Жить стало лучше, жить стало веселей!

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Моня Пупкинд »

Viper писал(а):Что за Навальный такой нарисовался?
Гугль знает. Пошукайте rospil.ru.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение stapler »

Бля, ну хоть бы в одном пункте ЕдРосы хоть бы чуть-чуть выполнили. Ладно магистрали им кризис помешал построить, а все остальное кто? Марсиане или америкосы или мировая закулиса?
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение SinClaus »

Моня Пупкинд, http://rospil.info" onclick="window.open(this.href);return false; вообще-то :)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Throll1 »

Обе ссылки рабочие.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение SinClaus »

Да, но контент немножко разный. И я не уверен что к первому сайту означенный Навальный имеет отношение.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Моня Пупкинд »

SinClaus писал(а):Да, но контент немножко разный. И я не уверен что к первому сайту означенный Навальный имеет отношение.
Хто ищеть, тот... доищеться
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Испекторы отдела ГИБДД УВД по Волгограду на год лишили автомобильных прав водителей, которые нанесли на свои машины надписи "Police". Автомобили KIA и ВАЗ-2114, принадлежащие жителям Волгограда и Московской области, были замечены гаишниками "в ходе несения службы", сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области.

На водителей были составлены протоколы за нарушение ч.6 ст.12.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ – "Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб".

Мировой суд рассмотрел материалы дела и назначил водителям административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на 1 год.

Отметим, что закон "О полиции" вступил в силу лишь накануне, 1 марта. Поэтому надпись "Police", которую незадачливые водители нанесли на борта своих автомобилей, может условно считаться "специальной цветографической схемой автомобилей оперативных служб" лишь со вчерашнего дня. При этом МВД еще не представило официальную символику полиции. Вряд ли следует ожидать того, что на автомобилях дорожных полицейских надпись "Police" будет красоваться именно на английском языке.

Реформа МВД предусматривает смену именования "милиция" на "полицию", избавление от избыточных функций МВД, сокращение числа сотрудников на 20% до 1 января 2012г. Все сотрудники внутренних дел с сегодняшнего дня приобретут приставку и.о., будут выведены за штат, а принимать обратно их будут после переаттестации.
__________________________________________________________________________________________________

Поздравляю. Славная российская полиция и фемида в действии, клоуны
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Adolph »

пусть заинтересованные лица обжалуют постановление. отменят. очевидно же.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Иван Кудишин »

Никто ничего не отменит. У нас ведь принято - не искать, а назначать виновных.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Хеллем »

Народ, а вам не кажется, что вы пишете НЕ ПО ТЕМЕ? В этой теме Моня хотел писать о ХОРОШЕМ! О вы превращаете её чёрт те во что!
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение иноватор »

stapler писал(а):
stapler писал(а):Алё гараж! Вы все за..али: лучше, лучше, лучше!!! Как заклинание. Иди в соответствующую тему и напиши конкретно что стало лучше.
Всех защитников Вертикали ещё раз прошу не лениться и отписать в соответствующей теме конкретные примеры как им стало жить лучше и веселей. КОНКРЕТНЫЕ!!! При отсутствии всякие заклинания считаю вульгарной флудерастией. Привет, ребята!
Ну вот написали в данной конкретной теме Моня Пупкинд и Землеход.
Причем, Моня написал хорошее, а Землеход описал плохое.
И чё?

Кто кому чего должен доказывать?
Степлер хочет доказать мне ,что он живет плохо при едросах, или что я живу плохо при них же?

Были тут когда давно такие же споры на тему, как жилось - "хорошо или плохо", в Советском Союзе.
Спорили двое, живших в то время в одной и той же стране, приводили в примеры случаи из своей жихзни и жизни своих бабушек. Сравнивали те времена с нынешними.
В итоге, разругались оба вусмерть, до обзывательств и прямых матюгов в адрес друг друга.
И оба остались при своем мнении.

Стоит ли сейчас писать мне о том, как мне стало лучше жить, ежели степлер спросит меня - а причем тут ЕдРо?
Я думаю, что не стоит.
Потому что моя хорошая, нормальная жизнь - это моя заслуга.
А Монино и степлеровское угнетенное существование - это происки Едросов.

Это как с детством в Совестком Союзе. У одних было счастливое детство, адругие страдали в тоталитарном "совке"
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Tadeush »

иноватор писал(а):Стоит ли сейчас писать мне о том, как мне стало лучше жить, ежели степлер спросит меня - а причем тут ЕдРо?
Я думаю, что не стоит.
Степлер пусть форум читает. Писали уже.
В частности про работу ЕдРа в думе по новым ПДД и сокращению числа погибших при авариях. На форуме должно быть.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение stapler »

Да не надо изворачиваться. Пишите про то как стало лучше, а кто в этом виноват - разберемся. Было б чего писать.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Ap-p-p »

stapler писал(а):
stapler писал(а):Алё гараж! Вы все за..али: лучше, лучше, лучше!!! Как заклинание. Иди в соответствующую тему и напиши конкретно что стало лучше.
Всех защитников Вертикали ещё раз прошу не лениться и отписать в соответствующей теме конкретные примеры как им стало жить лучше и веселей.
Что занчит "защитники вертикали"? :evil:

В теме, откуда взята цитата, шло обсуждение с различных точек зрения, отмечались как положительные так и отрицательные стороны современно политической системы в России.

Где заклинания??? :evil: :evil: :evil:

Трудно прочитать, о чем вообще речь? Я-то могу привести как положительные, так и отрицательные примеры. А либерасты способны положительное видеть? Или глаза застило так, что только плохое видно?
stapler писал(а):КОНКРЕТНЫЕ!!! При отсутствии всякие заклинания считаю вульгарной флудерастией. Привет, ребята!
Могу назвать простые житейские мелочи. У нас в городке стали ремонтировать дороги. Вот так, пустячок, а приятно. Нет больше колдобин и выбоен, как было в течении 15 лет. Теперь вот уже лет шесть ровные дороги в черте города. Приятно ехать.
Ремонтники все лето пашут - заканчивают в одном месте и тут же переходят на следующее. Сколько при этом денег пилят и пилят ли вообще, мне абсолютно начхать, пока дороги в полном порядке.

В некоторые окрестные села, куда раньше зимой было не проехать, теперь стали дороги чистить грейдером.

Отопление. На протяжении десятилетия зимой бывало, что в квартирах температура опускалась до 10 градусов. Вот уже года четыре ниже 18 не опускается, держат.
Понятно, что зависит прежде всего от местных властей. Но и не может дядя из Москвы каждый раз тыкать региональных начальников носом и следить, чтобы был на местах порядок. Невозможно это. А создать условия для нормальной работы нормального руководителя на месте, возможно.

Возобновилось финансирование самодеятельных хоров, детских коллективов и т.д. Даже выступают. В библиотеках снова начали фонды пополняться.

Людям заработную плату выплачивают вовремя. Работающая молодежь ездит за границу на отдых, покупает автомобили, бытовую технику.

Пооткрывалось полно кафе и пиццерий. Кормят вкусно и недорого. Молодежь не торчит более по подъездам, а культурно проводят свободное время в кафешках.

Говорил в другой темах - втеснили наркоманию из городка.

Пару детских садов, стоявших закрытыми, отремонтировали и открыли.
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Oloz »

В Ставрополе тож пооткрывали разные кафе и фаст-фуды... Дорожки там-сям сделали... Все под вывеской ЕР... Это, наверное хорошо. Но вот денег на это потратили (бюджетных) ....можно было трассу для Ф-1 вокруг города построить - это наверное плохо...
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Ответить