"ЕдРо": за и против

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

Проголосовал бы ты на парламентских выборах за "ЕдРо"?

А как же!
10
13%
Скорее да
12
16%
Скорее нет
17
22%
Да ни в жисть!
38
49%
 
Всего голосов: 77

stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение stapler »

И Тодоровский с Сокуровым наверно режиссеры не лучше чем оба Германа. Если такую херню несут. Можно подумать, что Чуров хуже их понимает в съемках.
Вот Ф. Бондарчук и Н. Михалков не вякают же. Да и С. Говорухин наконец к правильному берегу приплыл! Потому что они - настоящие профи своего дела.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Stilet »

ze-ra:Оранживое зомбирование?
15/12/2011, 12:28
Я привык, что либералы и прозападники собирают 100 человек на митинги, и 300 репортеров.

Что люди радуются жизни, начали рожать, строить и исследовать экзотические страны (большинство моих знакомы, родило и строит, модно…)

Думают, какого цвета купить машину, больше, чем какой модели.

Негодуют изредка на НАТО и сочувствуют Сербам.

Откуда, на митинг пришли 25000 человек?!

А откуда, в Ливии толпы �хотетелейсвободы�? Они, рады такой свободе, без электричества, школ, университетов и больниц? Их теперь нет, и НИКОГДА не будет…

2 дня назад, созвонился случайно с приятелем, который не мог по фото, Жириновского от Буша отличить – он вместо здрассте, с жаром и длинными бессвязными предложениями, начал обличать Путина, и выспрашивать, как там на митинге, ведь я же в Москве, я же там точно был? Стоит заметить, что у этого друга, с полгода как двойня родилась, и на детский капитал, он дом себе достраивает, который ему собственно и не нужен, так, чтоб деньги потратить.

На вопрос, а какова твоя платформа, кто должен править вместо Путина, он заметно стушевался, и начал вспоминать фамилии политиков неуверенно.

Вчера, я встретился с другим другом, из другого города. Как Вы думаете, что я услышал от него?

Слово в слово, со сходными формулировками. Этот товарищ, является патриотом, славянофилом, и новости хоть иногда не переключал, но опять, барахтается кое-как в политике, путая Сербию со Словенией. Живет один, в деньгах купается.

Что их объединяет, почему они готовы на баррикады, �получать свободу от тирана�?

Полное равнодушие к политике �ДО�. Отсутствие элементарных знаний о политических процессах в мире, отсутствие собственного мнения. Хорошее финансовое положение. Оба не голосовали никогда, но ихние голоса украли.

Мне стало стремно, и я позвонил наугад, еще пятерым, кого не видел давно. Одна из них, недавно квартиру получила кстати, и транш на лечение ребенка, в 2 миллиона рублей. Но это к слову.

Я уверен, что в школе, на уроке географии, они так уверенно не отвечали. Некоторые, даже цифры пытались приводить!

И все это, всего лишь выборы парламента.

Что будет в марте?

Будет бунт зомбированной толпы.

Потому что, сейчас – просто тренировка.

Проверка ниточек.

И еще.
В Норвегии пропало сливочное масло.
Люди с чумными глазами, хватаю сколько могут унести, у них падает, а они смущаясь телекамер, берут упаковки зубами, и хищно озираясь, чтоб не отняли, тащут добычу. Недоумевающие соседи Норвегии, из Франции и Швеции, простые граждане, набивают машины маслом, и пытаются раздовать его бесплатно в соседней стране. Несколько из таких доброхотов, теперь в больницах, их машины помяты и с выломанными дверьми…
Пустые полки в отделах, где продают сливочное масло, когда к Рождеству пекут во всех домах, привели к необычайному росту цен на сетевых аукционах и попыткам контрабанды, сообщает Радио Швеции. Шведское, датское, норвежское и ирландское масло продается в Интернете по 1200 крон ( 5,57 тыс. рублей ) за 0,5 кг.
Что с ними?
А что с нами?
Есть параллели?

Это ВОЙНА.

Постскриптум.

Всего неделю назад, я жил спокойно, и был уверен что завтра, будет лучше чем послезавтра. И рыча на форумах на троллей, подумывал "выйду с битой в марте, а если будут громить и бесчинствовать то и с Сайгой. И разгоня всю сотню-другую проплаченных врагов Родины."
Теперь, я планы меняю. Теперь, я буду аврально готовить наш штаб на Б.П. в глуши. Я уйду. Потому что я не смогу теперь стрелять в бунтующих, зная, что там есть просто люди. Обманутые и ошибающиеся...
Да поможет всем нам Бог.
Выживальщик. Увидемся на vizhivai.ru
http://inosmi.ru/politic/20111215/180393108.html" onclick="window.open(this.href);return false;
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение иноватор »

stapler писал(а):И Тодоровский с Сокуровым наверно режиссеры не лучше чем оба Германа. Если такую херню несут.
Степень мудаковатостирукопожатности не зависит от профессионализма.
Быть можно крепким инженером, но мыслить как последний гей.
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение иноватор »

