Не слишком ли умна Мара ?

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Теперь, когда одно из самых главных умений начинающего волшебника было освоено, можно было и задуматься о том, что всё таки творится с Марой.
"Что-то не ладное с девочкой, - подумал Король Королей уютно устроившись на бочке, стоящей не подалёку. Старый Маг и Учёный Волшебник растаяли в воздухе, едва рассеялся дым ганджубаса. Правда оба оставили совершенно безхозный пакетик какой-то зелёной травки. Сварог принюхался. Пахло хорошо, можно скзать восхитительно пахло. "Ладно, отдам на кухню, нехай блюда посыпают, вместо петрушки и укропа", - решил он. И так на повестке дня два вопроса. Первый - что случилось с Марой, второй - что делать дальше. Первый вопрос был более актуален, чем второй. Боевая подруга так сказать... А тут... такие изменения... То вдруг ни с того ни с сего заявляет, что у неёё борода и усы расти начали... Хотя Сварог самолично проверял, ничего не ростёт... Может это от тех таблеточек, от которых хочется встать, едва ляжешь, лечь едва встанешь и... "Где-то я это уже слышал", - Сварог поймал себя на мысли что это всё уже было. Додумать мысль не дали. Сверху раздалось истошное" Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не... ну и рожа у тебя Пятачок", - и на бреющем полёте мимо пролетела странная парочка. На некоем предмете, круглой формы и сделанном судя по всему из чего-то прозрачного, держась за верёвку и при этом истошно вопя летели двое. Один, до боли напоминал маленького медвежонка, другой парасёнка. Причём медвежонок истошно орал а парасёнок молчал, но при этом сосредоточенн шарил у медведя за спиной.
Ошарашенный Сварог, отвесив челлюсть проводил парочку взглядом. "Дааааа... в Магистериуме совсем заигрались... Над животными опыты стали проводить... Куда смотрит Гаудин". Мысль о Гаудине плавно перетекла в мысль о Маре... Сварог глубоко задумался...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Сварог глубоко задумался...
Так вот оказываеться ты какая, БЕЛАЯ ГОРЯЧКА...
ИМХО
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Странно, при белой горячке я обычно синих альпинстов ловлю, на худой конец друидов или кракенчиков... А тут Гаудинчики.... Не порядок... Король Королей решительно встал, и бодрым строевым шагом направился к ожидавшей его вимане...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Его будет переть еще два часа...Он знал это...Единственное, что не знал Сварог, это то, что это были не его Гаудинчики...Едва Король Королей ушел, из бочки вылез Некто, зябко кутавшийся в бабскую шаль со стетоскопом на тощей синей шее...Крикнув "Малыш! А как же я? Я же лучше собаки!", он попытался подпрыгнуть, но только жалко шлепнулся на светлозеленую травку...В анналах это было названо потом Падением Ледяного Доктора...
"Смешить и развлекать!"
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

kooper писал(а):Его будет переть еще два часа...Он знал это...Единственное, что не знал Сварог, это то, что это были не его Гаудинчики...Едва Король Королей ушел, из бочки вылез Некто, зябко кутавшийся в бабскую шаль со стетоскопом на тощей синей шее...Крикнув "Малыш! А как же я? Я же лучше собаки!", он попытался подпрыгнуть, но только жалко шлепнулся на светлозеленую травку...В анналах это было названо потом Падением Ледяного Доктора...
я до тих еще не дочитал :cry:
Купер, а че у тя непременно должен присутствовать персонаж-доктор ? :lol: :lol: :lol:
Талончик в реале достать не можешь? :lol: :lol: :lol:
-----------------
без обид, ок ?
ИМХО
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

ХХl писал(а):
kooper писал(а):Его будет переть еще два часа...Он знал это...Единственное, что не знал Сварог, это то, что это были не его Гаудинчики...Едва Король Королей ушел, из бочки вылез Некто, зябко кутавшийся в бабскую шаль со стетоскопом на тощей синей шее...Крикнув "Малыш! А как же я? Я же лучше собаки!", он попытался подпрыгнуть, но только жалко шлепнулся на светлозеленую травку...В анналах это было названо потом Падением Ледяного Доктора...
я до тих еще не дочитал :cry:
Купер, а че у тя непременно должен присутствовать персонаж-доктор ? :lol: :lol: :lol:
Талончик в реале достать не можешь? :lol: :lol: :lol:
-----------------
без обид, ок ?
Купер достаньте ему талончик... На приём к Гарму. Бесплатный...

