Не слишком ли умна Мара ?

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Spin писал(а):
Директор писал(а):Спин, изучайте причинно-следственную матчасть
. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
*Внимательно листает толстенную книгу листов так на 1000* Тэкс... Причинно-следственная матчать... И хде она? Мат.... есть... А части нету.... Пан Директор, дык нетути тута таких зверев, птицев, рыбов...
Не надо на мате зацикливаться и тогда всё получится.
8) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Купер энд Спин!
А может это всё ваше перебросить в "И это всё о нём", а?!

Вить хорошо, вить здорово!
Не лечите меня жить!
Helgin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 14:21

Сообщение Helgin »

Железный Вепрь писал(а):
Rayden писал(а):Не пойдет.
С моста в расстроенных чувствах бросаются 16летние девушки, а не 30летние мужики.
Х-хы... если тридцатилетнему мужику нормальной ориентации сказать, что он всю жизнь имел замаскированного мужика, то когда ж ему бросаться с моста, как не в этот момент ? :lol: :lol: :lol: :P
Говорили ему - берегись мостов!!! Ведь в любой момент шокирующая правда может открыться!
Сам я книги не читал, но как и весь советский народ.......
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Spin писал(а):Свеженький, не разу не надёванный тапок был найден за печкой. Метла вместе с мышами отправлена в почётную ссылку за окно. Работа продолжаласяь с удвоенной энергией... Мара энергично бегала по комнате и изо всех сил лупцевала себя тапком. Периодически подбегая к столу, на котором на новеньком ноутбуке, как на подставке, высился старенький, разбитый ундервуд. Мара ожесточённо начинала лупить одной рукой себя и по голове, второй ундервуд и по клавишам. Машинка верещала, истошно скрипела... но печатала... На чистом листе бумаги возникали слова нового романа.... "Мемуары. Боевой подруги. И вообще" Однажды мы ..... веселую гурньбою ввалились в деревенский кабак в одном из Вольных Маноров и..... " Тут вдохновение покинуло автора и даже усердное тапкоиздевательство не помогало... Мара уныло опустилась на лавку и уставилась на измочаленное орудие производство. В голову совсем не кстати пришло: "Хорошо живёт на свете Винни-Пух... У него полно детишек - он лопух... " Странно, к чему бы это... Задумалась Мара... А меж тем, усатый незнакомец, одетый в щегольскую тройку песчанго цвета, в который раз соскальзывал с покатых боков бездонной бочки, куда он так неосмотрительно залез...
Зачем, зачем я только залез сюда... Ведь мне надо донести такое важное сообщение до Сварога... Такое важное... И дернуло же меня спросить короткую дорогу у некоего махнатого и ушастого создания с печальной мордочкой... Это он... он во всём виноват... Это заговор... мировой заговор... Заговор против Сварога... Ведь если я не дойду, если в пути пропаду, то Король Королей так и не узанет что его боевая подруга на самом деле... Додумать мысль господин не успел...
Поскоку мысли у существ с одинаковым наполнителем черепной коробки сходяться, Винни начал подозревать, что мысли Мары потихоньку переключаються с Купера на него...
НЕ БУДЬ_ДУРАК :lol: , Пух забрался на ближайшее дерево и прибегнул к проверенному методу- притворился тучкой...
Внизу с зонтиком бегал Пятачок уведомляя прохожих о собирающейся непогоде....
В это время Мара, привлеченная звучанием где-то ранее слышимой песни : "Я тучка-тучка-тучка..." вышла из дому.
Ее добрый невинный взгляд остановился на исполнителе...
"- Пятачок, "зашептал Винни-" А че она так уставилась? Я -же тучка! Странная девушка, НЕПРАВИЛЬНАЯ. Может у нее с головой не все в порядке..."

