупо отъем бабла
в) Питерским хочется в Москве рулить вообще без сопротивления.

г) Возможно - на правах бреда - многоходовка, с целью показать Западу, что у нас есть оппозиция с сильным лидером
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Спустя короткое время после отставки столичного мэра Юрия Лужкова в столичную мэрию и Московскую городскую думу из администрации президента поступил запрет на любые комментарии по поводу отставки Юрия Лужкова, сообщает газета "Коммерсантъ".

По мнению издания, такое решение было принято в связи с первыми оценками отставки, которые давали депутаты. В частности, негативно высказался по поводу произошедшего член "Единой России" Михаил Москвин-Тарханов, назвавший указ президента "разложением элиты".

Не называют депутаты "Единой России" и возможных кандидатов на пост мэра. Глава фракции в Мосгордуме Андрей Метельский заявил, что депутаты утвердят любого кандидата, предложенного президентом и поддержанного "Единой Россией", однако признался, что обсуждал с коллегами лишь тех, кого называли средства массовой информации - вица-премьера Сергея Собянина, нижегородского губернатора Валерия Шанцева и управляющего делами президента Владимира Кожина.

При этом он отметил, что во главе столичной власти "должен быть не только известный политик, удовлетворяющий федеральный центр, но и человек, знающий и любящий Москву".

Добавим, что по данным издания еще одним кандидатом на пост мэра может стать полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

Статья полностью: http://top.rbc.ru/special/luzhkov/29/09 ... 3643.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
________________________________________________________________________________________________

Объясните мне...какое отношение имеет администрация президента к МосГорДуме, как руководящий орган???
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27821
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Сообщение Tadeush »

Альдо Апач Рейн писал(а):какое отношение имеет администрация президента к МосГорДуме, как руководящий орган???
Объяснение №1 (более вероятное): Писавший заметку журналист, как бы по-мягче выразиться, плохо владеет русским языком;

Объяснение №2: "Не должность даёт власть человеку, а человек наделяет властью должность". И в МосГорДуме сидят бесхребетные слизняки.
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Tadeush, ну про слизняков и так понятно.
Верю, кстати, что ахреневшие от (непечатно), в АП решили вообще больше не соблюдать политес.

С нетерпением жду появления Железняка в Думе и введение прямого монаршего президентского правления.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Конституция РФ
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Народ России, являющийся источником власти, осуществляет свою власть через орган государственной власти (адинистрация през) в орган местного самоуправления (МосГорДум).
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

вот оно чо, Михалыч (с)
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27821
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Сообщение Tadeush »

Мне, всё же, более вероятной представляется версия про нерусского журналиста.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27821
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Сообщение Tadeush »

А вот, кстати, и подтверждение, что мы, возможно, зря так плохо думаем про МосГорДуму:
Мосгордума готова дать бой кандидату Кремля
Фактически же, Платонов предложил Кремлю продолжить переговорный процесс по кандидатуре преемника Лужкова, пригрозив заблокировать любого неугодного Москве кандидата.
Ответить