.... Прошло два часа... Сворога всё перло. Причём не по детски. После летающих медведей с кабанами и гаудинчиков, на белый свет полезли Ледяные Доктора. Сварого понял, что ещё не много и аллес, ну то есть гоплык... " Мдааааа... ТАКОГО со мной уже давно не было, - думалось Королю Королей, - интересно когда ж меня отпустит?" В далеке показалась маленькая чёрная точка, которая стремительно приблизившись оказалась Акбаром. Пес радостоно гавкнул при виде хозяина и шумно уселя на зад, вывалив широкий как лопата язык. "Чего тебе?", - хмуро осведомился Сварог, украдкой пробормотавший заклинание. Пробормоченное заклинание сделало вид, что оно тут вовсе не причём и упорхнуло. Акбар тем временем шумно втянул воздух носом и покосился на пакет, который сжимал в руках Сварог, и ещё раз гавкнул. "Иди в Бобруйск, животное, - Сварог разозлился не на шутку. К его не малому удивлению бедного пёсика подняло в воздух и потащило в неведомые дали. "Офигеть, дайте две, - пробормотал себе под нос Сварог.
Тем временем боевая подруга маялась. Дурью. Обнаружив, что если шлёпнуть тапком по скособоченному ундервуду тот издаёт противный писклявый звук, Мара развлекалась, доводя до исступления притайвшегося под окном лазутчика. В конце концов и это занятие ей наскучило. А не разыгать ли мне моего командира? Вроде как не на войне сейчас, значит отношения не уставные... Скажу ему что я мужик... переделанный... В самом раннем возрасте. ХИ.. то то смеху будет. В дали показалс фигура, широко шагавшая и в такт шагам размахивающая каким-то большим пакетом... .
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

" Совсем плох хозяин"-подумал Мухтар,- "Ужо ежели меня Акбаром кличет, так чего доброго и Мару обзовет Шмарой...Где-же я тогда буду харчеваться ? "
Шарик засучал...
ИМХО
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Меж тем в далеке замаячили огоньки. Это был пригород Бобруйска.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Spin писал(а):Меж тем в далеке замаячили огоньки. Это был пригород Бобруйска.
А че Бобруйс-то сделал? Мож ин Москоу? Там всякая нечисть недавно летала в компании с Боровами и Маргаритой (без всего- а потому явно не мужик) :lol:
ИМХО
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Ох... Москва, Москва... Но мы вообще-то о Свароге. И даже не о Свароге а Маре... Уж больно она умная... прям не погодам...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
sasa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 01:52
Откуда: текстильщики

Сообщение sasa »

маре 160 лет если предположить что она лар (как известно у них год за 100лет) старуха в общем
Woland
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 15:37
Откуда: Москва

Сообщение Woland »

Во-первых, Мара - не лар.
А во-вторых, автор на сайте насколько я помню писал, что до 16 лет возраст ларов такой же, как и у обычных людей
Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти!
sasa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 01:52
Откуда: текстильщики

Сообщение sasa »

Woland писал(а):Во-первых, Мара - не лар.
А во-вторых, автор на сайте насколько я помню писал, что до 16 лет возраст ларов такой же, как и у обычных людей
вы уверены ? я бы не недооценивал Гаудина
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Гы...Мой самый первый пост был "Сколько лет Яне?"... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Я все понял!!!

Мара - это есть Яна! Когда Императрице надоедает изображать вешалку для парадных платьев, она оставляет вместо себя дубль и сваливает к Сварогу развлекаться! А еще она владеет заклинаниями мгновенного переноса в пространстве ...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Ответить