-----------------------------------
Ну и бред
:lol: :lol: :lol:
ИМХО
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

- Как это не в порядке? - встрепенулся доктор-наладчик и высыпал на стол вырванные джампера и перемычки...Пошевелив их пальцами и пересчитав для верности, удовлетворенно хмыкнул: - Все у девушки в порядке с головой...Теперь...Если оно конечно девушка...А то были прецеденты знаете ли...Да уж...
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

( а как будем переносить в "И это все о нем?", а тоя второй день в глубоком дауне - голова не варит?)
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

kooper писал(а):(а тоя второй день в глубоком дауне - голова не варит?)
А вы тапком по ней, проклятой, тапком!!!!! :wink: :wink:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Не поднимается рука на хорошего человека! От ведь! :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

kooper писал(а):Не поднимается рука на хорошего человека! От ведь! :D :D :D
Тогда дустом.... Шоб не плодились... Народное средство... Говорят от всех болезней помогает...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

kooper писал(а):- Как это не в порядке? - встрепенулся доктор-наладчик и высыпал на стол вырванные джампера и перемычки...Пошевелив их пальцами и пересчитав для верности, удовлетворенно хмыкнул: - Все у девушки в порядке с головой...Теперь...Если оно конечно девушка...А то были прецеденты знаете ли...Да уж...
Наладчик не заметил, что произнес это вслух... поэтому спустя секунду он составил компанию коллеге.
Этого времени Пуху хватило, чтобы
Пух сменил иммидж и превратился в Нестарого Коня и развил вполне приличную скорость с намерением как-можно скорее покинуть континент. Рядом бежал Пятачок, умоляя его вернуться ,чтобы забрать хотя-бы один шарик.
Пробегая мимо Иа они даже не поздоровались, впрочем, как и Мара бегущая следом.
"Ну надо-же"-произнес Иа глядя на Мару- "Мой любимый размер!".
И припустил за ней...
ИМХО
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

XXL. Поправьте меня если я ошибаюсь: Пятачок с Вини-Пухом накурились ганджубаса, вышли под открытое небо и решил полетать. За эти процессом наблюдала Мара, периодически лупцуя себя и окружающих тапком. В это время Ганибал-ликтор... ой. простите Доктор Зло, блин опять не то..., а доктор-наладчик собирал джамперочки, винтики, гаечки и шлейфики... Короче все при деле.... Так, а куда дели самого главного лазутчика, который таки должен был донести до Сварога эпохальную новость... От которой у короля королей должно на прочь и навзничь снести крышу, от которой он должен научиться биться об мосты с разбегу и в прыжке и окончательно стать импотентом в широком смысле этого слова?
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

А пущай лазутчиком кто-нить другой займеться, кто создал к примеру. Я даже не в курсе-че за новость. :cry:
ИМХО
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Лазутчика достали... Дустом... Через ухо... Сварог так и не узнал, эпохальную новость о том, что его боевая подруга несовсем подруга, можно даже сказать что совсем не подруга... Ни кто не бился с разбегу об мосты, ни кого не настигала внезапная импотенция... Только Мелони грустно созерцала это бедлам, меланхолично рассужадя о том, что весь этот бардак придётся убирать ей...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Старый Маг грубо потыкал лежащее у моста тело Короля Королей:
- Але! Шеф! Сеанс обучения окончен! Продлевать будете?
Сварог вяло сел...Пытался опереться о мост, но рука плавно прошла насквозь и он бухнулся в каменное чрево...Выбравшись на карачках назад с отвращением отряхнул с себя каменную крошку, выплюнул набившиеся в рот кирпичинки и вытащил из носа застрявшую арматурину...Теперь он умел проходить сквозь мост...В голове до сих пор крутились глючики про Мару, тараканов, Винни Пуха и всех, всех, всех...
- Балдеешь, Твое Величество? - задумчиво спросил Ученый Волшебник, курящий на бочке...- А все почему? Потому что - ганджюбас-с-с-с-с...О как!
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Ай-да, Kooper, ай-да... молодец!!! Вот, что значит тапок в умелых руках!! :lol: :lol: :lol:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Ответить