Цвет твоей крови.

Обсуждение произведений раннего Бушкова, а также внесерийные романы - "Самый далекий берег", "Д`Артаньян - гвардеец кардинала", "Нелетная погода" и др.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Цвет твоей крови.

Сообщение Бродяга »

dimonfm, а доказательства насчет негров сможешь предъявить? Типа, "у меня дома сидит Огюст Маке и увлекательно рассказывает как он работал негром, показывая при этом им собственноручно написанные черновики, заверенные нотариусом, как минимум за год, до того, как о написании новой книги было объявлено".
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
sanyaveter
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:24
Откуда: Пермь

Цвет твоей крови.

Сообщение sanyaveter »

Сань, плюнь на него, ничего он не сможет доказать, только Сан Саныч нервничать будет.
В баню бессрочно
"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Цвет твоей крови.

Сообщение Бушков »

Школяр жжот. Цитата с литреса, конечно, убойное доказательство. Вообще у меня есть версия. Этот персонаж - педераст, разозленный гетеросексуальностью моих героев. Аргументы? Я так вижу :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Цвет твоей крови.

Сообщение Бушков »

sanyaveter писал(а): 06 авг 2023, 13:26 Сань, плюнь на него, ничего он не сможет доказать, только Сан Саныч нервничать будет.
В баню бессрочно
с чего тут нервничать? Бредни о неграх наскучили настолько, что не вызывают и жизнерадостного гогота. Скюшно!(с) зачем в баню? Пусть дрочит. Убогое, но развлечение.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Цвет твоей крови.

Сообщение Rayden »

dimonfm, чукча, ты реши что-то одно - или негр, или самоповтор. И зачем чужие цитаты? Своих мыслей не хватает?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Цвет твоей крови.

Сообщение Бушков »

Насчет автомагазина - очаровательно. Если учесть, что в автомагазинах я не был более десяти лет, с тех пор, как отказался от руля :lol: не трожьте кловуна, он меня забавляет. Вообще, будет время, открою новую тему - об искпердах интернета, дочитаю только фантлаб, где полно перлов.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Цвет твоей крови.

Сообщение Бушков »

Rayden писал(а): 06 авг 2023, 13:41 dimonfm, чукча, ты реши что-то одно - или негр, или самоповтор. И зачем чужие цитаты? Своих мыслей не хватает?
плоды очередного выбрыка Хруща, убравшего логику из школьных программ.
Здесь разрешается вообще!
dimonfm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:56

Цвет твоей крови.

Сообщение dimonfm »

Господа, походу я опростоволосился, какие негры когда 21 век на дворе, и через 6 лет отправят в прошлое первого терминатора. Ответ прост -нейросеть. Бушков или заболел или вообще умер, а его друзья из ФСБ все скрыли. Добровольные помощники отсканировали все произведения , загрузили в чат GPT и только вводят данные например Германия, неведомое, майор 1945, волшебница и вуаля текст готов. Вот оттуда и повторы, машина не может создать ничего нового, она оперирует прошлыми сюжетами, она может создавать образы только из имеющихся данных. Понимаете? Она может мешать и тасовать персонажей, место и время, майор и волшебница, старший лейтенант и библиотекарша, капитан и герцогиня, Германия и параллельный мир, другая планета но ничего нового и оригинального ИИ пока придумать не может. Вот это меня накрыло. Можно рассказ написать как писатель помер а его комп продолжает работать , сам связывается с издательством и получает деньги. Но это уже где то было..
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Цвет твоей крови.

Сообщение Бродяга »

Кошмар!!! :mrgreen: :omg:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Цвет твоей крови.

Сообщение Rayden »

dimonfm писал(а): 06 авг 2023, 21:43 Ответ прост -нейросеть. Бушков или заболел или вообще умер, а его друзья из ФСБ все скрыли.
dimonfm, не пей больше. Да и с фантастикой завязывай, она на твою психику плохо влияет.
dimonfm писал(а): 06 авг 2023, 21:43Понимаете?
неа, мы туповаты для таких "гениальных" мыслей.
dimonfm писал(а): 06 авг 2023, 21:43 Вот это меня накрыло.
это точно. Заканчивай бухать.
dimonfm писал(а): 06 авг 2023, 21:43 Можно рассказ написать как писатель помер а его комп продолжает работать , сам связывается с издательством и получает деньги. Но это уже где то было..
не надо. Сочинительство не твоё.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Цвет твоей крови.

Сообщение Партизан 74 »

Бродяга писал(а): 06 авг 2023, 21:59 Кошмар!!! :mrgreen: :omg:
Тут какое-то другое слово. Но я еще не подобрал. :mrgreen:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Цвет твоей крови.

Сообщение Бушков »

Санитары, ау!
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Цвет твоей крови.

Сообщение Бушков »

Напоминает восхитительное письмо, полученное лет 10 назад: "Мой папа говорит, что вы померли. Это правда?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Цвет твоей крови.

Сообщение Бушков »

А кто-то предлагал забанить персонажа. Да с него пылинки сдувать надо! Давно меня так не веселили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Цвет твоей крови.

Сообщение Maxfox111 »

dimonfm писал(а): 04 авг 2023, 14:01 и бить батогами на заднем дворе.
Извините, а ВЫ когда либо пробовали бить кого либо именно батогами?
Это тяжелый труд и здесь необходимы люди профессионально владеющие этим искусством.
Вы знаете таких людей? Или Вы сами владеете им?
возможно счастье неизбежно
Ответить