мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

mar, тут есть отдельные темы по книгам Бушкова. Заходите туда - посмотрите, и отзывы лучше туда писать.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

…и желательно без ошибок.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Я, конечно, товарищ вредный, но в посте marа ошибок не нашел. В отличие от названия темы :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Ага, виноват… Думал, что заведена новая тема, а это оказывается у нас давняя ошибка. Сорри. Это заходной пост такой развеселый, а править мне движок не дает.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
mar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 12:07
Откуда: Новосибирск

Сообщение mar »

Братцы, извиняюсь, что не тудЫМ написал (правил не читаю - они мне на работе надоели), но название темы, по моим предположениям, должно было включать оценку творчества. Ещё раз извиняюсь. А, вот, про ошибки не совсем понял и "разволновался". Я, ну, очень, "волнуюсь" от обвинений в "некачественном" изложении на русском языке собственных грязных инсинуаций. Раздражаюсь, даже. Убедительно прошу ткнуть носом. Восприму как от родных.
сначала - честь, остальное - потом
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Все в порядке - не волнуйтесь!
Просто мнение по книгам правильнее писать в темы про эти книги. На форуме эти разделы есть, просто надо просмотреть. А то, что сюда написано, пусть остается. Ничего страшного :wink:
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

mar писал(а):Братцы, извиняюсь, что не тудЫМ написал (правил не читаю - они мне на работе надоели), но название темы, по моим предположениям, должно было включать оценку творчества. Ещё раз извиняюсь. А, вот, про ошибки не совсем понял и "разволновался". Я, ну, очень, "волнуюсь" от обвинений в "некачественном" изложении на русском языке собственных грязных инсинуаций. Раздражаюсь, даже. Убедительно прошу ткнуть носом. Восприму как от родных.
Так я ж написал, что мой косяк, нет у Вас ошибок. Пока. :wink:
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14622
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

mar писал(а): Читаю Бушкова давным давно. Первые его книги - просто гениально (Анастасия, Лабиринт, Легенды... и т.п.), а рассказы... просто нет слов!!!!!!!!

Последние годы трачу бабки, читаю и офигеваю. Куда подевался РАЗУМ?

Тем не менее, уважаемый Александр Александрович! Земной поклон за РАННЕЕ!!!!!!!!!!!

Возвращения Вам к Истокам!
Полностью и всецело поддерживаю!!

Пиранью читать перестал - какая-то отписка, просто неприятно.

Со Сварогом то же самое, а первые две были просто чудесны и сколько в них намеков на будущее повествование... которое, к великому сожалению, заскользило не в ту степь...
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Steps писал(а):Ага, виноват… Думал, что заведена новая тема, а это оказывается у нас давняя ошибка. Сорри. Это заходной пост такой развеселый, а править мне движок не дает.
А что ты там хотел исправить?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Добрые люди, уберите уже Ь из названия. Каждый раз, входя на форум, цепляюсь глазом, как тапком за гвоздь.
мне не нравяться в последних книгах Бушкова...
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Анна писал(а):Добрые люди, уберите уже Ь из названия. Каждый раз, входя на форум, цепляюсь глазом, как тапком за гвоздь.
мне не нравяться в последних книгах Бушкова...
Идя на встречу многочисленным пожеланиям трудящихся ... :wink:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Антон, почитай первый пост — его переписать проще, чем исправить… :wink:
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Ну, Правила и пожелания насчет грамотности появились все-таки уже потом ...

Кстати говоря, теперь можешь править в нем, что хочешь
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Да не то, чтобы так уж сильно… А что за глюк был, что не давало править?
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Steps писал(а):Да не то, чтобы так уж сильно… А что за глюк был, что не давало править?
Автором поста был некто Snake, незарегистрированный как пользователь. На момент правки уже был зарегистрированный пользователь Snake. Соответственно, возникал конфликт имен.

Я переименовал автора первого поста (стал Snake-Гость) - в рамках редактирования поста. Все поехало нормально ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Ответить