"Охота на Фильм" или обратная связь

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Попробую пока я ответить.
Андрей прекрасно это знает, мы об этом говорили. Пираньи опасны только в стае и только в определенный период. Тут обыгрывается все же дурная слава этой рыбы.

Как в свое время сказал Лукас "Я знаю, что в космосе нет звуков, а теперь задавайте вопросы"
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Ну если на таком уровне будет, то и обсуждать нечего...
Я из какого-то из последних Лукасовских фильмов нарвался на кадры когда корабль летит (в космосе) ПРЯМО, его подбивают, и он (в космосе!!!!) начинает падать ВНИЗ, с ДЫМНЫМ ШЛЕЙФОМ :lol: :lol: :lol: :lol:
Больше я на эти фильмы внимания не обращаю просто.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

"....А подбитые аквалангисты продолжали падать на дно с дымным шлейфом....Недалеко собрались пираньи с ножиками и вилками....."

(голос режиссера): Я всё знаю, но так вижу! Отвяжитесь и задавайте вопросы!
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Ой робяты-ы-ы! Андрей снимет так как считает нужным... :cry: Дай флаг еиу в руки, чтоб получилось..........
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Дык чтоб получилось, надо понимать, что снимаешь: либо сугубую фантастику со взрывами в космосе (Лукас), про которую все простят, ибо - ЖАНР, либо реалистический боевик (Кавун), где главгерой сует руку в аквариум не с серной кислотой (что было бы круто 8) ), а в сосуд с зашуганными рыбами, которые сошли с ума от такого ежедневного тренинга.....
А расчет, что среди зрителей сего шедевра окажется мало "ботаников", которые "расколят" режиссера на "фуфло" - наивен. Фильмишко-то не пойдет закрытым просмотром среди избранных киноведов, которые, кроме имен режиссеров, ни хера не знают....

Всё это действо нам покажут в ста сериях, да с помпой.

Че получится? Да как обычно - ценители и понимающие обматерятся у теликов, тиражи книг Бушкова возрастут, фильм через полгода (еслине повторять его) - 90 процентов зрителей забудут.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Что ж... Режисер,существо подневольное. :( :( Когда фильм выйдет - тогда и поговорим.... :? :? (Надеюсь, будет с кем говорить.) А пока... Тут не с режмссером надо говорить, - с продюсером..... :cry: А он для нас недоступен, УВЫ...
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Говорить с продюссером...Налицо совецкий изврат понятий.....

Продюсер хто? Кто дает бабки и надеется их отбить.

А режиссер кто??? Кто _действительно_ делает продукт. В который продюсер вложил бабки (и который платит режиссеру именно за _умение_)......

И если продюсер режиссеру будет говорить, что снимика ты, как Мазур руку сует в аквариум, я чую, что это будет круто и фишка, то тогда Кавуну так и надо грить - это не я, это продюсер, я-то понимаю фигню этой "фишки", но бабки-то он дает и ему впарилось увидеть сей эпизод....

Но никогда продюсер не будет настаивать на эпизоде. НИКОГДА. Потому что, таким макаром он берет на себя хужожественную ценность картины. А зачем тогда нанимать режиссера? (Я рассматриваю ситацию, когда режиссер и продюсер - не одно рыло, понятно...)

Продюсер может заказать концепцию - ХАЧУ БАЕВИК, ПИПЛ ЭТО ХАВАЕТ, БАБКИ ВЛОЖУ И ОТОБЬЮ! И только.

Так шта........Что имеем: заказ - боевик по книге Бушкова. В просочившихся деталях всё смешно: и аквариум с ключами и бегущая "строка" про крутейшего Мазура перед двумя высокими чинами (а то они не знают, кого привлекают к операции....)............

Выводы (че получится?)?????

Фильм. конечно, позырим. Хотя бы пару первых серий.... 8)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

"Внутренний будильник разбудил его как всегда с небольшим опережением...Стряхнув с груди Королевскую кобру, Мазур сел на диване и нащупал сонными ногами среди расставленных капканов любимые тапочки...В углу под невысоким потолком роились африканские пчелы-убийцы...Дело стремительно катилось к зиме и пчелы стали более задумчивыми и не лезли с утра пораньше ужалить в рожу бравого боевого пловца...Привычно лавируя среди растяжек, силков и прочих сетей, Мазур добрел до аквариума с пираньями, где на дне среди большинства его мелкого имущества типа ключей, посуды и документов, покоилась зубная щетка...Все пятнадцать зубастых пастей дружно щелкнули в воздухе как всегда не успевая схватить Мазура за мокрый рукав пижамы с рыбками...Оставляя за собой мокрый след, Ящер потащился в ванную умываться и бриться топором...И глядя на себя в зеркало, в котором отражался еще и плещущийся в ванной аллигатор, Мазуру вдруг очень захотелось побегать по тайге...Ну просто очень..."
"Смешить и развлекать!"
Storoj

Сообщение Storoj »

ЛАМ писал(а):Андрей, а вот мне интересно кто придумал этот эпизод с пираньей в аквариуме? :? Ради Бога не смешите людей! :shock: Пиранья - РЫБА и будет вести себя как таковая! Если сунуть руку в аквариум, то она шуганётся от греха подальше в дальний угол. Это потом, если этой рукой поболтать в водичке, да ещё если на руке будет свежая ранка, вот тогда она, возможно, вцепится. И то её недельку надо не кормить! .
А меня здесь в Эйлате одна рыбина тяпнула за палец.( НЕ пиранья,естественно ) Я её, понимаешь, кормил, а она дрянь такая...
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Ежели то была какая-либо цихлида, то они щиплются без проблем, и во время кормежки-охоты (хычники как-никак), и когда гнездо охраняют - особенно. А попробуйте той рыбе сунуть пустую руку или с железякой (ключем)... Сбежит ведь. :lol:
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
BEAST
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 02:20
Откуда: Greece

Сообщение BEAST »

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!Купер аццкий сотона!!!!Пишы фсегда!!!!!!! :D :D :D :D :D
HIRNTOT RECORDS!

|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Изображение
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Сообщение ЛАМ »

Купер! :shock: Отож!
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Купер, про пижаму с рыбками - это особенно круто!
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Злой Татарин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 08:04
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Злой Татарин »

Куууууууууупер! Нельзя! Нельзя так писать до конца съемок фильма! Кавун ведь эпизод вставит :shock: и Машков тебя за эти съемки съест :shock:
И волки целы и овцы сыты ... и пастуху вечная память
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Сообщение ЛАМ »

А вы думаете зачем Андрей эту тему запустил? :lol: Счаз соберёт разновсякие моменты. Вона Купер уже выдал лихой сценарный ход! :shock: А потом у фильму. Пока есть возможность.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Ответить