ЧАС ВОССТАНИЯ БЛИЗОК!

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Анватыч писал(а):надо Владимира попытать на предмет сканирования книги :roll: единственный выход
Самому лень сканировать, да и некогда. Вот если бы кто взялся, я бы ему книгу эту курьером прислал.
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

Владимир писал(а):
Анватыч писал(а):надо Владимира попытать на предмет сканирования книги :roll: единственный выход
Самому лень сканировать, да и некогда. Вот если бы кто взялся, я бы ему книгу эту курьером прислал.
я б отсканировал, если доставят в Питер :P
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Анватыч писал(а):
Владимир писал(а):
Анватыч писал(а):надо Владимира попытать на предмет сканирования книги :roll: единственный выход
Самому лень сканировать, да и некогда. Вот если бы кто взялся, я бы ему книгу эту курьером прислал.
я б отсканировал, если доставят в Питер :P
Пишите в личку адрес, кому доставить и телефон, курьер книгу Вам доставит
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

если верить Фиксу :lol: то к концу месяца появится на Альдебаране http://forum.aldebaran.ru/index.php/top ... #msg111928
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Фикс "Распутина" сколько уже обещает…
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Андрюх, к Распутину сразу Русскую Америку заказывай, очень сильно дополняют друг друга.

ps А не включить ли фикса? :roll: Чет я сегодня добрый...
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Слав, включи… До первого косяка. А потом — насовсем. Можно даже с правилами (примерными) предварительно ознакомить. Кстати, Слав, голосование показало подавляющее преимущество сторонников перехода. Ваши действия, Милорд?
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
east point
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 29 апр 2005, 01:29
Откуда: Forest Park

Сообщение east point »

Rayden писал(а):ps А не включить ли фикса? :roll: Чет я сегодня добрый...
Во!Давно пора.А то скучно чего-ить стало на форуме. :wink: :D
Rayden!!!Требуем объявления моратория на обсуждение книг В.Суворова-Резуна на форуме!!!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21465
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Rayden писал(а):
ps А не включить ли фикса? :roll: Чет я сегодня добрый...

И Лоулесса тож!!! А то, прав Ист, ску-у-учно!!! Все сурьезные, такие.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

Старый Конь писал(а):
Rayden писал(а):
ps А не включить ли фикса? :roll: Чет я сегодня добрый...

И Лоулесса тож!!! А то, прав Ист, ску-у-учно!!! Все сурьезные, такие.
Вот Мишу - не надо. Лучше уж в какой-нибудь резервации (Комната "смеха" - к примеру :wink: :P :lol: :lol: :lol: ) обсуждение книг Суворова возобновить. Зашел, посмеялся, отдохнул душой - снова "такой сурьезный" ;) :D
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:54
Откуда: Казахстан

Сообщение НАБЛЮДАТЕЛЬ »

Капитан Грант писал(а):Господа, я человек в вопросах авиации абсолютно тупой, поэтому прошу у знатоков подсказки:
...Лететь придется на предельной высоте, это тысяч восемь километров, - уверенно сказал Жаворонков.
Это реальная цифра? Во времена Великой Отечественной самолёты летали на ТАКОЙ высоте? Меня терзают смутные сомнения... Может, тут просто, опечатка, имеется в виду ""Тысяч восемь МЕТРОВ", или "тысяча восемьсот метров" :?: :?: :?:
Или я действительно неисправимо тупой? :shock:
Ответ запоздал. но если если судить по энциклопедии ВОВ, самолеты летели к Берлину на высоте 7500 метров, так что здесь ляпов нет
Господи куда я попал?-Вы попали в чудесный дом-здесь весело
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:54
Откуда: Казахстан

Сообщение НАБЛЮДАТЕЛЬ »

Волк писал(а):Константинов не кадровый военный, закончил ЛГУ и попал по распределению в армию, где пробыл переводчиком где-то года 4. Образование у него гражданское.
Извините за ехидный вопрос- а какое образование у Бушкова? Три класса и четвертый коридор. Константинов во всяком случае по горячим точкам помотался, так что в теме думаю разбирается. Главная его ошибка- позвать в этот проект Бушкова. Уже по первым главм ясно, что это Бушков, сильно улучшенный АК, и Константинов, очень ухудшенный Бушковым. :twisted:
Господи куда я попал?-Вы попали в чудесный дом-здесь весело
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

НАБЛЮДАТЕЛЬ писал(а):
Капитан Грант писал(а):Господа, я человек в вопросах авиации абсолютно тупой, поэтому прошу у знатоков подсказки:
...Лететь придется на предельной высоте, это тысяч восемь километров, - уверенно сказал Жаворонков.
Это реальная цифра? Во времена Великой Отечественной самолёты летали на ТАКОЙ высоте? Меня терзают смутные сомнения... Может, тут просто, опечатка, имеется в виду ""Тысяч восемь МЕТРОВ", или "тысяча восемьсот метров" :?: :?: :?:
Или я действительно неисправимо тупой? :shock:
Ответ запоздал. но если если судить по энциклопедии ВОВ, самолеты летели к Берлину на высоте 7500 метров, так что здесь ляпов нет
Вы не заметили.
Ляп не в цифре, а в размерности. КИЛОметры.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

НАБЛЮДАТЕЛЬ писал(а):
Волк писал(а):Константинов не кадровый военный, закончил ЛГУ и попал по распределению в армию, где пробыл переводчиком где-то года 4. Образование у него гражданское.
Извините за ехидный вопрос- а какое образование у Бушкова? Три класса и четвертый коридор. Константинов во всяком случае по горячим точкам помотался, так что в теме думаю разбирается. Главная его ошибка- позвать в этот проект Бушкова. Уже по первым главм ясно, что это Бушков, сильно улучшенный АК, и Константинов, очень ухудшенный Бушковым. :twisted:
А Бушков первые главы и не писал....Это - чисто Константинов.Делайте выводы.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:54
Откуда: Казахстан

Сообщение НАБЛЮДАТЕЛЬ »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):
НАБЛЮДАТЕЛЬ писал(а):
Волк писал(а):Константинов не кадровый военный, закончил ЛГУ и попал по распределению в армию, где пробыл переводчиком где-то года 4. Образование у него гражданское.
Извините за ехидный вопрос- а какое образование у Бушкова? Три класса и четвертый коридор. Константинов во всяком случае по горячим точкам помотался, так что в теме думаю разбирается. Главная его ошибка- позвать в этот проект Бушкова. Уже по первым главм ясно, что это Бушков, сильно улучшенный АК, и Константинов, очень ухудшенный Бушковым. :twisted:
А Бушков первые главы и не писал....Это - чисто Константинов.Делайте выводы.
А вот именно в этом я как раз и не уверен. Константинов заявлял ,ы он не писал, и онований не верить ему у меня нет, тогда оснований не верить Бушкову просто навалом :lol: :lol: :lol:
Господи куда я попал?-Вы попали в чудесный дом-здесь весело
Ответить