Терминатор в тереме

Обсуждение произведений раннего Бушкова, а также внесерийные романы - "Самый далекий берег", "Д`Артаньян - гвардеец кардинала", "Нелетная погода" и др.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Терминатор в тереме

Сообщение Бушков »

Ну, читайте подонка Полякова, приложившего руку к перестройке. Много их таких, "прозревших". Сытенький комсомольский поросенок, потом перестройщик, потом патриот.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Терминатор в тереме

Сообщение Бушков »

Простите уж, любезный, что с вами не посоветовался, когда составлял сей сборник :bye:
Здесь разрешается вообще!
dimonfm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:56

Терминатор в тереме

Сообщение dimonfm »

Я рассуждаю как средний читатель, если мне знакомы макашовы и прочие зюгачи, то человеку 30 лет , нихрена не будут понятны намеки на Стругацких, а также аллегории на политическую жизнь 90х. Вы для своих друзей эту книгу написали?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Терминатор в тереме

Сообщение Бушков »

Для тех, кто в теме. Таких немало. Читатели состоят не из одних 30летних. И если я буду равняться на возраст, ничего хорошего не получится. Как показал опыт, и люди 20-25 лет вполне воспринимают ту же Темноту в солнечный день.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Терминатор в тереме

Сообщение Бушков »

О Полякове. Сей персонаж в свое время в одной из статей написал дословно: Бушков - потомок ссыльных поляков и потому русофобствует, а потому ему следует слинять на историческую родину и оттуда злобствовать. Не знаю, из какого пальца он это высосал, из первого или двадцать первого. У меня нет в родне ссыльных, ни польских, ни русских, ни турецких. Так что имею право называть Гурия Подлякова подонком. Когда меня объявляли жидомасоном, тому было хоть призрачное, но основание: наличие прапрабабушки-еврейки :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Терминатор в тереме

Сообщение Maxfox111 »

Бушков писал(а): 30 авг 2023, 04:54 меня объявляли жидомасоном, тому было хоть призрачное, но основание: наличие прапрабабушки-еврейки
Доказательства того, что Вы принадлежите какой либо масонской ложе есть?
В этом случае, еще допустимо, называть Вас жидомассоном, но в противном случае – сие полностью не верно.
наличие прапрабабушки-еврейки – может допустить только наименование жидом, но и то вряд ли, так как негативной коннотации, за исключением использования негров в начале 10 годов, по отношению к Вам в новостном пространстве не видно.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Терминатор в тереме

Сообщение Ярл »

Бушков писал(а): 30 авг 2023, 04:54 О Полякове. Сей персонаж в свое время в одной из статей написал дословно: Бушков - потомок ссыльных поляков и потому русофобствует, а потому ему следует слинять на историческую родину и оттуда злобствовать. Не знаю, из какого пальца он это высосал, из первого или двадцать первого. У меня нет в родне ссыльных, ни польских, ни русских, ни турецких. Так что имею право называть Гурия Подлякова подонком. Когда меня объявляли жидомасоном, тому было хоть призрачное, но основание: наличие прапрабабушки-еврейки :mrgreen:
Таки даже в Израиле же за еврея не примут...

А уж жидомасоны ... :shock:
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Терминатор в тереме

Сообщение Бушков »

Maxfox111 писал(а): 30 авг 2023, 12:44
Бушков писал(а): 30 авг 2023, 04:54 меня объявляли жидомасоном, тому было хоть призрачное, но основание: наличие прапрабабушки-еврейки
Доказательства того, что Вы принадлежите какой либо масонской ложе есть?
В этом случае, еще допустимо, называть Вас жидомассоном, но в противном случае – сие полностью не верно.
наличие прапрабабушки-еврейки – может допустить только наименование жидом, но и то вряд ли, так как негативной коннотации, за исключением использования негров в начале 10 годов, по отношению к Вам в новостном пространстве не видно.
есть. В 06 году одна желтая газета делала упор на мою печатку, череп с костями.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Терминатор в тереме

Сообщение Maxfox111 »

Бушков писал(а): 30 авг 2023, 14:02 ...есть. В 06 году одна желтая газета делала упор на мою печатку, череп с костями.
Ага, ага - Бушков спящий агент ЦРУ.
печатка, череп с костями -> следовательно связан с Йелем. -> связан с Йелем, значит общество "Братства смерти". Раз общество "Братства смерти" значит агент ЦРУ.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Терминатор в тереме

Сообщение Бушков »

Примерно так :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Терминатор в тереме

Сообщение Бушков »

Ну все-таки Йель, а не урюпинское ПТУ :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Пушок
Сообщения: 25851
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Терминатор в тереме

Сообщение Пушок »

Гхм... Поляков... Я не помню его в катастройку. Не такие книги я читал тогда. Но он оказался всёж умным либералом - и, соответственно, белой вороной в их грязной стае.
а вот его творчество 90-00 чуток вопринял. Из-за чтения "Литературной газеты" и журнала "Современник".
а по итогу "Демгородок" и "Козлёнок в молоке" уже и не помню. Но вот в "Грибном царе" что-то было. мощное и почти что первобытное.
В общем, Поляков для меня сейчас как Прилепин и Проханов - хорошие публицисты.
Как минимум вышедшее в прошлом году эссе Полякова "Почём вы, мастера культуры" (про релокантов и "нетвойняшек" от богемки из культурки) уважения заслуживает таки.
слегка эксцентричный джентельмен.
Ответить