"ЕдРо": за и против

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

Проголосовал бы ты на парламентских выборах за "ЕдРо"?

А как же!
10
13%
Скорее да
12
16%
Скорее нет
17
22%
Да ни в жисть!
38
49%
 
Всего голосов: 77

stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение stapler »

Oloz писал(а):"А еще они нас гоями называют!"
"Повбывав бы гадив!"(с)
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Бродяга »

В Норвегии пропало сливочное масло.Люди с чумными глазами, хватаю сколько могут унести, у них падает, а они смущаясь телекамер, берут упаковки зубами, и хищно озираясь, чтоб не отняли, тащут добычу. Недоумевающие соседи Норвегии, из Франции и Швеции, простые граждане, набивают машины маслом, и пытаются раздовать его бесплатно в соседней стране. Несколько из таких доброхотов, теперь в больницах, их машины помяты и с выломанными дверьми…Пустые полки в отделах, где продают сливочное масло, когда к Рождеству пекут во всех домах, привели к необычайному росту цен на сетевых аукционах и попыткам контрабанды, сообщает Радио Швеции. Шведское, датское, норвежское и ирландское масло продается в Интернете по 1200 крон ( 5,57 тыс. рублей ) за 0,5 кг.
Я ржал, когда увидел репортаж по ящику. :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Viper »

Так по Гауссу вопросов то больше нет? В плане неправильного распределения голосов, скачков на круглых процентах и так далее?
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Tadeush »

Viper писал(а):Так по Гауссу вопросов то больше нет?
Ну ты спросил: "вопросы по Гаусу"! :mrgreen: Тут народ цифры прочитать не может:
Моня Пупкинд писал(а):все те, кто на Шантаре сказал ЕдРу "да ни в жисть!", - они тоже одураченные и купленные госдепом? Так их тут 70%.
А ты их нормальными распределениями грузишь. И так ведь ясно, что выборы сфальсифицированы!

Сколько тебе заплатили, кровавый путинский наймит?!
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение иноватор »

Меня интересует, а как Гаусс объясняет яблочные фальсификации в городе Питере.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Throll1 »

Щаз вот Гаусс всё бросит, и примется объяснять яблочные фальсификации в городе Питере...
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Бродяга »

Да хоть яблочные, хоть лимонные, фиолетово на них... :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Данила »

Гаусс таки умер :(
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Throll1 »

Да ты шо?!
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение stapler »

А вот еще одна иуда продажная:

ВОРЫ И ЖУЛИКИ УКРАЛИ ПОБЕДУ!
16 декабря 2011, 06:45

"Все эти дни я провела, пересчитывая протоколы и анализируя итоги по почти 2000 УИКам Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге 4 декабря были выборы не только в Государственную Думу, но и в законодательное Собрание Санкт-Петербурга.
Мы («Справедливая Россия») должны были победить на выборах в Петербурге, и мы побеждали до 3 часов ночи 5 декабря. Мы побеждали после всех вбросов, «каруселей», массового подкупа и устилания пледами и наборами постельного белья почти всех районов Санкт-Петербурга. Мы побеждали, несмотря на голосование по почте и организацию закрытых участков на предприятиях, мы побеждали, несмотря на вахканалию со списками избирателей и нехватку бюллетеней на участках".
http://www.echo.msk.ru/blog/dmitrieva/839750-echo/

Не зря она на "Йеху" выложила: ни одно честное СМИ не стало бы мараться об это дерьмо!
Они видите ли побеждали!

А вот и продажные журналюги:

НЕ ВЫШЕДШИЙ НА ТВ РЕПОРТАЖ О МИТИНГЕ (ПРОГРАММА "МОСКВА 24/7")
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/839906-echo/

И тоже на "Йэху". Где ж еще!
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
kylak
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 04 май 2006, 18:06
1

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение kylak »

Не успокаиваются однако. На местном сайте вылезло.
Вот такой сайт появился. Реальная картина по протоколам.
https://ruelect.com/ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Viper »

kylak писал(а):Не успокаиваются однако. На местном сайте вылезло.
Вот такой сайт появился. Реальная картина по протоколам.
https://ruelect.com/ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
А откуда эти деятели инфу то берут? Или метод трех П ползуют?
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Моня Пупкинд »

Viper писал(а):А откуда эти деятели инфу то берут? Или метод трех П ползуют?
Шо ж тут неясного - в госдепе, конечно, в вашингтонском обкоме. Получают два конверта: в одном доллАры, в другом - инфа. Чем больше в одном конверте доллАров, тем кривее инфа в другом.
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Валерий7 »

stapler писал(а):А вот еще одна иуда продажная:
Да и хрен с ней.
Мне больше понравился оттуда один из комментариев:
Лично у меня всегда возникали сомнения относительно вменяемости мадам Дмитриевой, усугубленные ее "Поединком" с Андреем Исаевым, но сегодня она окончательно расставила все точки над "i"!

Напомню, что не смотря на всю пост-выборную истерию клиентов госдеповской хлеборезки и отдельных наиболее невменяемых представителей "системной оппозиции" типа Гены Гудкова, по состоянию на вчерашний день оппозиционными партиями в ЦИК было направлено ШЕСТНАДЦАТЬ жалоб на нарушение выборного законодательства и НИ ОДНОГО искового заявления в суд.

Кроме того, по данным истошно визжащего о "тотальных манипуляциях власти голосами избирателей" госдеповского "Голоса" на сегодняшний день по ВСЕЙ СТРАНЕ было типа выявлено все СТО (!!!) расхождений между официальной информацией ЦИК и якобы имеющихся на руках наблюдателей первичных итоговых протоколов ТИК.

Вот так, милые общечеловечки: СТО расхождений на СТА ТЫСЯЧАХ избирательных участков в России - целых 0,1% (НОЛЬ ЦЕЛЫХ ОДНА ДЕСЯТАЯ ПРОЦЕНТА) от общего числа участков!!!

Пламенный привет обделавшимся с подачи госдеповской хлеборезки Европарламенту и Бундестагу!
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Моня Пупкинд »

Валерий7 писал(а):Мне больше понравился оттуда один из комментариев:
Если этот комменит - не истошно-истерический визг, то я уж и не знаю, шо называть истерикой :lol:
Ответить