"Охота на Фильм" или обратная связь

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.
Как:
Голос за кадром зловещим голосом передает детали пока идет ПЛАВНЫЙ переход с одной сцены на другую (нпр. первая медленно затемняеться, вторая постепенно из тьмы вырисовываеться).
Отсутствие голоса за кадром , как лично я считаю, больше чем наполовину причина такого провала( во всяком случае в моих глазах).
И тем не менее фильм нужный.
Я надеюсь он проторил дорожку чему-то более...
Нет, я уверен!
ИМХО
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

[quote=hebron]А это и создал. Его переводы, озвучания, критические статьи, настолько интересны, что представляют свой, собственный, оригинальный продукт.[/quote] Пусть... Вам Гоблин нравится. Мне - нет. Но... он ВОЗОМНИЛ О СЕБЕ. И начинает ПОУЧАТЬ. Или ВЕЩАТЬ...
А вот это.... :? Имеет ли он на это право? Ежели я Вас начну поучать (заметьте, не советовать, а поучать) как надо общаться с арабами, и насколько Вы не правы, куда Вы меня пошлете????? :wink: И будете правы! А, Гоблин...... да, не буду о нем спорить...(хотя, над первым "Властелином" я ржал, как бешеный конь) :wink: :wink: ИМХО: Убогий неудачник, и халтурщик.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Старый Конь писал(а):
hebron писал(а):А это и создал. Его переводы, озвучания, критические статьи, настолько интересны, что представляют свой, собственный, оригинальный продукт.
Пусть... Вам Гоблин нравится. Мне - нет. Но... он ВОЗОМНИЛ О СЕБЕ. И начинает ПОУЧАТЬ. Или ВЕЩАТЬ...
А вот это.... :? Имеет ли он на это право? Ежели я Вас начну поучать (заметьте, не советовать, а поучать) как надо общаться с арабами, и насколько Вы не правы, куда Вы меня пошлете????? :wink: И будете правы! А, Гоблин...... да, не буду о нем спорить...(хотя, над первым "Властелином" я ржал, как бешеный конь) :wink: :wink: ИМХО: Убогий неудачник, и халтурщик.
А игнорировать его, когда я считаю, что он поучает - моё право. Как и право любого другого человека. Как и Ваше право иметь о нём своё мнение. Я кстати с ним не спорил. Я своё мнение высказал. :wink:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

[quote="hebron Как и Ваше право иметь о нём своё мнение. . Я своё мнение высказал. :wink:[/quote] У Вас СВОЕ мнение. У меняСВОЕ. НО..... НЕ ЛЮБЛЮ ГОБЛИНА!!!!
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Старый Конь писал(а): НЕ ЛЮБЛЮ ГОБЛИНА!!!!
Ради бога, я же не Гоблин. И даже (вроде) с ним небыл знаком... :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

хотя, над первым "Властелином" я ржал, как бешеный
Стоит поглядеть?
ИМХО
Eugene_A
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 14:48
Откуда: Новосибирск

Сообщение Eugene_A »

Скорее послушать! :D
Эффект от просмотра гоблиновской версии совсем другой нежели чем от оригинального дубляжа!
---------------------------
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Стоит. Разок. Под пивко в хорошей компании.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
xcb
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 03:54
Откуда: Kemerovo

Сообщение xcb »

xxl писал(а):
хотя, над первым "Властелином" я ржал, как бешеный
Стоит поглядеть?
Советую третью часть глянуть - "Возвращение Бомжа", очень удачная музыкальная подборка. Одна песня "Иванушек" при ползанье Логоваза по Слонопотаму - заслуживает внимания. А музыкальное сопровождение сценки отплытия хоббитов (фродо и его почтенного дядюшки) выбивает слезу из любого. :roll:

PS Некоторые шутки - не политкорректны, особенно в адрес Ющенко и Тимошенко. :oops:
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

А финальная "Супер, супер, супер-гут" просто супер... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Намек: про Гоблина была отдельная тема, а тут про Кавуна и его творение.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

В последнее время лучшей аттестацией фильму стала фраза - его озвучил великий Гоблин! Ждем Охоту в переводе... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

А облом - не делает он больше переводов...
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Понял...Отставить! Не ждем перевода... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):А облом - не делает он больше переводов...
А почему? Я от его переводов тащился... О "Пиранье": То что фильм снимался знал, да же пару фоток где-то видел... А вот вышел он или нет... к сожалению не знаю... :cry:
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Ответить