Выборы Президента РФ 2008 года

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

В 2008 году Президентом станет

Конкретно Иванов в штатском
14
22%
Выборов вообще не будет
9
14%
Ющенко
0
Голосов нет
Касьянов-Каспаров-Жириновский и прочие Явлинские
1
2%
кандидат от Запада
2
3%
не Иванов, то тоже с подходящей фамилией
16
25%
не Иванов, но силовик из нужных органов
20
32%
Рогозин и патриатическая компания
1
2%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Выборы Президента РФ 2008 года

Сообщение kooper »

Уважаемые коллеги! Мы стали свидетелями ожесточенной и, не побоюсь этого слова, бескомпромисной битвы Прекрасной Анны и Пана Директора, на пряник за и против Иванова...Типа с прицелом на два года...Все любят пряники...За три года тема превратится в роман...Начнем пожалуй... :D :D :D
Последний раз редактировалось kooper 30 май 2005, 14:56, всего редактировалось 3 раза.
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

кто разливает :?: :?: :roll:
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

*набулькал себе пивка (у нас жарко), отхлебнул глоточек...*
Коллега Купер, а вы бы лучше голосование сделали... выбрали бы всем форумом президента РФ... :)) *отхлебнул еще...* а вообще я поддерживаю кандидатуру Иванова... мужик он толковый и, как ни странно, но ему удается нашу многострадальную великую и непобедимую вытаскивать из той глубокой задницы, в которой она оказалась при царе Борисе...
Так что, на мой взгляд, он вполне может быть президентом, причем весьма толковым...
Я не берусь зарекаться, назначит ВВП его своим приемником или же нет, но, ежели балатироваться он будет - то свой голос я определенно отдам за него...

Следущий пжлст...
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Анна
Меня терзают смутные сомнения, что в 2007 году на фоне касьяновых-каспаровых-жириков и прочих явлинских вырисуется скромная фигура Иванова в штатском. И все, как миленькие, за нее проголосуют. Тогда и будем с Америкой прибамбасами мериться...
Иван Царевич
А я бы за него проголосовал... вроде мужик толковый...
Владимир
Согласен с Вами, что Путин назначит своим преемником Иванова и задействует для его победы весь административный ресурс. Вопрос в том, насколько далеко зайдет противоположная сторона в предвыборной борьбе, и хватит ли у нее решимости не ограничивать себя в средствах. Один или несколько крупных терактов при должном информационном обеспечении могут радикально подорвать авторитет власти. Плюс против кандидата от власти играет Запад и олигархи со своими финансовыми ресурсами.
Директор
Ни один из Ивановых не будет представлен Путиным как преемник....

Хотя фамилия и подходящая....
Анна
Аргументы в студию!
Анна
Владимир писал:[quote]Согласен с Вами, что Путин назначит своим преемником Иванова и задействует для его победы весь административный ресурс. Вопрос в том, насколько далеко зайдет противоположная сторона в предвыборной борьбе, и хватит ли у нее решимости не ограничивать себя в средствах. Один или несколько крупных терактов при должном информационном обеспечении могут радикально подорвать авторитет власти. Плюс против кандидата от власти играет Запад и олигархи со своими финансовыми ресурсами.
Пусть даже не конкретного Иванова, но силовика и предпочтительнее - из нужных органов.

Противоположная сторона скорее всего, как тяжким сном, забудется борьбой за звание самого демократичного кандидата и опять проквакает все выборы. Затем будет долго наматывать сопли на кулак и удивляться по европарламентам и евросудам - как же так?

После терактов желание одно возникает - взять дубину побольше да покрепче и расхерачить всех в молекулы. Тут-то и возникает неотвратимость выбора силовичного кандидата. Демократы с либералами на фоне терактов выглядят бледно. Рупор переговорщика против автомата - слабый аргумент.

Насколько возможен "украинский" вариант президентских выборов в России? Возможен ли вообще?[/quote]


Гарм фон дер Сферилльо
Если Рогозин и патриотическая компания попробуют раскрутиться, либо же либералы таки сумеют найти общего кандидата - тогда, может и организуют нам майдан.Но эти допущения слишком призрачны.
Директор
Аргументов, собстснно, нет. Одни эмоции.

Но упрямо убежден, что не будет никакой Иванов преемником Путина.

Замажем на пряник?! 8)


Анна
Леххко! :D
На тульский, печатный, с глазурью и джемом! :wink:


Директор
ОК, вписываюсь.
Сроки замазки?
Анна
Президентская кампания в 2007 году.
Пряничный результат - значимый процент проголосовавших.
В идеале - победа на выборах.

Но, т.к. люди внезапно смертны (с) Булгаков), я ставлю на любого представителя Конторы Глубинного Бурения или откровенного силовика, который будет, пусть даже неявно, поддерживаем нынешним президентом. Понятно, что он не станет с ним обниматься и целоваться по примеру Ельцина, но поддержку административного ресурса всегда разглядеть можно.
Иванов мной был назван как пример такого персонажа. Кто его знает - что с ним за 2 года сделается... Но за него теперешнего я бы голоснула.

На Грызлова не ставлю. Душки-гусары - не мой тип. Но вполне допускаю, что он попробует. Хотя... Кто знает, что за это время случится с "Единой Россией"...

Если условия чем-то не устраивают - можно уточнить или дополнить.
Kooper
Не катит за отмазку...Мазали на Иванова...Пан Директор! Не соглашайтесь на смену правил в ходе игры! :D :D :D
Проще всем собраться после выборов 2007 года и нажраться пряников...
Анна
Да? А если он в отставку завтра уйдет? Мне на пряник разоряться? :cry:
У сильного всегда бессильный виноват :evil:
Собрала вот все, чтобы не скакать из топика в топик.

Замечание по названию - выборы будут в 2008 году, а в 2007 - будут определяться фавориты, собственно о чем я и говорила, а потом уже ошиблась. Исправить бы...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Оказывпается в голосование вставляется ограниченное количество вариантов...Поэтому не вошли варианты: Путин, Николай III, Ельцин, Никита Михалков, Фрейберга...А жаль... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Шойгу
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

kooper писал(а):Оказывпается в голосование вставляется ограниченное количество вариантов...Поэтому не вошли варианты: Путин, Николай III, Ельцин, Никита Михалков, Фрейберга...А жаль... :D :D :D
а кто есть Николай с порядковым номером :wink: :?:
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 22:02
Откуда: Подольск

Сообщение Sergo »

Чубайс
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Дык, он же Анатолий :shock:
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

Анна писал(а):Дык, он же Анатолий :shock:
тезка, однако :wink:
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Решила не менять коня на переправе и таки поставила на Иванова.
Держись, мой пряник :!:
Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 22:02
Откуда: Подольск

Сообщение Sergo »

Анна писал(а):Дык, он же Анатолий :shock:
Зато Борисыч.А как жжот!!!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Анватыч писал(а):
kooper писал(а):Оказывпается в голосование вставляется ограниченное количество вариантов...Поэтому не вошли варианты: Путин, Николай III, Ельцин, Никита Михалков, Фрейберга...А жаль... :D :D :D
а кто есть Николай с порядковым номером :wink: :?:
Гы...Имелось в виду возрождение самодержавия... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Rayden писал(а):Шойгу
А под Шойгу надо вводить раздел "Не Иванов, но с неподходящей фамилией" :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Нормальная фамилия, подходящая.
А уж харизматииииичныыый :roll:

Из КВН'а:
МЧС - Министерство Чо Случилось!
Ответить