Жить стало лучше, жить стало веселей!

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Иван Кудишин »

Сильно напоминает заявление Николая II о том, что 20 век будет веком России, и никто не посмеет сделать шагу без российского одобрения...
Где ты, где ты, Ипатьевский дом?
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Throll1 »

Как я хочу стать гражданином России!
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Хеллем »

SinClaus, это НЕ неслабо, это НОРМАЛЬНО! А если в других школах такого нет - это НЕ НОРМАЛЬНО!
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение SinClaus »

Это называется "с жиру ..." - не они, тот кто одарил. "Другой" радуется что школьников учат не на отбросах от М$, но на сумму потраченную на макбуки можно было три-четыре школы обеспечить нормальными компами с линуксом.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Альдо Апач Рейн »

В Московском академическом музыкальном театре им.Станиславского и Немировича-Данченко 12 апреля состоится премьера оперы, посвященной инновационному центру "Сколково". Как рассказали организаторы мероприятия, спектакль получил название "Сказание о храме науки "Сколково".

Солистами выступят известные российские оперные певцы, постановку будет сопровождать симфонический оркестр. В спектакле обыгрывается развитие инновационных технологий в России.

Согласно сюжету постановки, в государстве Москопотамия правят два брата – бог Денег и бог Науки. У бога Денег есть свой храм, а у бога Науки храма нет. Визирю снится сон, как в стране кончилась нефть, и он рассказывает правителям об это страшном знамении.

В качестве превентивной меры братья решают построить храм Науки, чтобы спасти страну от гибели. Мудрый Визирь прилагает все усилия, чтобы принудить жрецов Денег к инновациям и возвести величественный храм.

Отметим, что центр по разработке и коммерциализации новых технологий "Сколково" является своеобразным аналогом американской Силиконовой (Кремниевой) долины, который планируется создать в Подмосковье. Фактически это будет новый город, где на базе центра будут развиваться пять высокотехнологичных направлений: энергетика, IT, телекоммуникации, биомедицинские и ядерные технологии. Ожидается, что из бюджета на поддержку и запуск "Сколково" будет направлено 85 млрд рублей.

В рамках сотрудничества с зарубежными корпорациями и учебными заведениями в Сколково планируется открыть университет.

___________________________________________________________________________________________

рыдайу
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Хеллем »

Альдо, это в Корки надо, а не сюда.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Данила »

лорд Хеллем писал(а):Альдо, это в Корки надо, а не сюда.
Ну дык, кто тут модератор?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение иноватор »

Сообщалось, что создание и постановка оперы приурочены к 15-летию журнала «Эксперт». Для «капустника» «Эксперта» арендуют театр.
В пресс-службе Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко GZT. RU сообщили, что не имеют информации об опере о модернизации.
Со слов собеседника GZT. RU, на 12 апреля- дату, которую называли СМИ,— в театре никаких собственных спектаклей не запланировано, тем не менее не исключено, что в этот день площадка будет сдана в аренду.
«Так как в сообщениях СМИ упоминается журнал „Эксперт“, думаю, они будут ставить спектакль в качестве „капустника“»,— подчеркнул представитель театра
Одни мудожурналисты устраивают себе "капустник" в честь своего издания.
Другие мудожурналисты пишут везде об "опере про Сколково".

И только Альдо Апач Рейн всем верит.
Доверчивый он.
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Альдо Апач Рейн »

иноватор писал(а):
И только Альдо Апач Рейн всем верит.
Доверчивый он.
Дружище. В этой стране после политески правильного Сочелеопарда-14, я готов поверить даже в прижизненный ввод в пантеон олимпийских богов пары новых персонажей. Владимира Сортиромочащего и Дмитрия Головоговорящего. С сатирами их, Рашидом Меднолобым, и Фурсенко Теплозимовыми и братом его Фурсенко Образоотнимающим.

Я провакатор из ЗОГа есичо
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение иноватор »

А Вы верите, что на строительстве трубы Транснефти из Сибири до Приморья из 400 млрд рублей украли 30%, как писал Навальный?
А Вы верите в то, что в Великую Отчественную фашистов трупами завалили и воевали с одним черенком на троих вместо винтовки?
Вы верите, что Сталин убил сто миллионов советских граждан, а Берия изнасиловал миллион школьниц?

Между прочим, обо всем этом писали серьезные печатные издания и независимый правдивый интернет.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение hebron »

иноватор писал(а):А Вы верите, что на строительстве трубы Транснефти из Сибири до Приморья из 400 млрд рублей украли 30%, как писал Навальный?
А Вы верите в то, что в Великую Отчественную фашистов трупами завалили и воевали с одним черенком на троих вместо винтовки?
Вы верите, что Сталин убил сто миллионов советских граждан, а Берия изнасиловал миллион школьниц?
А я вот посмотрел про дворец, что Путин для себя строит. Правда доказательств причастности Путина нет, но ведь это и есть самое главное доказательство. Он же КГБшник, научен прятать следы...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение иноватор »

С Приморья проездом, останавливались у отца его знакомые.
Наперебой рассказывают о дворцах Путина по всем заповедным берегам Приморья.
Причем, все всё знают, в подробностях, какой для него, какой для Алинки. Все из первых уст, от работающих на строительстве дворцов.

Наверное, только Путин и Кабаева не знают, что для них и в Приморье дворцов понастроили.
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Альдо Апач Рейн »

иноватор писал(а):А Вы верите, что на строительстве трубы Транснефти из Сибири до Приморья из 400 млрд рублей украли 30%, как писал Навальный?
А Вы верите в то, что в Великую Отчественную фашистов трупами завалили и воевали с одним черенком на троих вместо винтовки?
Вы верите, что Сталин убил сто миллионов советских граждан, а Берия изнасиловал миллион школьниц?

Между прочим, обо всем этом писали серьезные печатные издания и независимый правдивый интернет.
Мозг у меня есть.
1. Да. С системой откатов в строительстве - знаком не понаслышке.
2. Частично. Не везде. Не всегда. Но было. В частности почему-то верю деду, который рассказывал о том как их бросили с учебными винтовками под танки.
3. Нет. Порядок цифр меньше. Ключевое слово здесь - "убил". Количество значения не имеет. Убийца одного человека - убийца. Убийца десяти человек - убийца. Тоже самое относится к Берии.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Моня Пупкинд »

иноватор писал(а):А Вы верите, что на строительстве трубы Транснефти из Сибири до Приморья из 400 млрд рублей украли 30%, как писал Навальный?
"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем"
(с)

Я на слово вообще никому не верю. Если Немцов и Ко посчитали, шо про них Путин сбрехал, они на него в суд подали. Почему-то ни на них, ни на Навального никто в суд не подаёт по поводу их заявлений... Выводы каждый делает сам и свои.
Вы можете верить в непорочную честность нефтяных и прочих магнатов-миллиардеров. Вы же, похоже, сентенцию про неправедно нажитые мильярды относите токо к ельцынским временам (когда ураганили ;) ), а ребятки из "Озера" свои мильярды, по-Вашему, за пару-тройку лет нажили совершенно законным и честным способом. :lol:
Мне в это верится слабо.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Жить стало лучше, жить стало веселей!

Сообщение Viper »

Что за Навальный такой нарисовался? Что такое, откуда взялось? Последние месяца два только и слышу: Навальный, да Навальный
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Ответить