Узелки, клубочки, ниточки... (поможем Бушкову)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

....И пошли снова потоком письма в полпредство и в Администрацию Президента РФ с просьбами разобраться с этим легальным буржуем, который спать не дает честным людям....
:)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Типа:
- КГБ? Мой сосед что-то ест!
- Выезжаем!
:D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Корректировочка.

- Наш сосед че-то пишет...
- Выезжаем!
:wink: :) :) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

Ну не уходите вы в ОФФТОПИК, товарищи... вспоминаем, вспоминаем про узелочки и крючочки!..
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Гость

Сообщение Гость »

Зачем? Так подскажут, и Бушков, быть может, и распутает пару узелочков. Тогда у уважаемых господ не будет повода его ругать за то что он их не распутывает!
fon Rotbar
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:27
1
Откуда: Красноярск

Сообщение fon Rotbar »

kooper писал(а): "Третий день к Шантарску стягивались негры со всей страны с печатными машинками под мышками...Работа предстояла большая...Не все они доживут до конца...Имя их неизвестно - подвиг их бессмертен!"
:D :D :D
:lol: :lol: :lol:
Революция, ты, научила нас-верить в несправедливость добра...
Сколько миров мы сжигаем в час-во имя твоего святого костра!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Anonymous писал(а):Зачем? Так подскажут, и Бушков, быть может, и распутает пару узелочков. Тогда у уважаемых господ не будет повода его ругать за то что он их не распутывает!
Нераспутанные клубочки - шанс для нас увидеть в дальнейшем еще одну вещь про Сварога...В трех книгах! :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Miha »

Считаю что несправедливо обойден в Сварогиане Иллюзор...На карту нанесен (территория ого-го, кстати) В Глоссарии приведено описание Иллюзора известным путешественником...и ничего больше... а местность то интересная! Со всеми там иллюзиями...наверняка там че нить доштормовое есть...Однако Сварог мечется по давно истоптаным местам, а про данную загадочную землю ему даже не рассказал не кто (я не говорю уж о том чтобы его занесло туда случайно)
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
гость из деревни
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 10:37
Откуда: урал

Сообщение гость из деревни »

про Иллюзор согласен, а вообще-то мест где С не был мнооооого.
мало-ли куда Сварога не посылали... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 15:06
Откуда: Москва

Сообщение Дим »

Поддерживаю гостя из деревни - тот же Шаган - Святые Братства та ещё и история и хранилище информации. Но самое важное для С., на мой взгляд, освоить, наконец комп Вентордерана - послать всех и вся и засесть за него! :wink:
Прощайте и здравствуйте, как всегда...
гость из деревни
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 10:37
Откуда: урал

Сообщение гость из деревни »

А еще есть Старая Королева, тот еще типаж. :wink:
Helgin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 14:21

Сообщение Helgin »

1. Считаю что суперторпеда и групая компания - не обязательны для сериальной книжки. Вон возьмите Колесо времен - так там автор быстро всю компанию разметал по разным краям карты, своими делами заниматься. На объеме это сказалось даже слишком положительно. Суперторпеда - это чит. Можно было придумать что-то поинтереснее. ( я даже уже придумал. купер может воплотить, прибыль - пополам)
2. Считаю что надо вернуться к практике собирания компаний соответственно тербованиям момента, а не наследственности-раз уж ходят, пусть ходят.
Сам я книги не читал, но как и весь советский народ.......
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Helgin писал(а):... Суперторпеда - это чит. Можно было придумать что-то поинтереснее. ( я даже уже придумал. купер может воплотить, прибыль - пополам)...
:D :D :D Легко!

На волне энтузиазма топорщился идеями, как ежик...Осталась всего одна..."Связанные одной сетью" или "Сварог - лох с пейджером"... :D
"Смешить и развлекать!"
гость из деревни
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 10:37
Откуда: урал

Сообщение гость из деревни »

вот кстати, мож и не узелок, но интересность: удивительные свойства камней и прочих материалов, типа таш, асконский камень...
Роман
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:22
Откуда: Тюмень

Сообщение Роман »

Можно ещё выделить:
1) Диори. Плюс некая завеса тайны Изначальных.
2) С какой целью освободили демона Ягмара, и куда сквозанула большая часть навьёв.
3) Даката.
4) Леверлин. Скрытный больно и мутный для друга. Здесь же: "белые" тайные общества.
5) Для чего Гаудин прикрепил к Сварогу именно Мару-"всадника"? Что-то Ройл на этот счёт вскользь говорил - не всё так просто, как кажется.
6) Вентордеран с его тайнами и артефактами.
7) Воплощение Воздуха.
8. Скрытая жизнь Горрота.
9) Медовое Урочище и другие многообещающие места вкупе с тайнами Океана.
10) У Сварога-старшего были сподвижники. Возможно, они смогли бы кое-что прояснить по поводу его исчезновения.
11) Нериада, Тетра, Сильвана.
12) Гномы.
13) Кто ж всё-таки Гремилькар?......Герцог Орк?
Закрыто