Теперь, я буду аврально готовить наш штаб на Б.П. в глуши. Я уйду. Потому что я не смогу теперь стрелять в бунтующих, зная, что там есть просто люди. Обманутые и ошибающиеся...
Да поможет всем нам Бог.
Выживальщик. Увидемся на vizhivai.ru
Смешные эти выживальщики.
Всю жизнь провести в ожидании своего звездного часа, наступления БП.
Готовить убежище, копить запасы, размечать сектора для стрельбы из пулемета со своего чердака.
Представлять себя вождем или командиром выживальщицкой банды с возмодностью отбирать себе в койку молодых, красиввых и бесхозных телочек.

И так и прожить всю жизнь с неосуществленной мечтой...
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Альваро »

Председательствовать на 1-м заседании думы будет секретарь ЦК КПСС, а ныне депутат от ЕР Долгих, может его еще и спикером сделают, круговорот номенклатуры в природе. :lol:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Сэр
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:29

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Сэр »

Альваро писал(а):Председательствовать на 1-м заседании думы будет секретарь ЦК КПСС, а ныне депутат от ЕР Долгих, может его еще и спикером сделают, круговорот номенклатуры в природе. :lol:
Жив курилка? Капитонов-Катышев-Долгих...ему лет то уже!
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Альваро »

Сэр писал(а): Жив курилка? Капитонов-Катышев-Долгих...ему лет то уже!
Сибиряк, крепок как дуб, несмотря на 87.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Бушков »

Долгих из крепких хозяйственников. Правильный дед.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Глава МИД Израиля о выборах в России

Сообщение Валерий7 »

"Возвращаясь к вопросу выборах и демократии. Важно, чтобы мировое сообщество ко всем и во всем относилось одинаково. Чтобы не было двойных стандартов – ни по отношению к Израилю, ни по отношению к другим. Мне кажется несколько неубедительным, когда мировое сообщество признает выборы в Афганистане легитимными после того, как подсчет проводился полтора месяца, и председатель избирательной комиссии признал, что 20% голосов были фальсифицированы. Не слышно никакой дискуссии о демократии в Саудовской Аравии или Кувейте. Но другим дают советы, как строить современное демократическое общество", – отметил министр.
http://newsru.co.il/israel/14dec2011/lib_int_101.html
А Либерман не дурак - даром что еврей. :lol:
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение stapler »

Валерий7 писал(а):А Либерман не дурак - даром что еврей.
Действительно! А был бы не еврей - вообще был бы гением. :lol:
"Айсберги, вайсберги, айзенберги! Десять лет как жизни нет!"(с)
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Данила »

Альваро писал(а):Председательствовать на 1-м заседании думы будет секретарь ЦК КПСС, а ныне депутат от ЕР Долгих, может его еще и спикером сделают
Не сделают его спикером. На первом заседании новоизбранной Думы по закону ВСЕГДА председательствует старейший депутат. И первый вопрос на том заседании - выборы Председателя ГД. Старейший председателем ни разу не избирался и не изберётся.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Альваро »

Данила писал(а): Не сделают его спикером. На первом заседании новоизбранной Думы по закону ВСЕГДА председательствует старейший депутат. И первый вопрос на том заседании - выборы Председателя ГД. Старейший председателем ни разу не избирался и не изберётся.
Не будет спикером, так займет другой большой пост, там председателя комитета или вице-спикером, такой ценный кадр не затеряется.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Данила »

Альваро писал(а):Не будет спикером, так займет другой большой пост, там председателя комитета или вице-спикером, такой ценный кадр не затеряется.
Зуб даёшь, что пост займёт? :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Валерий7 »

stapler писал(а):
Валерий7 писал(а):А Либерман не дурак - даром что еврей.
Действительно! А был бы не еврей - вообще был бы гением. :lol:
"Айсберги, вайсберги, айзенберги! Десять лет как жизни нет!"(с)
Ничего не имею против евреев как таковых.
Однако ещё не прошла аллергия на конкретных. :lol:
Недавно случайно попал на рускоязычный сайт американских евреев. Никогда бы не подумал: тупое, невежественное, лживое быдло. Может это пребывание в Штатах так действует? :lol:

Уж на что мне не свойственны всякие предрассудки, тем паче антисемитизм...но тут уж поневоле задумаешься. ;)
Когда б антисемиты не были такими тупыми, они б вместо выдумывания всякой херни, просто б постили оттуда целыми кусками. Этот сайт - готовая к изданию "Библиотечка юного антисемита". :lol:
Последний раз редактировалось Валерий7 15 дек 2011, 18:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Oloz »

Валерий7 писал(а):Уж на что мне не свойственны всякие предрассудки, тем паче антисемитизм...но тут уж поневоле задумаешься
"А еще они нас гоями называют!" (с)
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Ответить