Выборы Президента РФ 2008 года

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

В 2008 году Президентом станет

Конкретно Иванов в штатском
14
22%
Выборов вообще не будет
9
14%
Ющенко
0
Голосов нет
Касьянов-Каспаров-Жириновский и прочие Явлинские
1
2%
кандидат от Запада
2
3%
не Иванов, то тоже с подходящей фамилией
16
25%
не Иванов, но силовик из нужных органов
20
32%
Рогозин и патриатическая компания
1
2%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Удивляюсь я с Ластджока.
Вроде ты всегда был за Путина, нет?
А Медведев есть наследник Путина, как сам Путин был наследником Ельцына? Нет?
Вроде бы ты должен впереди всех за Медведева бежать голосовать?

Это со мной все понятно, я Ельцына, Путина и Медведева недолюбливаю и голосовать мне остается тока "против всех". А у вас-то, сторонников Путина, все зашибись? Нет?
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Kato писал(а):Удивляюсь я с Ластджока.
Вроде ты всегда был за Путина, нет?
А Медведев есть наследник Путина, как сам Путин был наследником Ельцына? Нет?
Да, большинство уже совершенных действий ВВП я оцениваю положительно. Большинство - но не все. И мне далеко не все нравится в происходящем. Просто я реалист и смотрю на конкретные результаты, а не на лица. Это с одной стороны.

С другой - мне не нравится, когда со мною разговаривают как с массовкой. Эмоций положительных это не вызывает - хотя происходящее мне понятно и в целом пока отторжения не вызывает.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:24
Откуда: СССР
Контактная информация:

Винни Пух и все, все

Сообщение Москаль »

Ну вот. Выбрали нового Винни Пуха. Он любит мёд. С чем вас и поздравляю.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

А я уже не помню кааак голосовал. Толи угадал (с подходящей фамилией), толи нет (из соответствующих органов).
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро

улыбаться тянет, а ржать нет. Чего то не хватает
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

http://www.polemics.ru/articles/?articl ... itemPage=1
И все же большинство европейских наблюдателей сошлись на довольно странным для Запада консенсусе. Многие из них хоть и отмечали некоторые технические накладки, но в целом признали выборы «свободными, легитимными и демократическими». Так, например, бывший вице-премьер Польши Анджей Леппер подтвердил, что «наблюдатели не отметили нарушений избирательного законодательства в ходе выборов в России». Не менее странной оказалась и волна признаний со стороны западных государств, которые в обычной обстановке не упустили бы шанс столь подходящий шанс пнуть Россию за разнообразные «нарушение прав».

Так, например, с победой на президентских выборах Дмитрия Медведева уже поздравил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. В распространённом в Брюсселе заявлении он выразил «уверенность в том, что под руководством Медведева Евросоюз и Россия будут укреплять и развивать стратегическое партнёрство, основанное не только на общих интересах, но и на ценностях, которые Россия и ЕС в своих заявлениях обязались уважать».

Желание как можно скорее увидеться с Дмитрием Медведевым выразила канцлер Германии Ангела Меркель. Это подчеркнул сегодня в Берлине заместитель официального представителя правительства ФРГ Томас Штег. По его словам, сейчас рассматривается вопрос о наиболее подходящих сроках такой встречи. Меркель усматривает в результатах выборов в России стремление российского народа «к последовательности и стабильности», отметил представитель правительства ФРГ. Он добавил, что глава германского правительства предлагает Дмитрию Медведеву «всеобъемлющее сотрудничество».

Известный своей русофобией президент Франции Николя Саркози в телефонном разговоре в понедельник поздравил Дмитрия Медведева с победой на президентских выборах и пригласил его посетить Францию. «Французский лидер тепло поздравил Дмитрия Анатольевича Медведева с убедительной победой на президентских выборах и подтвердил настрой на дальнейшее укрепление стратегического партнерства между двумя странами», — сказал представитель аппарата Медведева, добавив, что телефонный разговор с Николя Саркози состоялся по инициативе французской стороны.

И даже премьер-министр Великобритании Гордон Браун также сообщил, что направил Дмитрию Медведеву письмо с поздравлениями с победой на президентских выборах в России. «Мы всегда говорили, что ищем возможности для улучшения наших отношений с Россией, и мы надеемся теснее с ней сотрудничать по ряду вопросов», — заявили в понедельник на пресс-конференции представители Брауна. «Мы всегда говорили, что будем искать возможности улучшения наших взаимоотношений с Россией, и надеемся на укрепление сотрудничества по ряду вопросов. Но мы должны судить о новом российском правительстве по действиям и результатам этих действий», — передает их слова Reuters. Хотя, британцы сразу же оговорились, что, по их мнению, судить о демократичности российских выборов «пока рано».
Какой ужас. :twisted:
"Если они нас хвалят, значит мы где-то не доработали"(с)
Какой дружный хор. Нравится Медведёв Западу. Ничего хорошего России это не сулит.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

beringoff писал(а):Какой дружный хор. Нравится Медведёв Западу. Ничего хорошего России это не сулит.
Очевидно, предполагается, что Медведев - более либеральный, чем Путин. А значит надо его задобрить, а потом попытаться сыграть на его податливости. Это умнее, чем в очередной раз продемонстрировать ненависть к России, а значит - пукнуть в лужу.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

лорд Хеллем писал(а):
beringoff писал(а):Какой дружный хор. Нравится Медведёв Западу. Ничего хорошего России это не сулит.
Очевидно, предполагается, что Медведев - более либеральный, чем Путин. А значит надо его задобрить, а потом попытаться сыграть на его податливости. Это умнее, чем в очередной раз продемонстрировать ненависть к России, а значит - пукнуть в лужу.
Черт, не думал, что с нетерпением буду ожидать определения "Путинская марионетка", "нелигитимный президент", "фальсифицированные выборы". Поздравления Меркель и Саркози мне понятны и естественны. Но тон остальных меня не на шутку пугает...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

А может ребята тоже понимают, что нас это насторожит - вот и хвалят во все горло ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Интересно бывает зайти на пастбища демшизы, например "Эхо Москвы". Сколько раз там голосовал (там масса всяких голосований) - наверное, процентах в 90 случаев оказывался в меньшинстве. Например, вот. Ну и комментарии соответствующие.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

А вот подготовка общественного мнения к сдаче интересов России. Началось.
Г-н Ивашев уверен, что Медведеву придется столкнуться с мощным давлением со стороны США. "И у него будет дилемма - либо сдавать российские интересы и допускать ползучую колонизацию, либо продолжать курс Путина к самостоятельности, - заявил политолог. - Но для того, чтобы выстоять, нужна не только мощная экономика, но и реальные шаги по восстановлению боеспособности армии. Сегодня армия в России небоеспособна. На словах перевооружение армии масштабное, но на самом деле мы за 8 лет получили два военных самолета и два вертолета. Если не будет разворота в сторону повышения экономического и военного потенциала, то нас просто сомнут, и Медведев ничего не сделает".
"Сегодня мы, помимо давления с Запада, можем получить нажим на нашу страну и со стороны Востока, - считает военный эксперт. - Нельзя забывать о том, что к 2015-2020 годам наш стратегический ядерный потенциал сравняется с китайским. По силам общего назначения мы сегодня уступаем и Турции, и Японии, не говоря уже о Китае.
http://www.rambler.ru/news/politics/0/559911092.html
Такая штука понимаешь-ли: нельзя забывать, что ядерный потенциал сравняется с китайским. Т.е. Китай будет развивать свое, а мы... в общем привыкайте к мысли.
Как жеж бедному Медведёву трудно буит, вить если что, то и Турция, и Япония, не говоря уж о Китае, по мозгам настучать может. Так что надо идти на компрмисы, нет другого выхода. :twisted:
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Рем И. »

к 2015-2020 годам наш стратегический ядерный потенциал сравняется с китайским
"Брэд оф сивый кэбэл". Автор наверное не знает, что мало создать ядерный боеприпас, его надо хранить, его надо на чем-то к цели доставить, ну и т.д. Смотрите "Собачье сердце" - "Не читайте большевистские газеты!".
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

А эти цифры не главное.
Главное это приучить к мысли что слаба Россия. И, еще главное, подается это как что-то само собой разумеющееся. Вон какие люди в результате дискуссии к такому выводу пришли. А раз слабы, значит, из-за этой слабости, прогибаться надо.
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Рем И. »

Тем более повод не слушать "аналитиков", а заниматься своим делом. Когда все будут своими делами не пренебрегать а что-то делать - тогда ни БП ни Третьей Мировой не будет.
Весь мир - это отражение моего разума.
Ответить